Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это всё демагогия. "велика вероятность", "большинство дтп от скорости" и бла бла бла. А по-факту вон, в любой момент какой-то александер ищет возможность чтобы влететь в тебя. И я не удивлён что на видео вы видете только несоблюдение дистанции, а не умеренный рамминг. Вы видимо уважаете таких королей дорог. Это как стоять в пробке и из принципа не пропускать мотоциклиста потому что если вы в пробке стоите то и все должны страдать. Странно в общем. Но ок ваше дело. Вы наверняка только на евро1 судя по всему, поэтому мы вряд ли друг другу помеха.

Edited by eLephaNt
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

Я, вот, вообще не понимаю, что  те, кто любит "погонять" делают в этой игре?

вы в D2 играли? там мнооооого чего от скорости выполнения зависело, пока не открыты секретные дороги

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

Quote
Скачать видео

 

Вот типичный пример ездюка, у которого имеется только педаль газа.

22 minutes ago, srtxmonolit said:

вы в D2 играли? там мнооооого чего от скорости выполнения зависело, пока не открыты секретные дороги

Я Вам тайну открою: эта игра немного отличается по геймплею от D1, D2 и D3. Я так понимаю, серия 18 Wheels of Steel прошла мимо Вас?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, srtxmonolit said:

вы в D2 играли? там мнооооого чего от скорости выполнения зависело

На мой взгляд это и был самый большой минус этой серии игр (Д1, Д2 и провальный Д3). Перевозку грузов превратили в гонки на фурах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Вот типичный пример ездюка, у которого имеется только педаль газа.

Я Вам тайну открою: эта игра немного отличается по геймплею от D1, D2 и D3. Я так понимаю, серия 18 Wheels of Steel прошла мимо Вас?

у меня, хвала яйцам, ещё и мозг имеется в придачу к желанию погонять, потому таких ситуаций у меня просто не возникает... ну а 100 звёзд в пыли дорог многое говорят.... вот только проходил я эти игры оооочень давно

53 minutes ago, M??t?? said:

Перевозку грузов превратили в гонки на фурах. 

с этим согласен на все 100, но вот беда, кроме этих игр и нфс у меня просто ничего не было, комп не тянул, потому рефлексы и привычки к сожалению, заточены на скорость, но я уже меняю стиль вождения на более спокойный, и этот процесс совсем небыстрый

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

Я когда, первый раз,пришла играть,где то в течении месяца(начало осени прошлого года)..Нарвалась на такого неадеквата,который преследовал всю дорогу..Прохода,не давал и не знала,что с этим делать.Как уйти?..Кому жаловаться? Ничего,не знала тогда.Это сейчас обучена всему,а тогда...Хоть караул кричи...А он так и остался безнаказанным.Обидно было....

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно будет узнать ваше мнение по поводу этого видео. 

Spoiler

 

 

Предыстория такая - игрок обгонял пробку перед ЖД переездом, всех сшибая на своем пути. Его забанили на 2 дня за опасное вождение (прям на этом же видео видно).  Полагаю, что модератор просто не увидел ранние погромы.  Я отправил это видео в ЛС, он отреагировал и игрок получил пермач. Но в комментариях на ютубе начался шквал негодования - мол это лаги, плохой интернет.  

Spoiler

QAO8-Yc_wxE.jpg

 

Edited by ??????? ????????
Link to comment
Share on other sites

да-да, из-за бага бережно ехал по встречке, местами уклоняясь и пытаясь проехать по середине. Где его доказательства?

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, srtxmonolit said:

потому рефлексы и привычки к сожалению, заточены на скорость, но я уже меняю стиль вождения на более спокойный, и этот процесс совсем небыстрый

Небольшой совет (именно совет , а не инструкция к действию) как вам ваши рефлексы "затупить" для скорости:

- ставите на грузовик двигатель не мощнее 400-450 лс

- возите грузы с массой 15-20 тонн

- ползунок настройки интенсивности торможения ставите не выше середины

- ползунок устойчивости трейлера не выше четверти

С такими настройками грузовика и игры желание входить в крутой поворот на скорости выше 60 отпадет само собой.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ??????? ???????? said:

Интересно будет узнать ваше мнение по поводу этого видео. 

Как по мне так перманент вполне заслужен. Даже если это и баг (сомневаюсь что лаги), то нужно было встать на обочину (или вообще не ехать на ДД, зная какой у тебя плохой интернет). Багоюз или хакинг ... наказание все равно перманент. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, M??t?? said:

Небольшой совет (именно совет , а не инструкция к действию) как вам ваши рефлексы "затупить" для скорости:

- ставите на грузовик двигатель не мощнее 400-450 лс

- возите грузы с массой 15-20 тонн

- ползунок настройки интенсивности торможения ставите не выше середины

- ползунок устойчивости трейлера не выше четверти

С такими настройками грузовика и игры желание входить в крутой поворот на скорости выше 60 отпадет само собой.

стоит всё, кроме двигателя)

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

Хотел узнать у Руководства за что мне дали бан, когда этот игрок как раз и нарушает много правил, а я отдуваюсь.

Он сам нарушил правила выехав сразу с обочины на среднею полосу, с частичным заездом на самую крайнюю левую. Почему он вылезает сразу передо мной? Он вообще смотрит в навигатор и в зеркала? Где у него указатели поворота? В его же видео видно как он пересек частично левую полосу, и тем самым задев меня. На видео видно как я уходил от столкновения, смещаясь со средней полосы в левый край.

Ну и само видео: https://youtu.be/7D0VFltSg1o

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Cosm1c said:

Хотел узнать у Руководства за что мне дали бан, когда этот игрок как раз и нарушает много правил, а я отдуваюсь.

Да, он не смотрел в зеркала, перестраивался не по правилам, и если бы Вы кроме перестроения нажали бы на тормоз, бан бы не получили. А я бы, честно говоря, и автора видео забанил за небрежное вождение...

3 hours ago, ??????? ???????? said:

это лаги, плохой интернет.  

Действительно, может у него просто пинг такой, что грузовик на метр левей двигается? :troll:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Cosm1c said:

Хотел узнать у Руководства за что мне дали бан

Бан вам дали за то что вы совершили умышленный таран. 

На видео видно, что игрок id3614 выезжает с обочины и перестраивается в средний ряд, что бы дать возможность игроку с id2107 тоже выехать с обочины на дорогу (возможно они в одной компании тк раскраски похожи).

Вы появляетесь в зеркалах игрока 3614 на 8 секунде видео. К этому времени он уже перестраивается в среднюю полосу (почему бы и нет ведь она свободна).

Продолжая разгон игрок 3614 к 12 секунде видео занимает полностью средний ряд.

К этой же 12 секунде вы подъезжаете к игроку 3614 по крайней левой полосе. Хоть игрок 3614 и пересек разделительную полосу  между средним и левым рядом у вас было достаточно места для проезда.

3 hours ago, Cosm1c said:

На видео видно как я уходил от столкновения, смещаясь со средней полосы в левый край.

Не соглашусь с вами. Если включить видео в замедлении 0.25 то прекрасно видно что на 12 секунде вы находитесь в крайнем левом ряду, двигаясь на приличном расстоянии от разделительной полосы. На 13 секунде (когда и произошло столкновение) ваш грузовик уже залез правым колесом (и даже больше) на средний ряд. А это значит что вы как минимум даже и не пытались уйти от столкновения (а как по мне так еще и довернули в сторону прицепа игрока 3614).

После столкновения вы отлетаете к отбойнику и продолжаете движение по крайней левой полосе. Но вместо того что бы продолжить движение (или врубить аварийки и остановиться или съехать на обочину) вы на 16 секунде видео зачем то вылазите на пол кабины в средний ряд и опять тараните игрока 3614. После чего он переворачивается.

Так что на мой взгляд бан законен. Если не согласны то подайте аппеляцию.

При этом я не в коем разе не оправдываю действий игрока 3614. Часть вины за ДТП есть и на нем.

Edited by M??t??
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

Да, он не смотрел в зеркала, перестраивался не по правилам, и если бы Вы кроме перестроения нажали бы на тормоз, бан бы не получили. А я бы, честно говоря, и автора видео забанил за небрежное вождение...

Действительно, может у него просто пинг такой, что грузовик на метр левей двигается? :troll:

Как раз я тормазил. Может у меня конечно и не такая уж прямо реакция, но все же.

А где в правилах написано что ему можно с обочины сразу выезжать на среднюю полосу, и без поворотников.

 

23 minutes ago, M??t?? said:

Не соглашусь с вами. Если включить видео в замедлении 0.25 то прекрасно видно что на 12 секунде вы находитесь в крайнем левом ряду, двигаясь на приличном расстоянии от разделительной полосы. На 13 секунде (когда и произошло столкновение) ваш грузовик уже залез правым колесом (и даже больше) на средний ряд. А это значит что вы как минимум даже и не пытались уйти от столкновения (а как по мне так еще и довернули в сторону прицепа игрока 3614).

Если бы я не пытался уйти, я бы ехал бы по своей средней полосе.

 

23 minutes ago, M??t?? said:

После столкновения вы отлетаете к отбойнику и продолжаете движение по крайней правой полосе. Но вместо того что бы продолжить движение (или врубить аварийки и остановиться или съехать на обочину) вы на 16 секунде видео зачем то вылазите на пол кабины в средний ряд и опять тараните игрока 3614. После чего он переворачивается.

Так что на мой взгляд бан законен. Если не согласны то подайте аппеляцию.

При этом я не в коем разе не оправдываю действий игрока 3614. Часть вины за ДТП есть и на нем.

Чего, на какой я остаюсь крайней правой полосе, я  на левой стороне был. И ничего Вас не смутило когда он после первого контакта выворачивает руль в мою сторону?

Link to comment
Share on other sites

Там страницей выше можете посмотреть, схожий с вами, летун, так же в левой летает, правда пока баны в другую сторону.

Думаю у вас выйдет неплохая пати, компания, втк, etc. Объединяйтесь. ;)

  • Upvote 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, [???????] DT ML [RU] said:

Там страницей выше можете посмотреть, схожий с вами, летун, так же в левой летает, правда пока баны в другую сторону.

Думаю у вас выйдет неплохая пати, компания, втк, etc. Объединяйтесь. ;)

Вот не надо лишнего тут приплетать. Я в отличии от некоторых которые вылезают на среднюю полосу с обочины и не смотрят в зеркала и на навигатор, их видел эту компанию на обочене, мне пришлось с правой уходить на среднюю, а потом уже и в самый в левый ряд, я никогда не стараюсь без повода ездить по крайней левой.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cosm1c said:

Вот не надо лишнего тут приплетать. Я в отличии от некоторых которые вылезают на среднюю полосу с обочины и не смотрят в зеркала и на навигатор, их видел эту компанию на обочене, мне пришлось с правой уходить на среднюю, а потом уже и в самый в левый ряд, я никогда не стараюсь без повода ездить по крайней левой.

ато что етот самый игрок выехал не на крайнюю правую а не на среднюю без поворотников нарушая все правила а особенно пункты блокинг и вронг/вей/драйвинг и 7сек для грузовика движущегося на скорости 90км/ч ето по вашему достаточный запас времени и какое смещение должно было быть если индивид не может удержать полосу движения???

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Cosm1c said:

Чего, на какой я остаюсь крайней правой полосе

Да ошибся... в левой полосе. Но сути это не меняет

 

2 hours ago, Cosm1c said:

И ничего Вас не смутило когда он после первого контакта выворачивает руль в мою сторону?

Это можно объяснить и попыткой не дать грузовику перевернуться. После первого удара его грузовик дал крен на правую сторону. игрок инстинктивно выворачивает руль влево (но это только предположение)

2 hours ago, Cosm1c said:

Если бы я не пытался уйти, я бы ехал бы по своей средней полосе.

Вы не внимательно смотрите видео. К моменту появления вас в зеркале игрок уже находился на средней полосе. Так что ваше "уйти", в данном случае, является банальным "опережением".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.