Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

8 minutes ago, M??t?? said:

Иногда складывается такое мнение (лично у меня), что админы... как бы это помягче сказать... вообще стараются не обращать внимание на данный участок карты. Похоже предложение одного эксадмина "пустило неплохие корни". 

Я там довольно часто админов вижу. Несколько раз сам "под раздачу" попадал :D В основном за то, что маячки забывал выключать...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

34 minutes ago, M??t?? said:

И где вы там видите занятых полполосы? Максимум четверть.

При этом свободного участка полосы вполне хватает для проезда. Это прекрасно видно по зеркалам на 6 секунде видео...

И на 4 секунде отчётливо видно, что хватает.

h5aGPyB.png

Не срослось.

 

Эх, если бы крендель на видео не был бы большей частью своей тушки на полосе, то можно было бы на него репорт оформить, при совершении им подобного манёвра.

Если бы, да кабы.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, FoxKid said:

Какой же бред.

 

Есть правила - их должны соблюдать все. И не надо про полутона говорить. Есть законные и незаконные деяния.

Хех, слышал такое выражение - "наказание соразмерно нарушению" или как-то так - это как бы применяется в РЕАЛЕ... т.е. даже в реале не дают "вышку" просто за то, что нарушил... могут и год дать и 2 и 5, а могут и условку и даже вовсе амнистировать прямо в зале суда.

Далее, что есть "нарушение" и "правила" в целом... правила придумали для чего? Вероятно для того, чтобы защитить чьи то интересы, в нашем случае правила защищают нормальных, адекватных игроков от неадекватов. И вот есть правило про читы - суть их, чтобы неадекваты не мешали нормальным игрокам и в данном случае этот чел с читом совершенно не мешает нормальным игрокам, а даже помогает.

При этом да - администрация вынуждена банить всех читеров просто потому, что если она этого не будет делать найдутся читеры, вероятно они будут под видом нормальных игроков, которые начнут ныть, что "почему одного читера забанили, а этого не забанили", типо "двойные стандарты", "предвзятое отношение к кому-либо", "у этого помилованного читера связи с админами" и т.п. бред.

Так что повторюсь, тут смело можно было закрывать глаза на этот "нарушение"... разумеется я всего лишь выражаю свое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

наказание соразмерно нарушению

В данном случае нарушение выражено в самом факте использования чита, а не в том с какой целью это сделано.

 

Это как ездить пьяным: поехал, в аварию не попал, патруль не остановил, вроде все нормально, но сам факт нарушения есть.

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь может ответить, почему внутриигровые репорты не рассматриваются? Или нужно писать репорт на форуме и прикреплять видео? Зачем тогда вообще нужен этот функционал, если через время в чате появляется надпись что никаких действий по твоему репорту не последовало? Это и рамминг и блокирование, ко всему это относится. Рамминг вообще постоянно.

Link to comment
Share on other sites

@Mannesmann

33 minutes ago, Mannesmann said:

Кто-нибудь может ответить, почему внутриигровые репорты не рассматриваются? Или нужно писать репорт на форуме и прикреплять видео? Зачем тогда вообще нужен этот функционал, если через время в чате появляется надпись что никаких действий по твоему репорту не последовало? Это и рамминг и блокирование, ко всему это относится. Рамминг вообще постоянно.

Для подобных вопросов есть отдельная тема:

Да, если есть возможность, создавайте репорт на сайте.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mannesmann said:

Кто-нибудь может ответить, почему внутриигровые репорты не рассматриваются? Или нужно писать репорт на форуме и прикреплять видео? Зачем тогда вообще нужен этот функционал, если через время в чате появляется надпись что никаких действий по твоему репорту не последовало? Это и рамминг и блокирование, ко всему это относится. Рамминг вообще постоянно.

Потому что вас тысячи. А админов всего несколько человек. И все репорты они просмотреть не успевают. Пока админ смотрит один репорт приходит ещё десяток.

Набрать ещё больше админов - не так то просто. Нужно понять, что за человек. Это в Кс админки раздаются направо и налево. Тут нужны более ответственные люди.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mannesmann said:

Кто-нибудь может ответить, почему внутриигровые репорты не рассматриваются? Или нужно писать репорт на форуме и прикреплять видео? Зачем тогда вообще нужен этот функционал, если через время в чате появляется надпись что никаких действий по твоему репорту не последовало? Это и рамминг и блокирование, ко всему это относится. Рамминг вообще постоянно.

пару дней назад чел заблочил единственный проезд \ отправил внутриигровой репорт. минут через 5 в чате ответ "красным" - чел заблочен на 2 дня. 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, AKuzmin said:

Потому что вас тысячи. А админов всего несколько человек. И все репорты они просмотреть не успевают. Пока админ смотрит один репорт приходит ещё десяток.

Набрать ещё больше админов - не так то просто. Нужно понять, что за человек. Это в Кс админки раздаются направо и налево. Тут нужны более ответственные люди.

В "КС" серверная часть в свободном доступе, соответственно завести сервер может каждый желающий и устраивать на нем свой патихард с Блэк Джеком и админами... Имхо вы не лучший пример подобрали)

public OnPluginStart() LogError("brain detected...");

372.jpg?_1616791692

 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Mariott said:

Имхо вы не лучший пример подобрали)

Рассмотрим ваш пример:

 

КС - разработка большой команды профессионалов, которые получают деньги за свою работу, имеют в наличие покупаемые сервера и прочие ресурсы, способствующие более продуктивной работе над этим.

 

Что мультиплеер? Вам понятен ход моих мыслей?

 

3 hours ago, Mannesmann said:

почему внутриигровые репорты не рассматриваются?

Вот здесь я постарался максимально понятно объяснить это

 

 

  • Like 1
  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, [???????] ResTed said:

Рассмотрим ваш пример:

 

КС - разработка большой команды профессионалов, которые получают деньги за свою работу, имеют в наличие покупаемые сервера и прочие ресурсы, способствующие более продуктивной работе над этим.

 

Что мультиплеер? Вам понятен ход моих мыслей?

ЕТС и КС это игры

ТМП и Паблик сервера КС это онлайн объединения игроков в этих играх.

Только ТМП у нас один без аналогов, а Паблик серверов в КС десятки тысяч и каждый владелец этого сервера никаким боком не относится к команде профессионалов, это может быть вообще школьник с пачкой своих правил и админами одноклассниками. Понимаешь теперь почему пример с раздачей админок в КС на лево и на право это не очень пример... 

public OnPluginStart() LogError("brain detected...");

372.jpg?_1616791692

 

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Mariott said:

Понимаешь теперь

а вы поняли к чему я говорил? Этим самым школьникам в КС кто предоставляет сервера? Они сами покупают их? 

Нужно понимать, что в кс так или иначе всех и вся поддерживают разработчики игры, но тут же разработчики мода, которые, как вы сказали "с пачкой своих правил", использовать это или нет - решаете вы.

 

Ну и, не стал в первом сообщении говорить, но всё же это достаточно весомый аргумент - жанр игр, это разные вещи, совсем, соответственно и комьюнити разное.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [???????] ResTed said:

а вы поняли к чему я говорил? Этим самым школьникам в КС кто предоставляет сервера? Они сами покупают их? 

Нужно понимать, что в кс так или иначе всех и вся поддерживают разработчики игры, но тут же разработчики мода, которые, как вы сказали "с пачкой своих правил", использовать это или нет - решаете вы.

 

Ну и, не стал в первом сообщении говорить, но всё же это достаточно весомый аргумент - жанр игр, это разные вещи, совсем, соответственно и комьюнити разное.

Любой желающий может поставить серверную часть кс хоть на дедик, хоть на хоум ПК и хостить его и разрабы кса не имеют никакого к этому отношения примерно так же как СКС к ТМП, не надо путать оф сервера вальвов с обычными пабами. Предлагаю закрыть тему, т.к. даже при тоннах текста мы имеем недопонимание и флуд в таком объеме ни к чему

public OnPluginStart() LogError("brain detected...");

372.jpg?_1616791692

 

Link to comment
Share on other sites

игрок SAMİ-ECO решил вылезти на обгон игнорируя встречку, затаранил меня.

в конце видео видно его ID. отправил репорт который был отклонен "Wrong ID"
открываем страничку этого игрока - тот самый айди что и на видео https://truckersmp.com/user/268
косяк игрока видно на видео. его айди -видно на видео. репорт на него и ссылка на его страничку есть в репорте.

вопрос. почему отклонен репорт с такой формулировкой?

 

 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, dimdimka said:

почему отклонен репорт

Все могут ошибиться. С модератором поговорят об этом, пользователь забанен.

 

На будущее - форум, это не лучшее место для обсуждения действий модераторов, напишите в фидбек или более высоким по рангу сотрудникам команды.

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [???????] ResTed said:

На будущее - форум, это не лучшее место для обсуждения действий модераторов, напишите в фидбек или более высоким по рангу сотрудникам команды.

никто и не собирался обсуждать их действия.

"вопрос. почему отклонен репорт с такой формулировкой?"

попробую переспросить - что я сделал не так что мой репорт отклонен? где тут обсуждение действий модератора...

+ отвечать на вопрос не надо - всё уже теперь понятно. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, dimdimka said:

где тут обсуждение действий модератора

в вашем сообщении явно видно то, что вы показываете ошибку модератора, да, так и есть, это его ошибка, об ошибках сообщить нужно так, как я указал выше, но не на форуме для обсуждения.

Да, на это я согласен что нужно закрыть эту тему.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, [???????] ResTed said:

в вашем сообщении явно видно то, что вы показываете ошибку модератора, да, так и есть, это его ошибка, об ошибках сообщить нужно так, как я указал выше, но не на форуме для обсуждения.

Да, на это я согласен что нужно закрыть эту тему.

если по честному - в голову даже не приходило начать обсуждать действия модератора. после каких то ваших ответов планировал спросить - что за странный айди у игрока (268). он действительно странный - ибо система репортов чуток поругалась на его слишком короткий айди - но репорт всё же создался. но у вас может быть своё мнение - всё мы разные.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dimdimka said:

система репортов чуток поругалась

Всё верно, система предупреждает чтобы обратили внимание, поскольку очень много репортов когда указывают игровой ID, вместо необходимого, точно так же и модератор увидел это предупреждение, но не предал особого внимания.
 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 15.07.2018 at 5:36 PM, dimdimka said:

игрок SAMİ-ECO решил вылезти на обгон игнорируя встречку, затаранил меня.

в конце видео видно его ID. отправил репорт который был отклонен "Wrong ID"
открываем страничку этого игрока - тот самый айди что и на видео https://truckersmp.com/user/268
косяк игрока видно на видео. его айди -видно на видео. репорт на него и ссылка на его страничку есть в репорте.

вопрос. почему отклонен репорт с такой формулировкой?

 

 

Не обращай внимания братан. Мне как-то отклонили репорт по причине "вы могли избежать столкновения", а то что чел выехал на встречку потроллить меня, по барабану вообще))

И помню еще на форуме за слово "идиот" давали предупреждение и могли забанить XDDD

Spoiler

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.