Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

3 minutes ago, Весёлый молочник said:

 

Аналогично 

  Reveal hidden contents

15fddDI.jpg 

 

Короче проще не репортить вообще, тут я все понял. Видимо для тех кто смотрит док-ва очень сложно через Русский впн его запустить так как в репорте указан Русский язык. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

9 minutes ago, bibadopola said:

Короче проще не репортить вообще, тут я все понял. Видимо для тех кто смотрит док-ва очень сложно через Русский впн его запустить так как в репорте указан Русский язык. 

репорт проверяются по очереди, и если админ из другой страны дойдет до вашего репорт, то он его откроет, так как оно на очереди следующее

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, [UA_WEST] Yura said:

репорт проверяются по очереди, и если админ из другой страны дойдет до вашего репорт, то он его откроет, так как оно на очереди следующее

Это я уже понял

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dimdimka said:

не подкладываю звук вообще - никогда не было проблем. что мешает поступать также?

Может лень редактировать видео?

Раньше пользовался PlaysTV, там можно было сразу редактировать + удобная загрузка  из приложения. Но после последних обновлений он просто перестал видеть мультиплеер.

А ReLive, например, пишет сразу в файл и мне лень ставить еще какой то софт, что бы вырезать аудио.

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, FoxKid said:

Может лень редактировать видео?

Раньше пользовался PlaysTV, там можно было сразу редактировать + удобная загрузка  из приложения. Но после последних обновлений он просто перестал видеть мультиплеер.

А ReLive, например, пишет сразу в файл и мне лень ставить еще какой то софт, что бы вырезать аудио.

На YouTube есть редактор
 

Spoiler

wOvpFSL.png

И держите злостного нарушителя :D дабы пост не был оффтопом

Spoiler

 

 

public OnPluginStart() LogError("brain detected...");

372.jpg?_1616791692

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, bibadopola said:

Видимо для тех кто смотрит док-ва очень сложно через Русский впн его запустить так как в репорте указан Русский язык. 

Ваще жжёшь )))

П.С. + 1 к:

15 minutes ago, FoxKid said:

Может лень редактировать видео?

т.е. админ должен париться с ВПН, а ты не должен напрягаться со всякими звуковыми настройками ))) - логика "+ 100"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Mariott said:

На YouTube есть редактор

Знаю, но я не нашел там функции удаления звуковой дорожки.

 

2 minutes ago, SanSay[16RUS] said:

т.е. админ должен париться с ВПН, а ты не должен напрягаться со всякими звуковыми настройками ))) - логика "+ 100"

Не тому предъявляете. Я не говорил такого.

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, ?Rus said:

Вы точно также моргали,остановившись на красный. Потом начали моргать,тронувшись на зеленый. Вы уж определитесь,по светофору едете или уступаете дорогу независимо от него - моргание фарами в Европе воспринимается как "проезжай,пропускаю".

Я моргала ему на красном только, потому что...Он стоял замешкавшись..Ехать или не ехать.....Также моргала и на зелёный,когда тронулась.

Какой вывод из этого моргания? Как вы думаете? Хотя вы уже дали свой ответ мне с которым я не согласна.

Световой сигнал - это прежде всего предупреждение остальным игрокам.В данном случае,когда  стояла на красном, дала понять этому растерявшемуся игроку,чтобы он оценил ситуацию и поглядел на свой светофор(я ведь стою на красном),когда поехала уже на зелёный и походу движения прекрасно,оценивала ситуацию на перекрёстке и видела приближаюшегося игрока(на которого подала репорт) и дала опять световой сигнал + дополнительно звуковой сигнал,чтобы он обратил внимание и остановился,но увы..Он проигнорировал мои сигналы.Результат авария.

Quote

Вы уж определитесь,по светофору едете или уступаете дорогу независимо от него

Я не имею права определяться на светофоре,а только действовать согласно ПДД.В данном случае моё определение - это светофор...Если вы заметили...сзади меня ещё несколько машин стояли и стоя уже на зелёном свете светофора..Они могут расценить мои действия,как блокировку - это про определения в данной ситуации по вашим словам.

Quote

моргание фарами в Европе воспринимается как "проезжай,пропускаю".

И не только...

Использовать световой сигнал при обгоне - это считается нормой..Не знаю,как там в Европе,но в игре я обязательно при обгоне игрока,даю этот сигнал,чтобы игрок посмотрел в зеркала и приготовился к моему манёвру...Опять же предупреждение,чтобы избежать, как для меня, так и для него печальных последствий .Кстати многие игроки, не смотрят в зеркала....

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, bibadopola said:

Логика на пределе..

А причём здесь логика? Это здравый смысл. Вы даёте телевизор чобы проверили как он работает, но сетевой кабель обрезан. Тут так же - если видео заблокировано и не доступно для просмотра, то это ваш "косяк", но никак не модератора, который не имеет физической возможности просмотреть его.

 

В следующий раз, во время отправки репорта, скопируйте ту самую ссылку на видео и откройте вкладку в режиме инкогнито, вставьте ссылку и попробуйте посмотреть видео.

34 minutes ago, [T-A]*???????* said:

но в игре я обязательно при обгоне игрока

это две разные ситуации - обгон и движение на перекрёстке. Те же правила говорят, что ваше движение и сигналы не должны вводить в заблуждение других участников движения. Но тут трудно говорить что вы как-то повлияли на эту ситуацию, поскольку этот игрок был не прав во всех смыслах.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, [T-A]*???????* said:

Световой сигнал - это прежде всего предупреждение остальным игрокам.

Использовать световой сигнал при обгоне - это считается нормой..Не знаю,как там в Европе,но в игре я обязательно при обгоне игрока,даю этот сигнал,чтобы игрок посмотрел в зеркала и приготовился к моему манёвру...Опять же предупреждение,чтобы избежать, как для меня, так и для него печальных последствий .Кстати многие игроки, не смотрят в зеркала....

Дам Вам совет, так как Вы играете в МП вместе с игроками из стран, где совсем другие правила световых сигналов:
1. Если игрок из Турции моргает дальним светом, то, в большинстве случаев, он не будет пропускать, а поедет первым. Так принято у них в стране. Конечно, бывают исключения: те из них, кто бывал в Европе или те, кто уже научился этому в самом мультиплеере. Эти будут пропускать.
2. Кто Вам сказал, что использовать световой сигнал при обгоне считается нормой? В Черногории, например, Вам выпишут штраф за дезориентацию другого водителя. Я несколько раз был в Европе, во многих странах и могу сказать, что не вспомню, когда видел подобное при обгоне. В Литве, Латвии - да, пользуются этим; пару раз видел такие сигналы от поляков. 
Вывод: надо учитывать информацию, потому что по незнанию можно устроить аварию, где самым главным будет то, что игроки не поняли друг друга, исходя из устоев и принципов особенности вождения своей страны. 

Link to comment
Share on other sites

Quote

Вы играете в МП вместе с игроками из стран, где совсем другие правила световых сигналов:

В реале не спорю,что так...,но в игре моя задача - это предупредить игрока и обратить на себя внимание,чтобы он понял о чём я хочу его предупредить)

Quote

Те же правила говорят, что ваше движение и сигналы не должны вводить в заблуждение других участников движения.

Всё верно говорите,но это как раз из того разряда умышленно хочу забанить или не умышленно.Конечно я могла, не использовать никаких сигналов,а действовать строго ПДД,но я хоть как-то пыталась избежать того, чтобы игрок не попал под бан,а тут получилось,что я его предупреждала...кричала,но проигнорировал и после этого его Sorry уже неуместна))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, [T-A]*???????* said:

В реале не спорю,что так...,но в игре моя задача - это предупредить игрока и обратить на себя внимание,чтобы он понял о чём я хочу его предупредить)

Ну так и в игре другие игроки воспринимают Ваши сигналы так, как привыкли это делать в реальной жизни.
Ну и пример: Мы с Вами едем по двухполосной дороге, я впереди, Вы - недалеко позади. Вы начинаете опережение, а мне надо срочно перестроиться, потому что правая полоса дальше уходит не туда, куда мне надо. Я вижу в зеркало, как Вы начали опережать, Вы начинаете моргать дальним светом...Я (думая, что Вы даёте мне перестроиться) начинаю перестроение, Вы (продолжая опережать, потому что моргали именно поэтому) врезаетесь в меня. Как Вам результат?
P.S. Я, конечно же, сделаю паузу, чтобы понять, какое именно действие будет продолжением Вашего моргания фарами, а другой полезет перестраиваться, потому что во многих странах СНГ этот сигнал именно так и воспринимают. 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, [T-A]*???????* said:

и после этого его Sorry уже неуместна

Почему же? Он был не прав и извинился,что как минимум говорит о том,что он осознает свою ошибку. Компания в общем то неплохая,частенько их встречал. Не знатоки правил,но вполне адекватны.

В общем,модераторы уже сказали,то что я хотел. Виноват,конечно, тот,кто двигался на красный да и поворачивал он не из своей полосы. Я же просто хотел сказать,что не стоит злоупотреблять световыми сигналами - кто знает,как его воспримут другие игроки.

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Quote

Ну и пример: Мы с Вами едем по двухполосной дороге, я впереди, Вы - недалеко позади. Вы начинаете опережение, а мне надо срочно перестроиться, потому что правая полоса дальше уходит не туда, куда мне надо. Я вижу в зеркало, как Вы начали опережать, Вы начинаете моргать дальним светом...Я (думая, что Вы даёте мне перестроиться) начинаю перестроение, Вы (продолжая опережать, потому что моргали именно поэтому) врезаетесь в меня. Как Вам результат?

Нет...нет...Вот смотрите...Подобная ситуация..Только в вашем рассказе..я на вашем месте..

Spoiler

 

Тут всё зависит от сзади едущего...У него обзор больше чем у меня...Я перестраиваюсь(обгон)...Моя задача не таранить сзади...опережающего.Смотрю в зеркала...Расстояние между нами даёт мне возможность манёвра для обгона.Обгоняю и аварийками даю понять притормозить сзади едущему,а сама обгоняю впереди себя едущего.Он(сзади) моргает дальним светом,но это не даёт ему право в меня врезаться.Так как ситуация у него под контролем и он может снизить скорость(что он и сделал в видео),чтобы не врезаться,а то что он моргал светом...Наверное недоволен моим манёвром был,но при этом нарушений никаких - нет(моё мнение)....Так вот на ваш вопрос...

Quote

Как Вам результат?

Это будет Таран(нарушение) опережающего.Он умышленно может врезаться и при этом говорить,что нарушил тот кто совершал манёвр обгона впереди.Тут надо смотреть на спидометр  и тогда будет всё ясно,что он делал)

1 hour ago, ?Rus said:

Почему же? Он был не прав и извинился,что как минимум говорит о том,что он осознает свою ошибку. Компания в общем то неплохая,частенько их встречал. Не знатоки правил,но вполне адекватны.

В общем,модераторы уже сказали,то что я хотел. Виноват,конечно, тот,кто двигался на красный да и поворачивал он не из своей полосы. Я же просто хотел сказать,что не стоит злоупотреблять световыми сигналами - кто знает,как его воспримут другие игроки.

Как раз говорили недавно о таких...Которые могут постоянно извиняться после каждого тарана...Ударил..ой извини...Проехал до следующего перекрёстка опять ударил..ой извини и бесконечно.Таких обычно заставляет задумываться - Бан,как не печально это звучало бы для него....

P.S.Что касается светового сигнала,как бы все, не рассуждали в том числе и модераторы,приводя в пример правила других стран в реале,но мы,находимся в игре и ни разу не видела,чтобы световой сигнал при езде по двух...трёх полосной полосе,давал приглашение встать на ту полосу откуда этот световой сигнал был.Кстати покажите хоть одно видео с такой ситуацией в игре о которой вы говорите...Сколько езжу..ни разу не видела такой ситуации..Обычно после подачи светового сигнала..при обгоне.Игроки стараются прижаться к обочине.Если не уверены в своём движение по своей полосе.К примеру сегодня,произошёл тот самый случай,когда я не подала светового сигнала при обгоне и что получилось смотрите сами....

Spoiler

 

Судя по этой "голове"...Она была адекватна,не виляла из стороны в сторону,ехала по своей полосе и по моему мнению,растерялась,когда я с ней поравнялась.Немного Руль влево от растерянности и вот результат.Умышленного тарана не было - это видно...Был просто неумышленный таран.Там правда записали другие это нарушение и ему скорее всего будет БАН....Обычно на моей практике световой сигнал - это профилактика подобный аварий и ни разу ещё не было такого,чтобы залезали на мою полосу после такого сигнала..Наоборот прижимались к обочине или перестраивались на крайнюю полосу...видя меня быстро приближающуюся,но это опять же если они не уверены в своём вождении по полосе.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, [T-A]*???????* said:

 

Тут всё зависит от сзади едущего...У него обзор больше чем у меня...Я перестраиваюсь(обгон)...Моя задача не таранить сзади...опережающего.Смотрю в зеркала...Расстояние между нами даёт мне возможность манёвра для обгона.Обгоняю и аварийками даю понять притормозить сзади едущему,а сама обгоняю впереди себя едущего.Так вот на ваш вопрос...

Это будет Таран(нарушение) опережающего.Он умышленно может врезаться и при этом говорить,что нарушил тот кто совершал манёвр обгона впереди.Тут надо смотреть на спидометр  и тогда будет всё ясно,что он делал)

Вы, сейчас, серьёзно? Аварийками даёте понять притормозить сзади едущему? Это будет таран опережающего???
Вы, вообще, правила дорожного движения читали? Никто не обязан притормаживать при опережении, если Вы начали перестраиваться и мешать ему продолжать опережение. И нет никакой разницы, что на спидометре (это касается именно мультиплеера). И на засыпку: виноват всегда тот, кто меняет траекторию движения и это влечёт за собой аварию. Кроме мест на карте, где надо уступить дорогу тому, кто меняет траекторию движения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Quote

 Вы начали перестраиваться и мешать ему продолжать опережение. И нет никакой разницы, что на спидометре (это касается именно мультиплеера).И на засыпку: виноват всегда тот, кто меняет траекторию движения и это влечёт за собой аварию. Кроме мест на карте, где надо уступить дорогу тому, кто меняет траекторию движения. 

То есть вы хотите сказать,что если я иду на опережение и кто-то впереди будет менять траекторию движения в мою полосу.Я должна его нагнать и врезаться? И при этом он будет виноват? По вашей логике....

Quote

Аварийками даёте понять притормозить сзади едущему? 

Это тот же визуальный сигнал..Который бросается в глаза игроку...Пусть - это будет даже не по вашим правилам....

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, [T-A]*???????* said:

То есть вы хотите сказать,что если я иду на опережение и кто-то впереди будет менять траекторию движения в мою полосу.Я должна его нагнать и врезаться?

Вы должны затормозить. Но если Вы не успеете и врежетесь в него - он будет виноват.

4 minutes ago, [T-A]*???????* said:

Это тот же визуальный сигнал..Который бросается в глаза игроку...Пусть - это будет даже не по вашим правилам....

Аварийка это общепринятый сигнал "спасибо/извини", в остальных случаях (кроме прямого обозначения аварийной остановки) он вызывает недоумение (если другой игрок сам не придумал другое значение). Хотя я видел игроков, которые весь рейс на аварийке едут...

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Вы должны затормозить. Но если Вы не успеете и врежетесь в него - он будет виноват.

Я про это и говорила))Кстати я могу и умышленно врезаться и он будет всё равно виноват по логике Folriden

Quote

Аварийка это общепринятый сигнал "спасибо/извини", в остальных случаях (кроме прямого обозначения аварийной остановки) он вызывает недоумение (если другой игрок сам не придумал другое значение). Хотя я видел игроков, которые весь рейс на аварийке едут...

Да сигнал,принятый в реале,но и в игре..Особенно на конвоях -это дополнительный сигнал...Он даёт понять сзади идущему игроку,что конвой снизил скорость или какая то непредвиденная ситуация(авария,остановка).Видя издалека аварийки впереди идущего,начинаешь притормаживать заранее..Тормозной путь длинный в зависимости от скорости и груза(вес).Разве вы не ездили на конвоях?Эти сигналы приняты большинством компаний,чтобы избежать аварий на дороге,но а тот кто ездит всю дорогу на аварийках...это неадекватное поведение и не более того...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, [T-A]*???????* said:

Я про это и говорила))Кстати я могу и умышленно врезаться и он будет всё равно виноват по логике Folriden

Да сигнал,принятый в реале,но и в игре..Особенно на конвоях -это дополнительный сигнал...Он даёт понять сзади идущему игроку,что конвой снизил скорость или какая то непредвиденная ситуация(авария,остановка).Видя издалека аварийки впереди идущего,начинаешь притормаживать заранее..Тормозной путь длинный в зависимости от скорости.Разве вы не ездили на конвоях?Эти сигналы приняты большинством компаний,чтобы избежать аварий на дороге,но а тот кто ездит всю дорогу на аварийках...это неадекватное поведение и не более того...

С Вами очень сложно общаться. Потому что очевидные вещи, которые всем прекрасно понятны, Вы выставляете в понятном только Вам свете. И, пожалуйста, не надо за меня додумывать логические цепочки (тем более неверные), я же не делаю это за Вас. Я ничего про умышленный таран не говорил.
Что касается Вашего случая (подчёркиваю -  именно Вашего (!), а то снова будете разговор в другую сторону уводить), то никакой непредвиденной ситуации не было. Вы не рассчитали скорость опережающего и полезли перестраиваться, вынудив его тормозить. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, потому что, как я понял, оправдание Вы всегда найдёте.  
 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, [T-A]*???????* said:

Он даёт понять сзади идущему игроку,что конвой снизил скорость или какая то непредвиденная ситуация(авария,остановка)

Использование сигналов, как было сказано выше, для каждого региона своё. Моргание аварийкой пришло от дальнобойщиков и не повсеместно это используется.

 

В вашем случае, который вы показали - вы не убедились в безопасности манёвра и перестроились, если бы автор видео ехал быстрее (не ваш напарник, конечно), вы бы спровоцировали аварию в 80%

 

Если вы хотите предупредить игрока "эй, берегись, я тут обгоняю/опережаю", то лучше подойдёт звуковой сигнал, который и нужен для оповещения и/или предотвращения аварийной ситуации. 

Вы не учитываете так же тот факт, что люди играют и с правым рулём, что так же может смутить игрока, поскольку он не сразу поймёт откуда свет, может сзади едите и требуете уступить дорогу.

 

Правильно использовать моргание дальним светом только на перекрёстках, когда вы этим говорите "езжай, пропускаю", когда вас опередили/обогнали, говоря "вставай, прошёл меня". Моргание встречке как приветствие или оповещение об опасности, но моргание никогда не было сигналом "эй, берегись, я тут обгоняю/опережаю".

 

Если вы для себя установили такие сигналы, внутри компании или друзей - это не значит что все знают ваши правила использования сигналов, поэтому во избежания любых инцидентов используйте сигналы, описанные выше, поскольку они понятны большинству игроков, кто хоть как-то знает ПДД и интересуется тематикой дальнобоя.

 

Это всё обобщённое, но в каждой ситуации нужно делать то, что уместно именно в этой ситуации.

 

Заканчивая скажу, что прежде чем что-то сделать, нужно подумать о том, как ваши действия могут быть восприняты другими игроками. Я видел наверное уже тысячи аварий и инцидентов на ровном месте,  просто из-з того, что игроки не думаю, не пытаются предугадать действия других участников движения - еду куда глаза глядят. 

 

/это моё мнение о прочитанном выше, ответ не обязателен/

  • Like 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, [Интегра] Folriden said:

С Вами очень сложно общаться. Потому что очевидные вещи, которые всем прекрасно понятны, Вы выставляете в понятном только Вам свете. И, пожалуйста, не надо за меня додумывать логические цепочки (тем более неверные), я же не делаю это за Вас. Я ничего про умышленный таран не говорил.
Что касается Вашего случая (подчёркиваю -  именно Вашего (!), а то снова будете разговор в другую сторону уводить), то никакой непредвиденной ситуации не было. Вы не рассчитали скорость опережающего и полезли перестраиваться, вынудив его тормозить. Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, потому что, как я понял, оправдание Вы всегда найдёте.  
 

 

Хорошо не будем вдаваться в дальнейшую дискуссию по этой тематике с сигналами и прочими атрибутами,а тут некоторые уже пытаются  не по теме флудить.Кстати, я и не говорила про то что вы имеете ввиду умышленный таран,а говорила про ту вашу логику,которой вы объясняли мне суть происходящего и из чего сделала выводы.Задам только один вопрос по моему видео...Было нарушение с моей стороны,когда перестроилась и изменила свою траекторию движения?

17 hours ago, M c L a r e n said:

to [T-A]*???????* Я не знаю , как Вас зовут, но может Вам проще мужика завести( в хорошем смысле этого слова) ?

Я также не знаю,как и вас зовут,но моя личная жизнь,не должна здесь вас волновать,а проще... Какое твоё... дело до моей личной жизни.С вашим "богатым жизненным опытом",а также "умными" советами не по теме.Нужно на другой форум,где подобные вам соревнуются в "остроумии" своих слов... 

Кстати в отличии от вас..Здесь имею свою точку зрения на мир Евро.Тракта и говорю здесь об этом....В этом наверное и интересен форум,где можно иметь своё мнение в отличии от других,но когда переходят на личности то уже не интересно здесь находиться...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.