Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

1 minute ago, CeNet said:

Турок  улетел в бан, но не из за моего репорта, все таки его постигла кара небесная

  Показать скрытое содержимое

 

Естественно...Ведь это злостное хулиганство с его стороны было(спец.Таран)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 hours ago, CeNet said:

Улыбнуло :) Сказать это водителю в реале с 15 летним безавариным стажем ;) . Да это симулятор, в реале бы не один придурок бы не нажал педальку газа, видя что фура выезжает со второстепенной на главную, при том, что в этом месте и разогнаться то, не все успевают. Репорт отправлен на таран, у него таких уже за прошлый месяц 3.

Так мы про симулятор и говорим:) В реале и Фура бы, не выехала со второстепенной дороги...Видя помеху справа;)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

Именно "стоять пока на горизонте не будет не одной машины" я и предлагаю.

 

3 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

лучше подождать

Категорически несогласен, может быть в какой-то Польше, где проезжает 2 человека в час и можно лишний раз кого пропустить и подождать, но не на ДД.

Давайте представим что я следую вашей логике (жду пустую дорогу до потери пульса), выезжаю значит в час пик с Кале и двигаюсь в сторону Дуйсбурга, подъезжаю к злополучному мосту

Spoiler

MJMzj58.jpg

, с моста стоит очередь из 10+ машин и я такой становлюсь и давай пропускать всех и стою пока все не проедут, минута, две, а я всё стою и пропускаю, пока один поворачивает ещё два подъезжают, сходил уже за чаем, а они всё ещё не повернули, потому что их моя встречка через раз пропускает.. А теперь представим что творится за мной, пока я всех так пропускаю..

К чему я это, а к тому, что уступать дорогу нужно с головой и выезжать/проезжать нужно стараться при первой подходящей возможности, особенно на участках дороги с повышенным трафиком, что и сделал товарищ CeNet, а то что отмороженные топят и таранят, а потом "у меня главная" это уже их проблемы, но никак не того, кто "якобы не пропустил их".

Edited by novice
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, новичок сказал:

 

Категорически несогласен, может быть в какой-то Польше, где проезжает 2 человека в час и можно лишний раз кого пропустить и подождать, но не на ДД.

Давайте представим что я следую вашей логике (жду пустую дорогу до потери пульса), выезжаю значит в час пик с Кале и двигаюсь в сторону Дуйсбурга, подъезжаю к злополучному мосту

  Показать скрытое содержимое

MJMzj58.jpg

, с моста стоит очередь из 10+ машин и я такой становлюсь и давай пропускать всех и стою пока все не проедут, минута, две, а я всё стою и пропускаю, пока один поворачивает ещё два подъезжают, сходил уже за чаем, а они всё ещё не повернули, потому что их моя встречка через раз пропускает.. А теперь представим что творится за мной, пока я всех так пропускаю..

К чему я это, а к тому, что уступать дорогу нужно с головой и выезжать/проезжать нужно стараться при первой подходящей возможности, особенно на участках дороги с повышенным трафиком, что и сделал товарищ CeNet, а то что отмороженные топят и таранят, а потом "у меня главная" это уже их проблемы, но никак не того, кто "якобы не пропустил их".

Согласны или не согласны - это ваше мнение:) Посмотрите на знак(Уступи) на вашем снимке.В этом и вся логика...Тем более машины,едут с моста.Я уже скидывала сообщение,где нашего сотрудника,забанили в подобной ситуации...

Спойлер

 

 Выход всегда есть..Не нравится стоять и пропускать,можете уйти на сто и начать движение заново тем самым ещё и разгрузите повышенный траффик.

Тут опять тот момент,когда нужно проявлять ту самую вежливость со стороны спускающихся машин с моста и пропустить других участников движения,но Увы! Все же "главные"...Это к тому,что кто читает это.Не забывали о той вежливости на дороге:)

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, novice said:

Давайте представим что я следую вашей логике (жду пустую дорогу до потери пульса), выезжаю значит в час пик с Кале и двигаюсь в сторону Дуйсбурга, подъезжаю к злополучному мосту

Давайте представим. Вы выезжаете в час-пик из Кале. Вы знаете, какая обстановка обычно на Дороге Дураков и сколько там грузовиков проезжает. Вы знаете, что на этой развязке Вы будете выворачивать со второстепенной на главную дорогу. Значит Вы сам себе злой Буратино. Или стойте, пропускайте всех, или не лезьте туда, где можете спровоцировать ДТП.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, [RHRP] __Leeloo__ said:

что и сделал товарищ CeNet

А что он сделал? Нарушил правила, создал аварийную ситуацию, пытался скрыться с места ДТП :)

Давайте все так будем делать (нет), тем более, что даже ГМ не видит в его действиях нарушения (печаль однако).

P.S. турка ни коим образом не оправдываю, но и CeNet тоже хорош.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, _o5_25 said:

А что он сделал? Нарушил правила, создал аварийную ситуацию, пытался скрыться с места ДТП :)

Давайте все так будем делать (нет), тем более, что даже ГМ не видит в его действиях нарушения (печаль однако).

P.S. турка ни коим образом не оправдываю, но и CeNet тоже хорош.

Если логически рассуждать....

Кто нарушил первым Правила Дорожного Движения...По-моему, мнению это CeNet,что касается Турка...Видя,как ему, не уступают дорогу,заиграли эмоции и решил таким нехорошим способом, проучить CeNet ,но это уже следствие того,что нарушил CeNet...Вот и вся картина происходящего события и кто теперь прав и кто виноват?

P.S. Если бы Турок,не нарушил бы того что он сделал с CeNet и просто снял и подал Репорт на CeNet ...то CeNet,был бы в Бане(минимальное наказание).Если, был бы таран Турка(аварийная ситуация) то наказание было бы строже - это моё мнение:)

Link to comment
Share on other sites

Переговорил с другом и он со мной согласился, видимо меня тут просто не поняли, попробую ещё раз..
Смотрите, в Европе (да и во всём мире, думаю) существует такая штука как "принцип молнии"..
220px-Zipper_animated.gif 

Аналогия с транспортным движением я думаю будет понятна, при сдаче экзамена (вождение), инструктора у нас обращают внимание на то, как вы действуете в трафике, если вы будете стоять и пропускать всех по 10 минут "потому что у меня знак уступи дорогу" или что то типо того, то вам за это будет минус, по факту вы ничего не нарушаете пропуская всех по долгу, но так не принято вести себя на дороге, если появляется возможность нужно ехать, это я и хотел вам объяснить приводя пример с мостом на ДД, недопустимо там стоять по часу и пропускать всех, нужно двигаться как на гифке выше, пропустил одного-второго, проехал и т.д.

Привожу пример из реальной жизни
 

Spoiler

ipp8t01.png


Утром тут повернуть просто нереально, по логике некоторых товарищей мне нужно тут стоять хоть час, пока дорога не освободится (до горизонта) и тогда выезжать..
Как бы не так, люди начинают движение если образуются хоть небольшие промежутки между машинами, которые двигаются по главной, водители на главной не жмут при этом в пол и не снояст тех, кто выезжает, вот так это и работает, точно по такому же принципу следует проезжать "мост на ДД" и точно также поворачивал CeNet, однако он не учёл, что там ехал турок (у которого за месяц было 3 бана), в моём понимании всё чётко и ясно кто тут виноват.

Edited by novice
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, novice said:

в Европе (да и во всём мире, думаю) существует такая штука как "принцип молнии"..
220px-Zipper_animated.gif 

 

"принцип молнии" хорошо, только впустить Вас в поток или нет принимает решение водитель ТС имеющий преимущество и Вы

полагаетесь исключительно на его порядочность (могут быть и подставы), случись такая ситуация как на видео в реале,

ни на разборе в ГИБДД, ни в суде, этот довод во внимание не примут. Лучше дать дорогу дураку, и в игре, и в жизни.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот тут дискуссию развели, а давайте посмотрим, все ли мы так хорошо знаем ПДД. Этот сложный перекресток находится рядом с моей работой, каждый день я тут вижу стадо баранов.

 

Вопрос № 1 - Водитель синего ТС поворачивает налево,после поворота какие его дальнейшие действия?

А - Дождаться разрешающего сигнала светофора и продолжить движение

Б - Пропустить жёлтое и серое ТС и продолжить движение

Spoiler

image.png

 

Вопрос № 2 - На какую полосу может выехать водитель зелёного ТС

А - На все

Б - Жёлтая и красная

В - Только красная

Spoiler

image1.png

 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, CeNet said:

Вопрос № 1 - Водитель синего ТС поворачивает налево,после поворота какие его дальнейшие действия?

Ну после поворота у него действует только правило "помеха справа", хотя по хорошему там ещё должен знак "Уступи дорогу" висеть. Так же видел в жизни похожий перекрёсток, только там ещё +2 светофора висело, т.е. после поворота налево как раз нужно было стоять и ждать зелёного.

29 minutes ago, CeNet said:

 

Вопрос № 2 - На какую полосу может выехать водитель зелёного ТС

Тут я плохо ПДД помню, но по-моему водитель поворачивать должен только в крайний правый ряд (исключение только выезд с кольцевого движения)

Link to comment
Share on other sites

Знаете, в чём парадокс: в том, что в мультиплеере таких перекрёстков нет, зато люди скидывают видео, которое мы все видели выше и начинают обсуждение того, что и обсуждения-то не стоит, по большому счёту. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, CTAKAHbI4 said:

должен только в крайний правый ряд (исключение только выезд с кольцевого движения)

Всегда правый поворот должен осуществляться в правую полосу, даже при выезде с кольца, это въезжать можно на любую полосу

  • True Story 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос 1 - ответ Б.

Quote

Ну после поворота у него действует только правило "помеха справа", хотя по хорошему там ещё должен знак "Уступи дорогу" висеть. Так же видел в жизни похожий перекрёсток, только там ещё +2 светофора висело, т.е. после поворота налево как раз нужно было стоять и ждать зелёного.

В билетах ГАИ вариант вопроса 1 несколько другой: такой же перекресток,только после поворота синего налево перед ним оказывалась стоп-линия. Вот там как раз нужно ждать зеленого для выезда с перекрестка.

Вопрос 2 - ответ В. 

Порот направо осуществляется из крайней правой полосы,причем после выполнения маневра транспортное средство так же должно оказаться на крайней правой. В правилах может звучать несколько по иному,но смысл один. Исключение: въезд на круговой перекресток. Выезд с кругового тоже выполняется по основному правилу поворотов направо.

 

Edited by [RusTK] ?Rus

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Вот в реале этот перекресток, с момента съемок, дорогу расширили до 3х полос и нанесли разметку, как на рисунках

 

Edited by CeNet
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, CeNet said:

Вот в реале этот перекресток

Ну вот я там вижу просто два перекрёстка с дорогами с односторонним движением.

48 minutes ago, [RusTK] ?Rus said:

 Выезд с кругового тоже выполняется по основному правилу поворотов направо.

Вот нашёл в ПДД такой пункт:

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения. При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

Получается, что если крайний правый ряд забит, то можно поворачивать и в соседнюю полосу.

33 minutes ago, eLephaNt said:

жаль что в етс существуют только примитивные развязки и перекрёстки

Жаль, конечно, но мне кажется, тут основная проблема это не сделать крутой и сложный перекрёсток, а научить ИИ адекватно его пересекать. Чего-то очень сложного я по-моему ни в NFS ни в GTA не видел.

Link to comment
Share on other sites

@CeNet Очень болезненный перекрёсток для многих водителей, потому что поворачивают на нём в 90% все по встречке, только потому что все остальные точно так же делают.

Когда в автошколе учился, инструктор заранее неоднократно всем рассказывал как при сдаче экзамена ловят курсанта на этом моменте, прося осуществить разворот, ну многие и прут по встречке, как и остальные.

В городе, откуда родом, помню один сложный перекрёсток.

Вот на нём тоже чёрт ногу сломит как народ разъезжается... Даже на панораме это можно заметить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.