Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Данное видео на обсуждение - кидать не кидать? Я никому не мешал, двигался по своей полосе и отрулить не успел среагировать, скорость ровно 120, автобан в Германии, ехалось прекрасно, понадеявшись на русское "авось", так как мне дорога прямо лежала...
 

Spoiler



 

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Escobar93 said:

кидать не кидать?

я не приму если что)

  • Thanks 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, [???????] ResTed said:

Я думаю в этой теме должно быть)))

 

 

На самом деле познавательное видео, так сказать для кругозора каким быть все таки не надо) Напишу честно и откровенно, что у меня потеют ладони при виде полицейской машины, а здесь наглость так и прет. 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Crysis48 said:

А по второму?вроде я виноват.

Где это там Вы виноваты? Водила срикошетил от отбойника и влетел Вам в бок, Вы при этом ехали прямо. Я бы на обоих репорты подавал...

14 hours ago, Crysis48 said:

завязываю с мультом.

Не стоит так сразу :) Попробуйте поездки на 1 и 3 серверах, там людей поменьше, но и процент неадекватов довольно низкий. Так же советую не заниматься прокачкой в МП, пока не привыкнете к нему. Качните отдельный 100%-й профиль и катайтесь в своё удовольствие!

7 hours ago, Escobar93 said:

А это мальчишка решил поиграть со мной в полицейского:D

А потом будет обиженно ныть на форуме, что он "хотел сделать игру интересней" и спрашивать сколько стоит админка :D Видели таких...

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Где это там Вы виноваты? Водила срикошетил от отбойника и влетел Вам в бок, Вы при этом ехали прямо. Я бы на обоих репорты подавал...

 

Ну я перестраиваться начал не убедившись в безопасности маневра а он как раз летел по этой полосе поэтому его и начало колбасить он тупо от столкновения уходил.

30 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

 

Не стоит так сразу :) Попробуйте поездки на 1 и 3 серверах, там людей поменьше, но и процент неадекватов довольно низкий.

Да, думаю совсем перейду на первый сервер там гораздо спокойнее.Тем более я грузы только с сайта вожу.

Edited by Crysis48
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Crysis48 said:

Ну я перестраиваться начал не убедившись в безопасности маневра а он как раз летел по этой полосе поэтому его и начало колбасить он тупо от столкновения уходил.

Ключевое слово "летел". Да, Вы немного неаккуратно поступили, но если бы этот товарищ стрелку спидометра не уложил, ему бы вполне хватило времени притормозить и нормально перестроиться.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CTAKAHbI4 said:

Ключевое слово "летел". Да, Вы немного неаккуратно поступили, но если бы этот товарищ стрелку спидометра не уложил, ему бы вполне хватило времени притормозить и нормально перестроиться.

Ну тут мы оба виноваты я не убедился а он превысил))))))))))

Кстати на первого я репорт кинул но что то в профиль к нему зашел у него написанно что он не активирован.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Crysis48 said:

в профиль к нему зашел у него написанно что он не активирован.

Это ни на что не влияет. Он просто не подтвердил регистрацию в почтовом ящике(например из-за того, что письмо не пришло).

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сигнал не дает вообще никаких приоритетов, но так как в правилах игры заложено сигналить при обгоне, и только, только в этом случае сигнал был бы принят и скорость была бы сбавлена, но никак не с персонажем, который обгонял мой грузовик с трейлером справа, справа запрещено, хоть ты турок или же египтянин. Дудеть в дуделку много мозгов не надо, согласитесь, а вот обогнать, если ты на все 200% уверен тут уже на случай кто как горазд, и таких к счастью большинство. Думаю, что похоже на банальную подставу...<_<

Spoiler

 

 

 

 


 

 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Escobar93 said:

в правилах игры заложено сигналить при обгоне

В правилах не заложено, это рекомендация. На видео даже не подстава, а банальный пофигизм и незнание ПДД. Но правое зеркало я бы Вам порекомендовал включить ) С ним куда удобней ездить, хоть реализм и падает немного.

Link to comment
Share on other sites

On 06.11.2017 at 6:17 PM, Kostyara86 said:

При попытке перестроения осознал, что догоняет спортсмен... А он не спортсмен, а вредитель!

  Reveal hidden contents

 

 

Хоть он неадекват,но ты тоже не красиво сделал=)

Link to comment
Share on other sites

^Ну как бы была попытка перестроиться не глядя в зеркало и не включая поворотники, хотя на навигаторе видно было приближающийся обгон :) В принципе, ничего смертельного, каждый так периодически ошибается...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.