Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

On 10/17/2018 at 4:27 PM, dimdimka said:

непонятно. репорт - отклонен со словами "Кто знает почему он потерял контроль"

А собственно в чем вопрос то? Чел же не подрезал тебя и не бортанул - он отлетел от бордюра... лично я не вижу тут причин для бана.

 

On 10/17/2018 at 4:43 PM, Весёлый молочник said:

и даже моргать умудрялся. :D

Так по этому может и потерял контроль - дорога узкая и еще небольшой поворот влево, потянулся к кнопке мигнуть, лишку повернул руль и наскочил на бордюр.

Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2018 at 12:20 PM, CTAKAHbI4 said:

 

С другой стороны нечего на проезжей части стоять, можно было хотя бы на обочину вырулить что ли... 

Если вы,заметили на видео..

1.Были включены аварийки(для чего они тогда нужны?)Отходила в реале по срочному делу на 5 сек.Мама позвала...

2.Обочины так таковой не было на этом отрезке дороги,был забор с правой стороны...

3.Интенсивного движения не было и он спокойно мог меня без последствий объехать...Сзади меня кроме него никого не было.Значит и Блокировки так таковой не могло быть.Другое дело если было бы интенсивное движение..Тогда вопросов - нет.

Вы не представляете сколько я могла кинуть репортов только по одной этой причине,которую вы сейчас оправдываете в его сторону,но я всегда смотрела на это избирательно,где была действительно блокировка,которая мешала движению остальным,а где она просто не мешала тем более если у него были включены аварийки.Мало ли что случилось у человека...

С его же стороны был Хайп...и он давно уже так ведёт себя по отношению ко мне ,преследуя и домогаясь,но не думала,что начнёт, чтобы забанить,опускаться до таких мелочей...Хайп и не более того с его стороны.

Spoiler

bebbeb.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

On 10/18/2018 at 11:18 PM, [EVOQUE] BUSH said:

но если он тебе противен(мягко сказано), почему он у тебя в друзьях в стиме?

Хорошо что напомнили о Стиме..Он там тоже флудить...

Spoiler

remove img

Речь шла не о Стиме....Удалю,а о Контакте...Я ему отказала,начал шантажировать всеми способами...Не столь важно уже сейчас..Просто мой случай с Баном для меня неожиданность и не думала,что при тех условиях о которых говорила, могли забанить...

Модератор всё равно должен учитывать те условия при которых было совершено "преступление"....,а если действовать логике тех статьей нарушения то можно половину игроков ЕТС забанить.В своё  время,когда я спускалась по Серпантину по своей полосе..на повороте вылетела встречка..У меня урон,как машине так и грузу.Однако репорт отклонили,апеллируя тем что был несчастный случай..Я тогда возмущалась,но потом поняла.,что да действительно - это было не специально и игрок, не справился с управлением,а тут сразу по статьям бьют,как же такое ужасное преступление совершила...Он там бедный вспотел(измучался моим блокированием)... пока я тронусь.Был Хайп чистой воды и не более того...

Кстати у него были куда серьёзнее преступления против меня,но я прощала...

Spoiler

 

 

Edited by [Интегра] ResTed
удалён сриншот личной переписки
Link to comment
Share on other sites

1. Добавить виртуального сперматоксикозника в ЧС везде. 

2. Полный игнор без всяких "Ты адекватный?" и т.п.

3. В стиме скрыть игровую статистику (или закрыть весь аккаунт).  Не избавит, но усложнит наблюдение за игровой активностью. 

4. Не поддаваться на провокации.

5. Бороться его же методами - отправить репорт, если не прошло месяца с момента нарушения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, [T-A]*???????* said:

Отходила в реале по срочному делу на 5 сек.Мама позвала...

У меня жена в подъезде за дверью стоит - ждет,когда открою,если мне в МП остановится нигде. Ворчит,правда... :D

И в жизни также бывает. "Чего ты мне за 50 метров от магазина остановил?" А потому что рядом с крыльцом знак или даже просто будешь мешать другим. Думать в первую очередь о других,а не о себе - вот чего нам всем не хватает,чтобы жить хорошо.

  • Like 2
  • HaulieLove 1
  • True Story 2

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

@[T-A]*???????* давайте рассуждать, учитывая все пункты. Итак:
1. Надо определиться, насколько требовательно Вы относитесь к другим игрокам и их вождению и поведению в мультиплере. Если требовательно, то и сами должны предъявлять те же требования по отношению к себе. Если опустить этот пункт, то можно заканчивать разговор, но...Судя по Вашим постам здесь, Вы требовательны по отношению к другим, значит и сами должны соответствовать. Идём дальше.
2. Аварийные сигналы не дают Вам никакого преимущества и права нарушать правила, как дорожного движения, так и мультиплеера. И то, что Вы их включили, не играет никакой роли в данной ситуации.
3. Если не было обочины, используйте F7+Enter. Всё остальное можно не учитывать и не брать в пример, так как Вы играете в эту игру не одна. Никто не гарантирует того, что на пустой дороге, когда Вы там остановились, через несколько секунд не появится конвой из определённого количества грузовиков. 
4. Ещё раз повторяю: никому нет никакого дела, что там у Вас случилось. Есть правила, которые Вы нарушили и если Вас не наказали бы, никто не смог бы гарантировать, что в следующий раз Вы не остановились бы на дороге с более интенсивным движением и, включив аварийные сигналы, не ушли бы по своим делам. Неважно, сколько возле Вас человек, важно то, как Вы относитесь к другим игрокам. В данном случае, Вы неуважительно отнеслись к другому игроку (а в потенциале - игрокам), бросив фуру на дороге и все Ваши оправдания здесь не имеют никакого смысла.
5. Модератор учитывает правила, в которых чётко сказано про блокировку дороги. И никто не обязан объезжать Вас, если Вы остановились в неположенном месте. Тем более, что Вы, судя по комментариям, знали кто едет за Вами и должны были вести себя вдвойне внимательней, предполагая, какие могут быть последствия. Вы этого не сделали и обвинять можете только себя.
6. Про хейтеров Вам уже всё отлично расписал Весёлый Молочник, двумя постами выше. И не надо здесь рассказывать, про то, что он делал, писал в чате, Стиме и т.д. Мне, допустим, это совершенно не интересно, потому что здесь мы обсуждаем нарушителей, а не личную жизнь, социальные сети и т.п.
7. Вы его не раз прощали? Отлично! Вы можете считать себя хорошим или плохим человеком, это не важно, потому что любой человек действует так, как посчитает нужным, в зависимости от ситуации. Он посчитал нужным подать репорт, Вы не посчитали нужным оценить ситуацию в перспективе. На выходе имеем: Вы получили бан и жалуетесь, что можно было этого не делать, что модератор мог рассмотреть ситуацию и всё понять, что Вы прощали этого игрока, а он Вас не простил...Вы забываете одно: Вы, сами, создали этот прецедент и виноваты в нём только Вы. Всё остальное, как говорится, можно оставить для десерта.

Заранее прошу прощения, если высказался строго, но по-другому, в этот раз , не получится.

  • Like 5
  • Upvote 1
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, [Интегра] Folriden said:


Заранее прошу прощения, если высказался строго, но по-другому, в этот раз , не получится.

Я всё поняла и поэтому буду принимать такие нарушения во внимание.Сегодня ехали на конвое и видела подобные нарушения раз 7...Самые злостные...

Spoiler

 

Но были и пассивные т.е. одинокие случаи нарушений.Просто стояли на проезжей части дороги и они тоже будут оформляться...Никакой избирательности...Всё как вы - мне тут написали,что касается его,который подал на меня Бан - это будет мне уроком и больше уже точно такого не случится...Хорошо его запомнила и сделала вывод,что нельзя никому доверять в игре...

Link to comment
Share on other sites

Для спидхака неубедительные доказательства. B) Всё-таки пермач на кону.  По моим наблюдениям, спидхакеры разгоняются плавно, без рывков. А пролагивают уже на большой скорости.  Надо было его пинг глянуть. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, AKuzmin said:

Лаг, мощный движок или спидхак?

ИМХО больше на лаг похоже, но я бы репорт оформил. Админы повидали больше подобных видео, определят точней :)

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, [T-A]*???????* said:

Полная безалаберность..Не обращая внимания ни на световой сигнал...не на звуковой..

Вы точно также моргали,остановившись на красный. Потом начали моргать,тронувшись на зеленый. Вы уж определитесь,по светофору едете или уступаете дорогу независимо от него - моргание фарами в Европе воспринимается как "проезжай,пропускаю".

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, bibadopola said:

Видео из репорта который отклонили по причине - нет доказательств.

a) Нет доступа к видео из-за музыкальной композиции, которая по каким-либо причинам не даёт прав просмотра в стране проживания модератора. (убрать звук из видео) <--скорее всего

б) Модератор не умеет в ютуб с доступом по ссылке (в данном случае писать в фидбек)

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, [UA_WEST] Yura said:

^^  думаю что в данном случае просто надо убрать звук и подать репорт еще раз

не понимаю причем тут вообще звук? когда ютуб банит звуковую дорожку видео остается на месте, просто под ним есть оповещение об авторских правах и тд. тут все нормально. 

1 hour ago, Vergyz said:

б) Модератор не умеет в ютуб с доступом по ссылке (в данном случае писать в фидбек)

Я всегда даю прямую ссылку на видео, если человек не умеет переходить по ссылкам то тут просто фейспалм :)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, bibadopola said:

не понимаю причем тут вообще звук? когда ютуб банит звуковую дорожку видео остается на месте, просто под ним есть оповещение об авторских правах и тд. тут все нормально. 

 

Вам же сказали - видео не забанили, а ограничили просмотр в некоторых странах. Возможно в одной из них и проживает модератор. 

 

Вот как выглядит ваше видео с французского vpn: 

Spoiler

IrseLEI.jpg 

 

Link to comment
Share on other sites

Spoiler

 

Ещё одно с причиной "нет доказательств" Хотя всегда за это банили. 

2 minutes ago, Весёлый молочник said:

 

Вам же сказали - видео не забанили, а ограничили просмотр в некоторых странах. Возможно в одной из них и проживает модератор. 

 

Вот как выглядит ваше видео с французского vpn: 

  Reveal hidden contents

IrseLEI.jpg 

 

мда.... Тогда зачем при заполнении репорта я выбираю Русский? Для того что бы его рассматривал Француз? Логика на пределе..

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, bibadopola said:

не понимаю причем тут вообще звук? когда ютуб банит звуковую дорожку видео остается на месте, просто под ним есть оповещение об авторских правах и тд. тут все нормально. 

Вы не правы, ютуб не банит дорожку... у него на это есть три варианта:
1. Видео монетизируется автором
2. Видео блокируется в нескольких странах
3. Видео блокируют во всём мире

А вот вы можете удалить звуковую дорожку, но ютуб сам этого никогда не сделает!

Spoiler

Screenshot_89.png.24d1be8f356e8d123c043b0f49dfcb0f.png

P.S. С Украины ваше видео аналогично недоступно)

public OnPluginStart() LogError("brain detected...");

372.jpg?_1616791692

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, bibadopola said:
  Reveal hidden contents

 

Ещё одно с причиной "нет доказательств" Хотя всегда за это банили. 

 

Аналогично 

Spoiler

15fddDI.jpg 

 

 

7 minutes ago, bibadopola said:

мда.... Тогда зачем при заполнении репорта я выбираю Русский? Для того что бы его рассматривал Француз? Логика на пределе..

 

А вы не рассматривали вариант, что модератор может быть русскоязычным, но проживающий в другой стране?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.