Jump to content
Update 1.32 | It's time to downgrade! Read more... ×
[???????] ResTed

Видео нарушителей

Recommended Posts

58 minutes ago, Vergyz said:

Мафиоза вам денег должен на починку трака.

Какая починка, там максимум царапину маркером замазать :D

• Haha 1

я подал мне отказали. сказали мол я точно также был близок к центру дороги как и этот, и мол мог спокойно избежать аварии. да мог, если бы хотел. для меня не важен % ущерба груза. я сохраняюсь перед ударом. просто бесят эти любители вылезть на центр. 

2 hours ago, Vieron55 said:

Час назад https://youtu.be/Rih9kmeYyMs

На видео видно только то, как вы слегка пнули 3444 (могли бы и притормозить).

Больше ничего.

То, что было в самом начале, на видео почти не попало и для репорта недостаточно.

10 hours ago, Vergyz said:

То, что было в самом начале, на видео почти не попало и для репорта недостаточно.

Мне кажется я догадываюсь почему видео не полное. Скорее всего автор был зачинщиком и закусился с одним из челов сзади. После чего он обиделся и всячески пытался сделать так, чтобы был виноват один из них. А если честно, у автора очень странные маневры. Что мешало уйти в левую полосу? Зачем нужно было таранить лежачего игрока, а потом сдавать назад и агриться на игроков сзади. Еще и с матюками, тфу.

А комментарии отключил чтобы не написали как на самом деле все было))

Spoiler

5b7269d997ecd_.thumb.JPG.e74e437f2b4de5d309b52768cc190141.JPG

вечер добрый. репорт отклонен словами
"Insufficient Evidence 
I can not confirm, because, it was on the last moment." \ Недостаточное доказательство
Я не могу подтвердить, потому что это было в последний момент.

указал что это было "Reckless Driving"

о каких доказательствах говорит админ - если чел просто вырулил на мою полосу?

4 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Странная реакция. Может админ чего-то недопонял?

похоже надо было бить в лоб

Сразу 3
https://youtu.be/lLVgMPe55wY
https://youtu.be/9VrKwhxgFe0

14 hours ago, Kamatoz1986 said:

Мне кажется я догадываюсь почему видео не полное. Скорее всего автор был зачинщиком и закусился с одним из челов сзади. После чего он обиделся и всячески пытался сделать так, чтобы был виноват один из них. А если честно, у автора очень странные маневры. Что мешало уйти в левую полосу? Зачем нужно было таранить лежачего игрока, а потом сдавать назад и агриться на игроков сзади. Еще и с матюками, тфу.

А комментарии отключил чтобы не написали как на самом деле все было))

Hide contents

В микрофон как раз-таки говорил лежачий, которого зеленые шкоды как раз и заблочили с обоих сторон

День добрый. Позвольте поинтересоваться, достойно ли поведение игрока "Fanderest" - репорта?

Это моя половина дороги в данный момент времени и обочина тоже моя. Я считаю что ему было необходимо убедиться что его пропускают... но опять же - смущает его попытка объехать препятствие на его полосе через чужую обочину не останавливаясь... 

15 minutes ago, dimdimka said:

достойно ли поведение игрока "Fanderest" - репорта?

Вполне.

Его дело было: притормозить.

• True Story 1

1 minute ago, [???????] Fiver_SPb [RU] said:

Роман, добрая душа, его забанил перманенто. За хакинг.

вот это я понимаю, добро))

• Haha 1

Хочу задать вопрос господам админам игровым модераторам. Такие вот выкрутасы попадают под пункт "Reckless Driving"?

Spoiler

Вот какого дятла ему в своей полосе не сиделось? Обязательно надо было меня обогнать и подрезать... Ладно первый меня ещё на предыдущей развязке обгонять начал, но вот второму я бы на номер плюнул, если бы была такая возможность.

Ну и пользуясь случаем хочу выразить респект всем, следящим за порядком на серверах :D

Spoiler

Видать, в Дискорде доставать начали? ))) В любом случае приятно, когда реакция на нарушение происходит в игре, а не по репорту.

P.S. На сколько сейчас критично предоставлять на видеодоказательстве TruckersMP ID? Достаточно будет никнейма нарушителя?

4 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Вот какого дятла ему в своей полосе не сиделось? Обязательно надо было меня обогнать и подрезать

А вам чего не едется в ряду соответствующему вашему направлению? :)

Для движения прямо левый ряд. Даже навигатор подсказывает.

Притормозили и перестроились в нужный ряд, глядишь и ему не пришлось бы вас резать. :)

А так да, таких уникумов пруд пруди. Знают, что надо съезжать, так нет, надо пойти на обгон, вдруг секунду выиграют.

• Like 2

25 minutes ago, AKuzmin said:

А вам чего не едется в ряду соответствующему вашему направлению? :)

Для движения прямо левый ряд. Даже навигатор подсказывает.

Как бы, не слишком удобно перестраиваться когда тебя обгоняют :D Я больше в зеркало, чем на навигатор смотрел...

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Как бы, не слишком удобно перестраиваться когда тебя обгоняют :D Я больше в зеркало, чем на навигатор смотрел...

Так ведь можно сбросить скорость и пропустить обгоняющего, а потом спокойно перестроиться. ;)

4 minutes ago, [???????] Fallen [BY] said:

Так ведь можно сбросить скорость и пропустить обгоняющего, а потом спокойно перестроиться. ;)

Я же говорю: сначала на навигаторе не было видно необходимость перестроения, а потом я больше следил за тем, чтобы мне в прицеп не влетели, чем за навигатором. Да и в любом случае, если бы я направо на этой развязке поворачивал, ситуация бы не сильно изменилась - перед моим бампером просто прицепом махнули в полуметре.

43 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Я же говорю: сначала на навигаторе не было видно необходимость перестроения, а потом я больше следил за тем, чтобы мне в прицеп не влетели, чем за навигатором. Да и в любом случае, если бы я направо на этой развязке поворачивал, ситуация бы не сильно изменилась - перед моим бампером просто прицепом махнули в полуметре.

Мы про разные вещи говорим...

23 hours ago, AKuzmin said:

А так да, таких уникумов пруд пруди. Знают, что надо съезжать, так нет, надо пойти на обгон, вдруг секунду выиграют.

никогда не понимал. пыжится, нарушает ПДД\либо двойная сплошная либо одинарная - идет на обгон чтоб через 200метров упереться в пробку. хотя прекрасно видел что пробка впереди. очень наверное хочет 15м в пробке постоять а никак не 16м. непонятно.
типа того. видит что я на перестроение иду - плевать. ему обогнать надо)) 

29 minutes ago, dimdimka said:

никогда не понимал. пыжится, нарушает ПДД\либо двойная сплошная либо одинарная - идет на обгон чтоб через 200метров упереться в пробку. хотя прекрасно видел что пробка впереди. очень наверное хочет 15м в пробке постоять а никак не 16м. непонятно.
типа того. видит что я на перестроение иду - плевать. ему обогнать надо)) 

Надо научиться чувствовать габариты своего грузовика или отключить в настройках случайные события. А на чувачка репорт