Jump to content

5 ноября 2016 года - Благотворительный конвой "Поможем детям"


Recommended Posts

 

 

650_d3b708ed20f16a6b96facd84d746d5bb.jpg

 

Всем добрый вечер!

Знаете, периодически на электронную почту приходят письма от фонда "Подари Жизнь" со словами благодарности за внесенные пожертвования..

4 октября мне на почту пришло письмо следующего содержания:

 

"Дорогой Александр Сергеевич!

 

У нас новый, очень важный проект: оплата лечения детям, нуждающимся в срочной трансплантации костного мозга в Екатеринбурге. Более 800 российских детей ежегодного нуждаются в пересадке костного мозга, но помощь получает только половина из них. Принять еще 40 пациентов может Областная детская клиническая больница #1 в Екатеринбурге. Но региональные клиники не получают денег от государства, и пациентам предлагают взять расходы на себя. 

Одним из первых наших подопечных в Екатеринбурге стал 10-летний Яша К. У мальчика рецидив острого миелобластного лейкоза. Мама говорит, что им очень повезло: не пришлось ждать очередь в московскую клинику, куда на пересадку костного мозга едут дети со всей России. Пермь, родной город Яши, расположен гораздо ближе к Екатеринбургу, и предложение сделать ТКМ там, стало подарком не только для мальчика, но и для всей семьи – теперь они смогут регулярно собираться вместе, хотя расстались почти на год. По самым скромным подсчетам лечение Яши обойдется в 2 200 000 рублей, и, конечно, оплатить его родителям не под силу. 

Еще 40 детей могли бы получить помощь в областной больнице Екатеринбурга. Но для этого нужно более 80 миллионов рублей. Мы просим Вас поддержать проект "ТКМ в регионах"!"

 

Spoiler

DH5I5gD.jpg

 

Нашей компанией было принято решение об организации благотворительного конвоя "Поможем детям" для сбора средств фонду "Подари Жизнь" на различные нужды.

 

Для участия в конвое необходимо пожертвовать в фонд любую сумму начиная от 100 российских рублей.

 

Как внести деньги:

Для внесения суммы перейдите по ссылке: https://friends.podari-zhizn.ru/node/681 и нажмите кнопку "ПОМОЧЬ", либо же через главную страницу фонда https://donate.podari-zhizn.ru/.

Пожертвование можете вносить удобным для Вас способом.

После оплаты Вам на почту придет письмо "Информация о платеже", фото (скрин) этого письма необходимо сбросить в сообщения группы благотворительного конвоя, либо же в личные сообщения непосредственному организатору. После этого Вы будете добавлены в группу.

 

Поедем на белых грузовиках с белыми прицепами по определенному маршруту. Маршрут будет выложен в группе конвоя на следующей неделе.

Время проведения конвоя планируется на 19.00 МСК. Информация о как-либо изменениях так же будет публиковаться в группе конвоя.

 

Полный отчет о собранной сумме будет выложен 5 ноября утром.

Если будут какие-либо вопросы, задавайте в комментариях либо в личные сообщения Вконтакте главному организатору. 

 

Контактные данные:

Группа конвоя

Главный организатор

Фонд "Подари Жизнь"

 

Сама идея благотворительного конвоя взята у ВТК Интегра.

Edited by shurik[belarus]
  • Upvote 5

l69iHGv.png

Link to comment
Share on other sites

да не, стрёмно всё равно ехать, тем более он колеблется, не стабильный... уж лучше дождусь ростелекома с его модемом по телефонной линии... :D у меня просто 3G и 4G смартфон хорошо ловит, для wot хватает слава богу, пока это и спасает ^_^

                                   

Link to comment
Share on other sites

Как-то с работы через usb модем запускал, пинг был 150, ездить можно главное других предупредить. А совсем недавно при моем среднем пинге 80, в колонне ехали с пингом под 300, и хорошо без аварий :)

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, balack said:

с пингом под 300, и хорошо без аварий :)

да не, я всё таки не рискну, потерплю... больше по мультику соскучусь, авось и Франция подъедет с реношкой :D

                                   

Link to comment
Share on other sites

 

x2Qs7m4.png

 

Ну вот и всё. Конвой пройдет уже сегодня в 19.00 по Московскому времени.

На данный момент собрано 2600 рублей.

Участников - 11 человек, спасибо Вам за поддержку, встретимся на конвое.

 

ps для участников: маршрут уже выложен в группе конвоя.

Edited by shurik[belarus]
  • Upvote 2

l69iHGv.png

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.