Jump to content

Видео нарушителей


Recommended Posts

GnCywQw.jpg

 

В этой теме вы можете опубликовать ваши видео, где запечатлены нарушения другими игроками.

 

!!! Это не заявки на репорт!!!

Да, это не заявки на репорт, а лишь возможность показать вам, уважаемые посетители нашего форума, какие бывают ситуации в мультиплеере. Просмотрев, вы будете готовы к таким вариантам и, возможно, это поможет вам избежать плачевных последствий.

 

Правила темы (возможны дополнения):
1. Видео прятать под спойлер (при загрузке страницы у некоторых пользователей возникают подвисания, если видео не скрыты под спойлер).

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

^ нет, не нужно.^_^ Тема создана по просьбе тех, кому не так часто "везёт" встретить нарушителей. Разве что самые "смачные" моменты.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Хахаха, таких "клоунов" давно не встречал. О чём думаю эти люди в данный момент? Не понятно...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Вот что он говорил в начале:

Quote

"Извините, у меня сломан двигатель. Я сильно извиняюсь. Двигатель очень тупой(?). Привет, сэр, вы меня слышите? Какое хорошее время(?). Мой двигатель сломан, я не могу ничего сделать."

И всё в таком духе. А далее - никому не нужный типа троллинг ("Ой, извини, я тебя не видел" и т.д.). Минимум недельку бы от меня получил.

Edited by CJMAXiK
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Подборочка? На 30+ минут? Какая же будет полная подборка? :D

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

На конвое с Юконами. Человек с самого начала нам начал палки в колеса втыкать и в конце концов заблокировал дорогу...

Spoiler

 

 

Это для массовки))

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.