Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

3 hours ago, [RusTK] ?Rus said:

,историю репортов пострадавшего - может,он маньяк от ПДД и репортит на каждый "чих"..

Даже если он и репортит каждый чих, то это не повод не принимать от него данный репорт. За "отрицательные" репорты и так существует наказание.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, M??t?? said:

Даже если он и репортит каждый чих, то это не повод не принимать от него данный репорт. За "отрицательные" репорты и так существует наказание.

Администраторы - живые люди. Они выносят наказание:

во первых - исходя из правил

во вторых - исходя из своих личных убеждений,потому как не существует правил,охватывающих "все и вся".

Соответственно,давайте уже конкретно определимся - или мы судим строго по ПДД,или все таки делаем скидку на "игровое происхождение" МП.

- по ПДД человек виновен и должен получить наказание

- в МП играют и дети,которые в силу возраста ПДД знать не могут.

Любые компромиссы между этими пунктами в любом случае будут вызывать вопросы - с той или с другой стороны.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [RusTK] ?Rus said:

в МП играют и дети,которые в силу возраста ПДД знать не могут.

Хорошо оставим "полезность" от того что дети играющие в ЕТС2 изучат хотя бы основные правила ПДД. 

Но любой игрок МП ознакомлен и согласен с Игровыми Правилами.

Вот, на мой взгляд, какие правила вождения нарушил в данном видео ЕВГЕНИЙ_122RUS:

§2.5 Таран (Ramming)

Нарочное причинение вреда грузовику другого пользователя, попытка создать аварийную ситуацию другим участникам движения или что-нибудь подобное.

§2.6 Блокировка (Blocking)

Ограничение пути перемещения пользователя, блокировка подъездов к автомагистралям или другим точкам въезда, или что-нибудь подобное.

§2.8 Парковка в запрещённом месте (Inappropriate Parking)

Парковка или остановка без причины на стоянках или зоне отдыха в местах скопления большого количества игроков, например, Роттердам, Европорт (это допускается при низкой плотности трафика). Парковка и стоянка всегда запрещены там, где это запрещено дорожными знаками (графическое изображение запрещённых для парковки мест). Также это относиться к дороге Calais - Duisburg во время чрезмерного трафика.

§2.18 Опасное вождение (Reckless Driving)

Вождение, воспринимающееся как небезопасное, движение задним ходом во встречном направлении, неправильный выезд, игнорирование других игроков или правил.

Неужели этого мало для наказания (даже если не смотреть на его историю)?

Link to comment
Share on other sites

Где там намеренный таран? Блокировка? Парковка там запрещена? Вот последний пункт можно предъявить. 

Забаньте уже наконец, а то Męętαş уже поседел наверное от возмущения. :D Нашли проблему века, блин) Каждый высказал свое мнение, зачем мусолить уже третий день? <_<

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [RusTK] ?Rus said:

Соответственно,давайте уже конкретно определимся - или мы судим строго по ПДД,или все таки делаем скидку на "игровое происхождение" МП.

- по ПДД человек виновен и должен получить наказание

- в МП играют и дети,которые в силу возраста ПДД знать не могут.

Любые компромиссы между этими пунктами в любом случае будут вызывать вопросы - с той или с другой стороны.

Я считаю, что в МП и так хорошая скидка на "игровое происхождение". Никто не наказывается за нарушения ПДД, если они не привели к негативным последствиям для других игроков. Практически каждый игрок хоть раз но проезжал на красный свет (и я не исключение), пересекал сплошную полосу, разворачивался в неположенном месте, нарушал правила парковки. Но если из-за этого не случилось аварии, то всем в общем то пофиг, максимум можно позлорадствовать "Ага, нарушитель! :troll:". Но конфликтные ситуации должны рассматриваться на основании правил дорожного движения и без поиска расплывчатых оправданий в виде "водитель должен постоянно следить за дорожной обстановкой", хотя бы потому что и в реальной жизни это оправдание не работает в 90% случаев.

33 minutes ago, ??????? ???????? said:

Нашли проблему века, блин) Каждый высказал свое мнение, зачем мусолить уже третий день? <_<

Проблема не в конкретно этом случае, а в том, что слишком часто игровые администраторы сами находят оправдания нарушителям.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ??????? ???????? said:

Где там намеренный таран?

Я разве указал намеренный? Вы не внимательны.

2 hours ago, ??????? ???????? said:

Блокировка?

А разве он не "ограничил путь перемещения пользователя" (словами правил)?

2 hours ago, ??????? ???????? said:

Парковка там запрещена?

Вы опять не внимательны: "Парковка или остановка без причины на стоянках или зоне отдыха в местах скопления большого количества игроков, например, Роттердам, Европорт (это допускается при низкой плотности трафика).....Также это относиться к дороге Calais - Duisburg во время чрезмерного трафика."

2 hours ago, ??????? ???????? said:

Забаньте уже наконец, а то Męętαş уже поседел наверное от возмущения

Уже забанили.... (это было дело времени, с его то историей).

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ??????? ???????? said:

Нашли проблему века, блин)

А по вашему тут нет проблемы? Админы не считают грубое нарушений правил МП поводом для наказания.

Тогда играйте спокойно и не переживайте за "седину" других:troll:.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы мусолить мелкое нарушение всем русскоязычным разделом, которое максимум тянет на кик.

Ну не согласен с решением администратора, есть фитбек, шлёшь туда свою претензию относительно админа, который по твоему не адекватно выносит решения.

Ждёшь... Радуешься жизни. PROFIT !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

меня не было с неделю, а такое тут происходит))) вот это баталии, какой накал))) по сабжу высказываться не буду, моё мнение будет субъективным и может противоречить остальным, потому ну его к монахам

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на Дороге Дураков наткнулся на интересное явление

Quote
Скачать видео

 

Похоже на какой-то багоюз, но формально вроде бы как придраться не к чему... Кто-то ещё встречал трейлеры, над которыми нет никнейма игрока?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, [???????] Fallen [BY] said:

Видимо перепутали игровой ID нарушителя с Вашим.

Ну я бы для начала предположил, что несколько минут назад он возможно накосячил, на него репортнули внутриигровым репортом, вот Рест добрался до этого репорта и наказал.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, CeNet said:

Я требую объяснений...

Совершенно верно, это банальная опечатка в команде. Когда находишься в месте большого скопления игроков и необходимо как можно быстрее восстановить нормальное движение в данном районе, подобные ошибки могут случаться, в этом ничего нет страшного.

 

Я извиняюсь за данное недоразумение. Не ошибается тот, кто ничего не делает ;)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On 28.11.2017 at 3:37 PM, 07.kbr said:
  Hide contents

 

 

Виноват конечно же тот клоун который шел на обгон он спровоцировал это дтп, еще и зацепил игрока справа. Из-за него 1860 занесло, тем более с таким прицепом. И теперь хотите 1860 сделать виновником, а он всего лишь жертва. Будь я на его месте тот с LKW прицепом просто улетел бы в неизвестном направлении.

Edited by x86Assembler
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [REPSOL] BOBAH said:

Из-за него 1860 занесло, тем более с таким прицепом. И теперь хотите 1860 сделать виновником

Да, обгоняющий игрок с прицепом LKW виноват, но на 6-7 секунде 1860 великолепно прямо едет по обочине, а потом резко выруливает на асфальт через полосу. Так что его тоже есть за что наказывать...

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, CTAKAHbI4 said:

Да, обгоняющий игрок с прицепом LKW виноват, но на 6-7 секунде 1860 великолепно прямо едет по обочине, а потом резко выруливает на асфальт через полосу. Так что его тоже есть за что наказывать...

Быть может потому что он пытался избежать аварии? А с такими прицепами короткими очень легко заносит.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, [REPSOL] BOBAH said:

Быть может потому что он пытался избежать аварии?

А почему он тормозить не пытался? Вполне мог остановиться на обочине, подождать пока проедет транспортный поток и плавно вылезти обратно... Опять таки, не хочу оправдывать дятла, который полез на обгон, но жёлтый DAF тоже отличился.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.