Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 hours ago, Bloody Mary [UA] said:

Привет всем я хотел спросить стоит ли отправлять репорт?

А собственно, что по твоему он нарушил то?

...

и еще последний видос тоже - где нарушения то?

 

Может ты немного не правильно понимаешь понятие "репорт"?

Мое видение для чего же нужны репорты - для того, чтобы наказывать игроков из-за которых страдают или потенциально могут пострадать другие игроки... в 2-х твоих видео нарушений вообще никаких нет, один стоит/едет по зеленке, другой не справился с управлением и влетел в ограждение.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mishkamoto said:
  Hide contents

 

 

Водятел однозначно... Только стимовский профиль Вы зря открывали, он для бана на... совсем не нужен, а Вы ещё и на проезжей части стоите, рискуете получить репорт на себя по статье Blocking. Отправляйте внутриигровой репорт, чтобы его было видно на видео - там вся информация есть, или пользуйтесь командой /pinfo [ID]

Link to comment
Share on other sites

On 28.11.2016 at 7:46 PM, CTAKAHbI4 said:

Только стимовский профиль Вы зря открывали, пользуйтесь командой /pinfo [ID]

Я растерялся) и напрочь забыл про /pinfo, но этого чудака вычислил и через стим-помогатор). Репорт ожидает рассмотрения.

Машину тоже не сообразил убрать сразу, но вроде не успел никого заблокировать.

e5cf3b725462097aa40f616742c18ff3.jpg

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, CTAKAHbI4 said:

В продолжение "зачем обгонять перед съездом с трассы" :)

ого, не часто встретишь, в этой теме, видосы с видом от шкод )))

 

Bloody Mary [UA], когда видео вставляешь используй спойлер - в окне... эээ как оно называется то? ))) короче где текст набираешь для ответа там сверху есть значок глазика.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, SanSay said:

ого, не часто встретишь, в этой теме, видосы с видом от шкод )))

Не всегда Шкоды виновники ДТП :) Конвой сопровождал. Есть ещё из архивов, хоть не совсем нарушитель

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, можно ли как-то доказать, что это был именно этот игрок? Просто на видео не запечатлелся его ник и id. Но если посмотреть скриншот или видео, то можно увидеть, что за мгновение до дтп ко мне ближе всех находился игрок с id 1362 и 880. Как видно на видео с игроком id 1362 контакта не было, остается только id 880.

Spoiler



 

http://pixs.ru/showimage/jfgjhrjpg_8074473_24251403.jpg

 

Edited by ResTed
видео помещено в спойлер
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

^на данном видео практически невозможно :( Я в таких случаях включаю свободную камеру и стараюсь нагнать нарушителя, чтобы наверняка увидеть его ID. Можете попробовать отправить репорт, приложив видео и скрин, но я сомневаюсь что админы его примут.

Edited by CTAKAHbI4
Link to comment
Share on other sites

^Ну, если Вы изложите все свои соображения точно так же, как сделали это на форуме, то могут и одобрить. Админы разные попадаются. Иногда бывает так, что репорт с причиной Ramming берёт на себя не русскоговорящий администратор, тогда 100% придёт отказ. Если кто-то из наших увидит первым то там уже по ситуации.

 

И не забудьте, что для репорта нужен TruckerMP ID, а не внутриигровой! Потрудитесь его найти и так же на скрине приложить.

Edited by CTAKAHbI4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Andron [RUS 76] said:

^То есть наличие id игрока на видео или скрине чисто принципиально. Мозгами раскидывать никто не будет. Печаль.

Дело не в раскидывании мозгами. У админов сотни репортов висят и по всем им надо принимать решения. На высчитывание расстояния и подобные математические вычисления нет времени :)

 

Как сказано выше, вполне возможно, если вы приложите видео и тот скриншот со стрелочками, то неадеквата накажут.

Но лучше старайтесь зафиксировать ник.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Andron [RUS 76] said:

^Так он есть на видео в конце)

Не досмотрел до конца :D ну, удачи с репортом, потом отпишитесь по результату :)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Andron [RUS 76] said:

^То есть наличие id игрока на видео или скрине чисто принципиально. Мозгами раскидывать никто не будет. Печаль.

Да, наличие Ника/ID принципиально для доказательств. Так как это доказательство не только для админов, но и для самого нарушителя, а ему не объяснишь, что и как... Ваш репорт отклонён.  

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

^Ну я так понял, что отклонено по причине отсутствия ника и id, а не по причине невиновности). Как было сказано, это ну ооооочень принципиально)). Репорт отклонил сам Valeant. Плюнул на все репорты и побежал искать мой, скорее отклонять, а то вдруг кто одобрит.

 

P.S. Репорт отправлял вообще англоязычному админу:)

 

И да кстати, на счет доказательств для самого виновника. А разве вы не сравниваете ники в игре с ником в стиме, дабы убедится что это тот игрок? Чем не доказательство. Или вы хотите сказать, что это не он? Или вы даже проверять не стали? У меня было много репортов, где я репортил не тех игроков. Админы конечно отклоняли такие репорты, но они их дополняли сообщением о том, что истинный виновник забанен. То есть админ просто сравнил ник игрока в игре с ником в стиме и вуа аля.

Edited by Andron [RUS 76]
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.