Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Видео нарушителей


Recommended Posts

35 minutes ago, AlexKERNEL said:

 

Дату посмотрите, когда это было :) Так же прошу найти пост, где я доказываю что был не виноват, что белый и пушистый. Как найдете - обсудим. А пока что, присматривайте лучше друг за другом ;)

Дата здесь не важна, здесь важна репутация, которая у Вас уже "подмочена". И зачем мне искать какие-то посты, мне просмотра видео хватило. Так что обсуждать здесь нечего. Что касается присмотра, так мне это не надо, потому что я езжу, уважительно относясь к другим игрокам, чего не скажешь о Вас. Успехов!
P.S. Не утруждайте себя больше написанием ответов на мои посты, касающиеся инцидента, который мы обсудили. Я свои выводы сделал.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Fallen said:

Дата здесь не важна, здесь важна репутация, которая у Вас уже "подмочена". И зачем мне искать какие-то посты, мне просмотра видео хватило. Так что обсуждать здесь нечего. Что касается присмотра, так мне это не надо, потому что я езжу, уважительно относясь к другим игрокам, чего не скажешь о Вас. Успехов!

Не спешите с выводами. Удачи!

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

Вы это лучше @Bloody Mary [UA] скажите, который тут все **** своими видосами без спойлеров. Пишете @ , а потом (без пробела) ник игрока. Удачи.

 

Вы кстати заметили, на некоторые комменты они отвечают, а на некоторые забивают болт). Ибо ответить нечего, так как это правда.

Edited by ResTed
Объединил посты. + выбирайте выражения
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это происходит настолько редко, что выглядит как монтаж - двое в течение минуты...
 

Spoiler

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Andron [RUS 76] said:

Ну судя по тому, что я отправил данный репорт буквально 5 минут назад (тогда еще) и плюс еще 3 репорта (причем все эти репорты англоязычным админам), хотя я даже не говорил о том что я его зарепортил, а просто спросил как поступить. Тот спорный репорт каким-то чудом молниеносно был отклонен самим Valeant, а остальные репорты как весели в режиме ожидания, так и висят по сей день)). Совпадение? Не думаю. В тот момент остальные 3 репорта вам были по барабану я так полагаю?

 

Это зависит от многих факторов - причины, языка, статус (принят / отклонен) и так далее + Обычно мы переводим доказательства для админов - все это занимает времени ( иногда, если вам повезет, ваш репорт будет проверен немедленно )

Во всяком случае, если вы не удовлетворены, как обрабатываются репорты, вы знаете, как отправить жалобу

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mishkamoto said:

Репорт на сайт, вам  видео :)

  Reveal hidden contents

 

 

Видал похожего уникума. Думаю, неделя бана как минимум ему обеспечена. Чем вообще люди думают, когда осознанно такую пробку создают?

Link to comment
Share on other sites

Ору, если честно с ваших видосов. Только с "дороги дураков" одни, почему-то, когда я катаю по другим местам, таких аварий можно по пальцам пересчитать, а тут, ничего удивительного. 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и нарушил на новой карте. Дорогу не осматривал на карте, поэтому не сразу заметил, что еду на съезд с шоссе, на встречку,  под знак запрещающий проезд, ибо он там в повороте стоит и заранее не видно было.

В итоге уперся во встречный поток. Будьте осторожны=)

 

Spoiler

12466269.jpg

 

THC

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Видал похожего уникума. Чем вообще люди думают, когда осознанно такую пробку создают?

Мне почему-то показалось, что самое начало я пропустил и скорее всего там первго номера случайно подрезали, ну игровой момент, не поместились 2 трака на 2-х полосах.  Видимо решил отомстить. Все это мое предположение. Но бан ему влепят 100%.

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Strel0k56 said:

Ору, если честно с ваших видосов. Только с "дороги дураков" одни, почему-то

Так потому что я в основном только близ лежащие города к ДД и катаю... при моем стаже игры - мне нужно все больше и больше "адреналина"... катать по пустым дорогам вообще не вижу смысла - с таким успехом с ботами интересней.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Strel0k56 said:

Ору, если честно с ваших видосов. Только с "дороги дураков" одни, почему-то, когда я катаю по другим местам, таких аварий можно по пальцам пересчитать, а тут, ничего удивительного. 

Наверное потому, что людям нравится ездить по этой дороге. Об этом Вы не подумали? ;)

Link to comment
Share on other sites

Что китайцы что норвежцы одного поля ягода...

Прошу прощения за лаги в видео, оно так сохранилось :rolleyes:

 

Spoiler

 

 

P.S. в видео затисалось немножко кино и немного музыки, кино вот прям ваще в тему момент попался

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrTazzzik said:

Что китайцы что норвежцы одного поля ягода...

 

Норвежец это типа последний? С тэгом GER и раскраской с датским флагом? Хорошо шифруется однако..)

 

Ну и присоединюсь к вышесказанному, не стоит выделять кого-либо, все одинаковы..

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, enk358 said:

Норвежец это типа последний? С тэгом GER и раскраской с датским флагом? Хорошо шифруется однако..)

Ну блин я в этих скандинавских прибалтиках плохо разбираюсь:)

Ну а вообще все мы хороши  не зависимо от страны где живём, просто с кем-то встречаешься чаще и проблемы с ними случаются соответственно чаще

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

Ох чувствую скоро окрестности Парижа второй дорогой дураков станут. Вчера там прокатился... это что-то....Отдельного видоса короткого по нарушениям не снял, а вот покатушку в рамках ДЛС Вива Ла Франс наверное на ютуб выложу. Общие впечатления от вчерашнего посещения Франции: лаги, пробки и запредельные скорости на магистралях.

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.