Jump to content

SCS на дороге


Recommended Posts

SCS на дороге

 

>Жизнь разработчиков - это не только греться в лучах монитора. Нам необходимо иногда выходить для обеспечения "бизнес-связей" - это особенно верно относительно SCS Sofware, ведь нам необходимо устанавливать и поддерживать контакты не только в игровой индустрии, но и в огромной вселенной транспорта и логистики.

>Вы, возможно, видели недавний блог с коротким фотоотчётом группы разработчиков, посетивших IAA Commercial Vehicles 2016. Выставки и ярмарки являются уникальной возможностью для нас, чтобы поговорить с компаниями, занятых в транспортной отрасли, установить новые контакты, а так же взять массу фотографий в качестве вдохновения и ориентира для будущего развития.

>Выставка IAA проходит в нескольких огромных залах Hannover Messe, каждый который размером с футбольное поле, а так же вокруг и между ними. Мы выделили два дня чтобы исследовать всю выставку, но до сих пор мы не смогли увидеть её целиком. Мы создали короткое видео с нашими впечатлениями от визита на IAA, чтобы дать вам представление о том, что это такое, хотя мы не можем утверждать, что это будет исчерпывающим представлением о всей ярмарке. Нужно оказаться там, чтобы увидеть всё это своими глазами. Мы так же были счастливы наблюдать на ярмарке многих поклонников наших игр. Так же здорово было увидеть и нашу технологии игры, используемую в демонстрации на 4-хэкранном стенде TrailerVue.

>Мы надеемся, что к следующей ярмарке IAA наши связи с промышленностью будут ещё плотнее, благодаря новым сотрудничествам, ещё больше, что можно можно будет увидеть в наших играх и, возможно, даже на выставочной площадке.
 

 


>Всего несколько дней спустя, группа сотрудников SCS уже сидели в самолёте, чтобы посетить Steam Dev Days. Steam - это платформа, имеющая решающее значение для нашего бизнеса. С уже более ста миллионами пользователей, Steam помогает нам привлекать новых поклонников и развивать фан-сообщества. Не менее важным фактором является их надёжная инфраструктура и лёгкость в обновлениях, так же поддержка "ветвей", позволяющая использовать нами запуск различных бета-версий. Всё это позволяет экспериментировать и иметь больше пространства для развития, мы можем сосредоточиться на развитии и расширении в наших играх, а не бороться с их обслуживанием.

>Было очень приятно видеть логотип American Truck Simulator на слайд-презентации компании Valve, показывающая игры, выпущенные в 2016-м году, сумевшим благодаря возможностям привлечь их фан-сообщества.
 

lobby.jpg

 

slide.jpg


>Говоря о путешествиях по миру и торговым выставкам...
Наши поклонники из Польши приглашают посетить выставку Poznań Game Arena (PGA), которая будет проходить в период 21-23 октября. Наши игры будут там и у вас будет возможность сыграть в них и, кроме того, взглянуть на то, что будет дальше. Так же у посетивших выставку будет шанс сыграть в предстоящее дополнение Vive La France! для ETS2!
Дополнение любезно предоставлено нашим издательским партнёром IMGN.PRO , при поддержке нескольких собственных работников SCS, уроженцев Польши.

Приходите посмотреть в павильон 7, стенд 65!

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.