Jump to content

SCS в пути: PGA 2016


Recommended Posts

SCS в пути: PGA 2016

 

>В минувшие выходные у гостей игровой выставки Poznań Game Arena 2016 была уникальная возможность испытать первичный геймплей предстоящего DLC для "Euro Truck Simulator 2" - "Vive La France"!

 

IMG_5867.JPG


>SCS представляли Eryk и Piotr. Экспозиция и приезд наших сотрудников стали возможными, благодаря любезному приглашению нашего лицензирующего партнёра IMGN.PRO.

>Мы были весьма поражены количеством людей, посетивших стенд IMGN.PRO, чтобы увидеть и опробовать будущее дополнение ETS2 к карте. Было очень много позитивных отзывов и наблюдений, которыми поделились с нами. Некоторые гости выставки были даже из-за рубежа, они приехали специально для того, чтобы опробовать новое DLC - например, из Австрии или России. Встреча нашего любимого сообщества лично очень мотивирует нас. Также стенд посетили польские ютьюберы/стримеры, такие как lArturlPL, Janusz0821, и Wujek Bohun. Мы думаем, что в самом ближайшем времени они поделятся с вами своими впечатлениями от "Vive La France".
 

20161022_131300.jpg


>Мы приготовили пятёрку разных сценариев, расположенных в разных частях новой территории Франции, входящей в "Vive La France", но гости могли отказаться от этих сценариев во имя свободного исследования всей карты Франции - DLC было полностью доступно на презентации. В то время как все, кто пришёл, чтобы опробовать наш свежайший и предстоящий контент, наслаждались абсолютно новыми дорогами Франции, наши сотрудники делали всё возможное, чтобы ответить на все ваши вопросы. Многие из вопросов были умными и с подвохом, в попытке узнать от нас как можно больше информации, чем мы могли дать, к счастью, мы были готовы к этому.

>Самый популярный вопрос, как мы и думали, был о дате выпуска DLC "Vive La France". Нынешнее состояние проекта открыто обсуждалось на PGA2016, так что теперь мы хотим поделиться этой информацией с остальной частью нашего большого игрового сообщества.
 

20161021_123014.jpg


>Как могли увидеть гости выставки, процесс построения мира почти полностью завершён. Сейчас мы находимся в начале стадии оптимизации и исправлении багов. Большинство из вас, возможно, слышали наш девиз о том, что мы не идём на компромиссы, жертвуя качеством. Мы выпустим новую часть контента "когда будет готово". Тогда мы поспешим представить его вам. Это означает, что, находясь на финишной прямой, точную дату релиза мы не готовы объявить. Нашим партнёрам-издателям и распространителям не очень нравится такой подход, они предпочитают знать точную дату выпуска за пару месяцев до того, как новое наименование появится на полках магазинов. Но они научились вести с нами-упрямцами дела.
 

IMG_5998.JPG


>Один из самых уважаемых разработчиков видеоигр Shigeru Miyamoto однажды сказал: "Отложенная игра хороша, в конце концов, а наспех выпущенная - плохая навсегда." Мы никогда не хотели делать наспех нашу работу, чтобы объявить конкретную дату, и нам не нравится разочаровывать людей задержками после объявленной даты выхода.

>На данный момент, по хорошему прогнозу, финальное тестирование и полировка может занять около 6-10 недель. Следовательно, вполне возможно, что DLC мы сможем выпустить перед Рождеством, но также мы можем подождать пару недель после. Мы упорно трудимся, чтобы закончить работу как можно скорее, но есть ещё небольшая загвоздка в лице бета-тестирования.

>В любом случае, вы можете начинать разучивать французский акцент, так как в скором времени он будет вам необходим на таможне Франции!

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.