Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

10 hours ago, KLAS said:

Запись логов отключена, про History чет не вспомнил...

Игрок нагло зараммил и сразу вышел из игры.

Можно ли привлечь игрока по никнейму? Сейчас ведь ник с форума берется.

https://truckersmp.com/user/1052207

 

  Hide contents

 

9:36 - если таймер сбит.

игрок не вышел, а телепортировался, у меня такая же ошибка была, я второй раз ввожу-выдаёт и стим айди, и тракерсмп айди, это ошибка обработки команды

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SanSay[16RUS] said:

Думаю это отличный повод включить логирование.

была инфа, что логирование способствует просаду фпс, с тех пор и вырубил.

включу, чтож делать.

 

28 minutes ago, srtxmonolit said:

игрок не вышел, а телепортировался, у меня такая же ошибка была, я второй раз ввожу-выдаёт и стим айди, и тракерсмп айди, это ошибка обработки команды

Обычно айди пробивался, если игрок телепортировался, хз.

Может админы подскажут, действительно ли есть такая ошибка?

Прост мне кажется, что в Вашем случае после выхода нарушителя его айдишник присвоился новому игроку, который в этот момент вошел, поэтому на второй раз запрос pinfo выдал данные, правда уже другого игрока.

 

p.s хотелось бы получить коммент от админов, если оформлю репорт с указанием профиля игрока, вместо айди, не будет ли этот репорт "плохим" ?

т.к. поиск по никнейму из игры выдает лишь один профайл на форуме, думаю ошибки быть не может.

 

THC

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, KLAS said:

была инфа, что логирование способствует просаду фпс, с тех пор и вырубил.

включу, чтож делать.

Инфа скорей всего от тех, кто на калькуляторах играет. :)

Просадки вообще никакой нет. А если б и была, то не более половины фпс. Инфа всё же простым текстом пишется.

1 hour ago, srtxmonolit said:

игрок не вышел, а телепортировался, у меня такая же ошибка была, я второй раз ввожу-выдаёт и стим айди, и тракерсмп айди, это ошибка обработки команды

Как раз таки вышел.

Это такое развлечение у отморозков. Протаранить и слинять из игры, чтобы их ID не спалили. 

Если бы просто переместился на СТО, то ID бы выдало.

Когда игрок вышел из игры, как раз и пишет, что не найти игрока с таким ID, либо показывает другого игрока. И тут надо внимательно ники сверять.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KLAS said:

логирование способствует просаду фпс

Если включено полное логирование да, возможны лаги при одновременной прогрузке большого количества игроков, но можно включить ведение "короткого" лога, где записываются только необходимые для репорта данные

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AKuzmin said:

Как раз таки вышел.

Это такое развлечение у отморозков. Протаранить и слинять из игры, чтобы их ID не спалили. 

Если бы просто переместился на СТО, то ID бы выдало.

Когда игрок вышел из игры, как раз и пишет, что не найти игрока с таким ID, либо показывает другого игрока. И тут надо внимательно ники сверять.

в том и дело, что я потом по видео сравнил ники-один и тот же игрок)

 

Edited by srtxmonolit

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

Сам резко встал на дороге, а я виноват. Потом сам троллит, а виноват я.

Репорт подал, но не уверен, что ему что-то светит.

Мой косяк разве что в том, что хотел напомнить ему про свет и в этот момент он решил остановиться передо мной, якобы двигатель сломался. Ну да и трак сразу встаёт как вкопанный.

Spoiler

 

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, [???????] DT ML [RU] said:

За подобный троллинг максимум в игре кикнут :(

вообще есть основания для бана, насколько я понимаю... он не просто троллит, он реально просто блокирует движение, да ещё и неоднократно. ... но-решать администратору

srtxmonolit.gif

76561198074298411.png

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, [???????] DT ML [RU] said:

максимум в игре кикнут

для меня достаточно оснований, блокинг присутствуют, троллинг с натяжкой.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, [???????] ResTed said:

троллинг с натяжкой.

ещё есть подстава в конце видео. Он сдаёт назад параллельно со мной, останавливаясь и начиная движение вместе со мной. Затем уезжает назад, ударяет меня в зад и утверждает, что я его протаранил. Хотя я вовремя просек, что он собрался сделать и успел остановиться и только после этого он меня ударил. 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, [TransImperial] ?????? said:

Мгновенное наказание :D

ну не то чтобы мгновенное, но настигло оно его достаточно скоро, а могло ведь и к автору прилететь:unsure: в какой-то мере он даже спас твой грузовик, груз и твои нервы

Link to comment
Share on other sites

Сначала не планировал писать репорт, мало ли какие там разборки у них.  В чат написал заветную фразу "rec" в надежде остудить его пыл.  Но видимо это его еще больше разозлило) 

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, [Alternative] Kirill said:

Так притормози коней, подожди пока они проедут.

так это я скинул только 1 мин что сохранилось в буфере ShadowPlay , а куралесил он целую дорогу так пока я не свернул.

Или ты считаешь что это нормально ...........

Link to comment
Share on other sites

@KLAS

Во-первых, ты мог спокойно уйти от столкновения

Во-вторых, судя по тахометру ты даже не пытался затормозить

В-третьих, по рулю видно как ты специально подрулил ему на встречу, так сказать помог ему не промазать (ыыыы ща репорт накатаю найс ыыыы)

 

Вывод: бан ему не дадут, так как ты спокойно мог выполнить вышесказанные три пункта, но с желанием забанить, накатать репорт на очередного игрока ты этого не сделал.

За езду по встречке, да, но за рамминг нет.

 

P.S. Да кстати, судя по тому как ты молниеносно стал узнавать его айдишник, ты прям таки ждал этого момента (накатать очередной репорт)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Kamatoz1986 said:

Во-первых, ты мог спокойно уйти от столкновения

Во-вторых, судя по тахометру ты даже не пытался затормозить

Я еду по своей полосе, еду 90км/ч. 

Игрок целенаправленно едет в меня.

Зачем мне пытаться что-то делать? Если человек делает обгон, при этом летит в меня, то да, обычно пытаюсь притормозить и увернуться.

А тут он нагло идет на таран.

4 hours ago, Kamatoz1986 said:

В-третьих, по рулю видно как ты специально подрулил ему на встречу

Подрулил я для того, чтобы находиться ровно в своей полосе.

 

4 hours ago, Kamatoz1986 said:

Вывод: бан ему не дадут, так как ты спокойно мог выполнить вышесказанные три пункта, но с желанием забанить, накатать репорт на очередного игрока ты этого не сделал.

За езду по встречке, да, но за рамминг нет.

Уверен на 100%, что если бы я успел снять pinfo, бан бы он получил.

Может где-то написано, что если я могу увернуться от умышленного тарана, то игрок, который идет на таран, наказан не будет?

С другой стороны наказание этого игрока меня не сильно беспокоит. На мой вопрос админы не ответили, я и забил. Просто врубил логирвание и всё.

 

4 hours ago, Kamatoz1986 said:

P.S. Да кстати, судя по тому как ты молниеносно стал узнавать его айдишник, ты прям таки ждал этого момента (накатать очередной репорт)

И что из этого следует? При любом нарушении в мой адрес стараюсь как можно быстрей срисовать айди, дабы игрок не пропал.

Что тебя в этом не устраивает?

Edited by KLAS

THC

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, KLAS said:

Может где-то написано, что если я могу увернуться от умышленного тарана, то игрок, который идет на таран, наказан не будет?

Совершенно верно, нигде такого не написано... У меня была похожая ситуация, только меня стукнул игрок, который вылезал на перекрёсток со второстепенной дороги (я по главной ехал), в итоге он получил бан за рамминг. В Вашем случае, правда, можно было бы действительно оттормозиться, ибо оснований для бана уже достаточно, могли бы попробовать сохранить целостность грузовика.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

В Вашем случае, правда, можно было бы действительно оттормозиться, ибо оснований для бана уже достаточно, могли бы попробовать сохранить целостность грузовика.

Да обычно так и происходит. Просто наглость шкоды, моя лень и расслабленное состояние  сподвигли меня отказаться от попытки как-то увернуться, сохранить грузовик.

 

THC

Link to comment
Share on other sites

Не совсем нарушитель, просто из разряда "Клоуны на дороге" :)

Quote
Скачать видео

 

Видно, так в кустики захотелось, что ему даже меня обогнать пришлось...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.