Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

SCS на конференции создателей игр 2016.


Recommended Posts

SCS на конференции создателей игр 2016.

>На прошлой неделе наша компания участвовала в конференции создателей игр 2016 [GDS - прим. "Интегра"]. Это местное мероприятие больше похоже на конференцию разработчиков игр [GDS - прим. "Интегра"]. с двухдневной презентацией и небольшой выставочной зоной для демонстрации игр. Это шанс для компаний Чешской Республики и стран Центральной Европы обсудить свои проекты и видения с коллегами из других компаний-создателей игр, а также пообщаться с людьми, которые желают пробиться в индустрию видеоигр.
>Также там мы показали наши игры, чтобы услышать отзывы коллег о наших технологиях и предстоящих к выходу материалах для "Euro Truck Simulator 2" и "American Truck Simulator".

 

IMG_20161104_084850.jpg

 

>Наш коллега Hynek был одним из ведущих с речью о стадиях добавления нового грузовика в игру, обо всём пути, начиная с техники особенностей вопросов лицензирования и заканчивая конечной стадией утверждения. У организаторов была профессиональная съёмочная группа, так что надеемся, что мы вам сможем дать возможность увидеть запись, после того как она обработается и разместится на YouTube.

 

hynek.JPG

 

>Это был великолепный опыт для нашей команды. Мы представляли наш материал на двух демонстрационных стендах - один с системой виртуальной реальности "Oculus Rift", другой - с установленными тремя экранами вкупе с рулевым колесом, педалями и мануальной коробкой передач. Нашей целью было дать гостям опробовать обе этих установки так, как им хотелось, и собрать отзывы, сравнивая впечатления и предпочтения виртуальной реальности и трёхэкранной системы относительно друг друга.

 

IMG_20161104_093930.jpg

 

Spoiler

DSC_0188.JPG 

 

 

DSC_0051.JPG

 

>Мы пережили массу крутых моментов. Гости были весьма добры к нашим экспозиции и команде, и даже если некоторые из них никогда не слышали о наших играх, они быстро находили симуляцию грузоперевозок действительно захватывающей и веселой игрой. Также испытали восторг от встречи с несколькими хардкорными игроками-поклонниками наших игр на мероприятии, нацеленном конкретно на профессионалов игровой индустрии!

 

Spoiler

IMG_20161107_075537.jpg

 

IMG_20161104_153515.jpg

 

>Мы хотели бы поблагодарить всю конференцию создателей игр 2016-го года, гостей, которые пришли к нашему стенду за все их отзывы и добрые слова о наших играх. Также огромная благодарность организаторам этой игровой выставки - великолепная работа!

>Каждого, кто хотел бы быть с нами на связи тогда, когда мы делимся некоторыми снимками и информацией с событий, просим подписаться на наши профили в Instagram или Twitter.

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ представители SCS, не вся компания. Если смотреть на скриншоты, то ездят по очереди ))

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.