Jump to content

Странная ситуация.


MP4PLW

Recommended Posts

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться,стоит ли мне делать отчет на этого игрока..

Хочу объяснить сразу же мои действия по поводу того что я его прижал..ну не хорошо же обгонять в такой ситуации,да и вообще зачем?Куда он так летит?

Я хотел приучить его слегка,а он видно обиделся..

Может я в чем виноват,не пойму..

Вот видео.

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, MP4PLW said:

Может я в чем виноват,не пойму..

Боюсь, на этом видео Вы больше виноват, чем тот игрок :) Он просто некрасиво поступил, обгоняя по обочине, а Вы его намеренно заблокировали и протаранили. Я сам "обочечников" не люблю, но намеренно таранить их не вариант ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Боюсь, на этом видео Вы больше виноват, игрок : тот чем :)Он просто некрасиво поступил, обгоняя по обочине, а Вы его намеренно заблокировали и протаранили. Я сам "обочечников" не люблю, но намеренно таранить их не вариант ИМХО.

Спасибо за ответ.

 

6 minutes ago, eLephaNt said:

Это игра. "Проучить" тут не катит. 

Знаю.

А месть катит?Он отомстил мне за этот поступок,хотя сам же виновен в нём..

С моей стороны может и я виноват,спорить не буду.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

^Месть в МП - опасное дело. Вас в ответ запишут, подадут репорт и будете сами же наказаны. Нужно оно вам? Тем более, что неадекватов больше половины игроков, всем мстить - нервов не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Типичный случай, когда необходимо использовать правило трёх Д ;)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Fallen Werewolf said:

^ Месть в МП - опасное дело. Вас в ответ запишут, подадут репорт и будете сами же наказаны. Нужно оно вам? Тем более, что неадекватов больше половины игроков, всем мстить - нервов не хватит.

Спасибо.

Да ситуация такая что не разберешься..проще 2-х наказать,но не нужно.Он ещё своё получит.да и я не хочу неприятностей.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ResTed said:

Типичный случай, когда необходимо использовать правило трёх Д ;)

Можно по подробней про него?Вы меня вводите в заблуждение.:huh:

Link to comment
Share on other sites

Вы не знаете правило трёх Д? Однако. Правило трёх Д гласит - Дай Дорогу Дураку. :rolleyes:

  • Upvote 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ResTed said:

Вы не знаете правило трёх Д? Однако. Правило трёх Д гласит - Дай Дорогу Дураку.:rolleyes:

Дать дорогу знаю,а то что три Д не слышал.;)

Но здесь вы видите сами,как таким давать,да и в таком случае.Впереди ещё отбойник,он об этом не думает.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
4 minutes ago, MP4PLW said:

как таким давать

Как? Этот вопрос я тоже себе задаю, когда очередной шумахер на болиде обгоняет и пересраивается перед самой мордой. Хочется вляпать в зад такому тягачем, но в итоге я просто еду по правилам.

 

P.s. В МП две беды - дураки и дороги с этими дураками:D

Edited by Fallen Werewolf
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Мишаня сказал:

Вот про это и говорят вам, дай дорогу дураку, и становись сам дураком.

Что значит и становись сам?Ни чего себе!Так пусть они на голову залезут..мы и дальше будем уступать..я вас так понимаю..

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Fallen Werewolf said:

Как? Этот вопрос я тоже себе задаю, когда очередной шумахер на болиде обгоняет и пересраивается перед самой мордой. Хочется вляпать в зад такому тягачем, но в итоге я просто еду по правилам.

 

Ps В мп две беды - дураки и дороги с этими дураками:D

Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
9 minutes ago, MP4PLW said:

Что значит и становись сам?Ни чего себе!Так пусть они на голову залезут..мы и дальше будем уступать..я вас так понимаю..

Вот, кстати, так обстановка и есть на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, MP4PLW said:

Что значит и становись сам?Ни чего себе!Так пусть они на голову залезут..мы и дальше будем уступать..я вас так понимаю..

Ту тоды пусть будет по вашему, будете препятствовать  вас буду считать затейщикам этой потасовки, кто кому уступит место, что и как раз вы продемонстрировали на своём видео, с дураками не каждую минуту же сталкиваешься, ну бывает случай. я не обращаю внимания на таких торопливых, пропускаю я их, уступаю если он так требует, я больше поиграю в МП чем он, моя аккуратность говорит само за себя. что я добрый и честный игрок, а когда торопышка пробивается сквозь всех, то через пару сотни метров ты его видишь  в повороте лежачем на боку , такое часто вижу, ну и зачем спорить с ним пусть торопится, а вот когда в вас намерено врезаются в лоб. то таких надо наказывать

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Я полностью с вами соглашусь.Этот вопрос был задан мной потому что мне не понятен сам процесс действий.Если же подаю отчет об этом,кого накажут?Естественно я конечно его не подал,оно мне не нужно как вы говорите..Но почему ,как я обычный игрок не могу прекратить правонарушение,да я не администратор,а что сделает он?Забанит его?Я думаю нет,скорее всего кикнет,и то если он это видит своими глазами!

Если вы всматривались в видео,то как игрок -игрока мы думаю поймём друг друга.А это правонарушитель обгоняет не в положенном месте,да и ещё в конечном случае таранит меня..

Можно много об этом говорить..

Ждём ответа администратора,что он на это скажет..

Link to comment
Share on other sites

^ Нарушение правил мультиплеера другими игроками не даёт права нарушать вам - примерно это ответят администраторы.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MP4PLW said:

Впереди ещё отбойник,он об этом не думает.

Так вот если бы ты его не прижал, то вероятно, перед отбойником он бы тебя и чутка протаранил и вот тут уже можно было бы смело катать репорт.

 

2 hours ago, MP4PLW said:

Если же подаю отчет об этом,кого накажут?

Накажут всех нарушителей и не важно первым нарушил, а кто вторым просто "отомстил" и даже не важно кто подал репорт - важно кто нарушил, а кто нет!

 

2 hours ago, MP4PLW said:

а что сделает он?Забанит его?Я думаю нет,скорее всего кикнет

Ну если имеет место серьезный рамминг, то забанит, а если просто краску поцарапал, то на такие и не надо репорты катать.

Link to comment
Share on other sites

В общем всем спасибо за ответы.Я перекинул всё,ещё раз прочитал и услышал каждого..где-то я в какой-то степени неправ..где-то он..получат оба.Из за таких портить себе статус в ETS 2 MP я не собираюсь.Такие ведь в  рубашке не рождаются..ну повезет в этот раз..в другой..он сове получит..Ещё раз благодарен всем.Удачи ребята на дорогах и поменьше вот таких детей(я не знаю как их назвать,только малыши или больные люди на это способны).Но ситуация всё же интересная получилась..И ещё,обращусь к уважаемой администрации,если вы смотрели эту тему,не нужно нас наказывать,время покажет что там дальше..

Всего доброго,рад встрече на дорогах.

Спасибо за внимание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.