Jump to content

Загрузка на дороге


Загрузка на дороге. Ваше отношение к этому.  

181 members have voted

  1. 1. Вы попадали в аварии из-за того, что кто-то загрузился перед вами на дороге?

  2. 2. Как вы считаете, необходимо ли принимать санкции к тем, кто появился на дороге и стал виновником аварии/опасной ситуации, повлекшей за собой аварию?

    • Да, необходимо наказывать тех, кто появился на дроге и стал причиной аварии/опасной ситуации повлекшей аварию
    • Да, независимо от того случилась ли авария или нет
    • Нет, не нужно, я сам иногда загружаюсь на дороге


Recommended Posts

37 minutes ago, KLAS said:

я забыл место спауна за несколько часов

Вы говорите о ситуации, но вы не рассматриваете пути её решения. В вашем случае, если вы забыли где сохранились в последний раз (а т.к. вы меняли транспорт - были без груза), то после смены транспорта, не входя на сервер выберите один из гаражей и переместитесь в него - вы появитесь в безопасном месте. И вообще странно, что после смены транспорта вы загрузились не в гараже. Это бывает, если вы сменили профиль, то тогда да. А если на одном профиле, то после смены транспорта вы в любом случае должны появится в гараже.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

41 minutes ago, KLAS said:

В реальности дела семейные вряд ли заставят запарковаться в центре автобана.:) Посему и как-то наказывать за подобное - не есть гуд, ведь реальной причины подобного спауна не узнать. Выход: оставлять пока так, как есть и ожидать чудес от девелоперов по запиливанию временного отсутствия коллизии у спавнеров. С мнением о том, шоб наказывать - поспешил, еще раз: ситуации могут быть разными и не всегда игрок виноват, намеренно спаунится на трассе.

Извините, даже если у меня появляются срочные дела во время поездки, я успеваю либо вывернуть на обочину и закрыть игру, либо нажать волшебное сочетание клавиш F7+Enter. Если игра у меня вываливается по критической ошибке, я захожу сначала в одиночную игру, нахожу безопасное место, а только потом захожу в мультиплеер. Да, приходится перезапускать игру, но так я не создаю проблемы другим игрокам. Да, в одном случае из десяти игрок может не намеренно грузиться посреди дороги, но он в этом виноват. Как будет виноват, если протаранит другого игрока, выезжая с обочины и не глядя в зеркало, вроде бы и не специально. Ну и апелляции банов никто пока не отменял...

Link to comment
Share on other sites

Более-менее разбил на цитаты и прокомментировал, но нажав на 'submit replay' - сообщение не опубликовалось.

Скажу проще и короче:

 

То, что вы можете, успеваете  - не значит, что это доступно всем.

Простой пример: человек играет раз в неделю. В последний раз игра крашнула, когда человек летел по автобану. Человек забросил игру на неделю. Но двумя неделями ранее ,этот человек парковался на парковке. Спустя  неделю после краша, человек заходит на сервер забыв о краше, при этом ОН ПОМНИТ о том, что тремя неделями ранее он останавливался на парковке. ВХодит на серерв  и спаунится на автобане. В него влетает фура и лишь тогда он вспоминает о краше.

 Либо представьте 50-ти летнего дядьку, которому доступна лишь одна кнпока - "в путь", другое ему не дается.

 

А выезд с обочины  - плохой пример, ибо это совсем другое.

THC

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, KLAS said:

Простой пример:

Мне кажется, что это уже попытки как-то оправдать такие загрузки. По-моему уже было сказано что делать в случае "забыл" :
 

10 hours ago, ResTed said:

...если вы забыли где сохранились в последний раз ... не входя на сервер выберите один из гаражей и переместитесь в него - вы появитесь в безопасном месте.

 

8 hours ago, KLAS said:

представьте 50-ти летнего дядьку

Не важно кто - имеются правила мультиплеера, которые все игроки принимают и соглашаются соблюдать. И уж если этот "дядька"  до мультиплеера добрался, то уже как делать сохранения и т.п. он наверняка знает.

  • Upvote 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Отправлял на днях репорт, результат: "Spawning in the road is not a ban offence unfortunately."

Это возмутительно! Почему это не нарушение?

 

1. Повреждение тягача

2. Создание аварийной ситуации

2. Блокирование проезда

3. Опасное невождение (ну по другому я не знаю, как сформулировать:mellow:)

3. Порча настроения

Этих причин мало?

 

Для чего есть обочина? Сложно на ней загрузиться? Вылетел, попал в аварию и загрузил автосейв - из-за этого страдает еще один человек. Круто. А сам дальше уехал безнаказанный.

Ладно, не буду брать в расчет автобаны или пустующие дороги (в первом случае есть вероятность уйти от удара, а во втором возможность загружающимся не попасть на другого игрока), но в местах, где движение плотное - загружаются, уж простите, люди не особо далекого ума.

 

Spoiler

 

 

Edited by NoviL
  • Upvote 2

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

Если почаще смотреть видео в интернете, то загрузка на дороге не кажется таким редким явлением. А если учесть что и половины игроков не ведут записи, то число этих случаев может возрасти в разы...
Из одного такого видео:
 

Spoiler

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Однозначно голоса за первые варианты, но блин, чем думают разработчики? Есть же уже готовое решение - NO COLLISION AREA!

Не думаю, что так сложно взять и добавить при заходе игрока в игру отсутствие коллизии на протяжении 10-30 секунд.

Этого вполне будет достаточно, чтобы игрок мог быстро убраться на обочину, разогнаться до преемлемой скорости или нажать F7, тем самым решив проблему с неочевидными нарушениями/банами.

Игроки не специально спавнятся посреди дороги по большей части то. :unsure:

Сам бывало вылетал из-за крашей в какой-то версии и логинился прямо как раз на автобане, где по закону подлости ехали другие, в самый последей момент резко успевал уйти на обочину, отписав при этом sorry в чате.

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, DTML said:

Игроки не специально спавнятся посреди дороги по большей части то. :unsure:

Сам бывало вылетал из-за крашей в какой-то версии и логинился прямо как раз на автобане, где по закону подлости ехали другие, в самый последей момент резко успевал уйти на обочину, отписав при этом sorry в чате.

КАк раз-таки специально. Те, кто используют автосохранение прекрасно знают, что могут появиться на дороге и создать аварийную ситуацию. Ничего кроме лени не мешает использовать обычные сохранения. Случился краш/отключили свет и.п. - сохраняешься в сингле на обочине и заходишь в МП.

 

46 minutes ago, DTML said:

Однозначно голоса за первые варианты, но блин, чем думают разработчики? Есть же уже готовое решение - NO COLLISION AREA!

Не думаю, что так сложно взять и добавить при заходе игрока в игру отсутствие коллизии на протяжении 10-30 секунд.

 Потому что разрабы МП использую то, что заложено игрой. Ноу коллижн применяется в свойствах префабов(базы, заправки, парковки и т.п.) и участков дорог, а не к грузовику и прицепу.

Если бы это было просто давно бы реализовалось. Если не реализовано - значит есть нюансы и сложности в реализации.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Quote

КАк раз-таки специально. Те, кто используют автосохранение прекрасно знают, что могут появиться на дороге и создать аварийную ситуацию. Ничего кроме лени не мешает использовать обычные сохранения. Случился краш/отключили свет и.п. - сохраняешься в сингле на обочине и заходишь в МП.

Так речи о "тех" и нет. На таких товарищей понятно, что ничего кроме профилактического бана, в том числе пермаментного, не может ничто повлиять.

Другой вопрос, что не специально. Зачем мне в сингл режиме куда-то отъезжать, переезжать? Я запустил мультиплеер и сразу же вхожу в игру, в путь. Простой человек так и сделает и не будет даже задумываться о том, что после того же креша он может создать проблему другим игрокам своим входом в игру. Это уже после он поймёт, когда эдаки так раз, два, сам влетит в кого-то, кто сам так же заспавнился.

 

 

Quote

 

Если бы это было просто давно бы реализовалось. Если не реализовано - значит есть нюансы и сложности в реализации.

 

Хорошая отмазка любому гореразработчику, пусть даже энтузиасту (нет)

То что сложно в реализации ещё ведь не означает, что нужно создавать дополнительный геморой игрокам.

Одно из разумных, правильных решений, которое бы хоть как-то помогло это как раз отсутствие коллизии некоторое время.

Понятно, что тем, кто специально сохраняется и выходит на автобане/дороге медицина даже ничем помочь не сможет.

Вводить в правила пункт и (или) банить игроков за респавн в неположенном месте - не самое правильное решение.

Ну и лишь моё виденье на проблему это. На авторитетнность онного не претендую.

Link to comment
Share on other sites

А я вот хочу предложить идею, конечно может покажется не в тему предложение моё. да и сама идея может показаться бредовой, но я всё же по фантазирую и предложу.

Эту идею пусть берут на заметку разработчики мп, и так, идея заключается в выдачи специального знака или названия после того как некий Сидоров получил бан на 2 месяца, после выхода из бана он 2 месяца ездит с баннером или надписью НУБ или NOOB или ЧАЙНИК, все кто этот баннер или надпись видят над его грузовиком, уже берут на заметку для себя, что за водитель един рядом или по встречной полосе. баннер или надпись выдавать на столько, на сколько ты был в бане, столько и катать этот логотип тебе.

Я думаю человек который будет возить за собой такую надпись или что то подобное, он по не воле станет приличным водителям, конечно очень сильно сомневаюсь я в  молодом поколении школьного возраста, например классов 4-го, они думаю рады будут этому баннеру, но по взрослее человек  ему в конце концов станет стыдно  за его баннер, и я  думаю он пойдёт на исправления в жизни ETS 2 МП.

Строго не судите мою фантазию, но если бы я мог такую фигню сделать, я бы сделал не задумываясь.

  • Upvote 1

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DTML said:

Хорошая отмазка любому гореразработчику, пусть даже энтузиасту (нет)

То что сложно в реализации ещё ведь не означает, что нужно создавать дополнительный геморой игрокам.

Отмазка - это как-то грубовато, вам не кажется? Тем боле разработчик МП ничем никому не обязан. Геморрой вам ни кто не создаёт. Вам лишь дают пользоваться тем, что удалось реализовать на данный момент. 

МП находится ещё даже не в бете, а альфа версия и всё мы - тестеры. Тестируем то, что пока получилось реализовать. Реализовать всё и сразу не возможно, как бы вам этого не хотелось.

Напомню, разработкой МП занимается один человек. И возможности его ограничины(не считая свободно времени) возможностями самой игры. Выше имеющихся возможностей не прыгнешь как бы вам этого не хотелось. Тем более SCS постоянно вносят изменения в код игры, с которым тоже надо разбираться.

46 minutes ago, Mishanya said:

Я думаю человек который будет возить за собой такую надпись или что то подобное, он по не воле станет приличным водителям

Не надейтесь. Сейчас некоторые неадекваты, зная что у них с много банов, не удосуживаются исправляться. А уж какая-то картинка/надпись им и подавно картины не сделает.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну кто вам сказал что я надеюсь, вы прочитали бы ещё раз о чём я мыслю, фантазия и надежда совсем разные вещи.

Если бы вам повесить такой хвост, я уверен через неделю вам станет печально и не интересно кататься с таким баннером, и осознавая что тот или иной водитель, не водитель, а чайник, каждый нормальный водитель пытался бы вам об этом напомнить и ткнуть носам что пора уже исправлять свои ошибки, а не возить за собой это удивительное слово и показывать всем что вы чайник.  Если такую фантазию осуществить, я уверен,  даже те кто имеет по пять банов, стали бы исправляться быстро, или забыли  бы МП и за навязчивой надписи или баннера.

Я знаю что такая идея не осуществима в МП, но по фантазировать никто не запрещал.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mishanya said:

Если бы вам повесить такой хвост...Если такую фантазию осуществить, я уверен,  даже те кто имеет по пять банов, стали бы исправляться

Мне было бы глубоко побоку что там где-то висит. Я не воспринимаю всякого рода ярлыки. Суть человека показывает его поведение, а не какие-то там ярлычки.

И, уверяю вас, неадекватам любящим погонять/по-подрезать/по-таранить и т.п. глубоко фиолетово как вы к ним относитесь и какими вы их видите. Им было бы без разницы каким ярлыком их обозвали.  Они за другим в игру заходят.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DTML said:

Хорошая отмазка любому гореразработчику, пусть даже энтузиасту (нет)

Вы не правы. Поверьте, это действительно "больная" тема и вариантов было предложено и рассмотрено уйма!

Учтите, что сама игра даже строчкой не рассчитана на мультиплеер и то что он вообще работает - это колоссальная работа!

Чтобы сделать режим, который вы предлагаете, необходимо обработать ВСЮ карту, заложив в её в код, в одиночной игре нажмите F11 и вы увидите ваши координаты, теперь подумайте, сколько необходимо ресурсов чтобы просто обозначить этими координатами все перекрёстки. Это уйма ресурсов, времени - чем на данный момент не располагают. Не думайте что разработчики не понимают этого и просто не хотят сделать. Существует множество обстоятельств, ограничивающих реализацию многих функций.

Вы можете составить предложение на этот счёт в соответствующей теме и, возможно, вам ответят более развёрнуто.

 

****

В копилку:
 

Spoiler

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ResTed said:

Вы не правы. Поверьте, это действительно "больная" тема и вариантов было предложено и рассмотрено уйма!

Учтите, что сама игра даже строчкой не рассчитана на мультиплеер и то что он вообще работает - это колоссальная работа!

Чтобы сделать режим, который вы предлагаете, необходимо обработать ВСЮ карту, заложив в её в код, в одиночной игре нажмите F11 и вы увидите ваши координаты, теперь подумайте, сколько необходимо ресурсов чтобы просто обозначить этими координатами все перекрёстки. Это уйма ресурсов, времени - чем на данный момент не располагают. Не думайте что разработчики не понимают этого и просто не хотят сделать. Существует множество обстоятельств, ограничивающих реализацию многих функций.

Вы можете составить предложение на этот счёт в соответствующей теме и, возможно, вам ответят более развёрнуто.

 

****

В копилку:
 

  Hide contents

 

 

Да ребят, я прекрасно понимаю это, именно поэтому изначально зачёркнута эта фраза, так как выражаться так в сторону разработчиков, как минимум не уважительно.

Но и вариантов решения проблемы не так много: ещё один пункт правил, блокировка доступа к МП в связи с его неумышленным нарушением, дополнительные действия игрокам в виде откатитесь в одиночном режиме игры и потратьте на это немного своего времени. Посмотрел посты в теме и не заметил более каких-либо предложенных адекватных вариантов. В общем и целом начинаю понимать, почему тема настолько "больная". :unsure:

Очень грустно, что с серверной/клиентской стороны ничто нельзя в этом плане придумать и реализовать.

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, DTML said:

ещё один пункт правил, блокировка доступа к МП

Добавление пункта в правила автоматически добавляет возможную блокировку доступа к МП.

 

Собственно для этого тема и создана - чтобы всё же добавили данный пункт в правила (если большинство будет "за"). Но чтобы обосновать необходимость этого - необходимы доказательства сей необходимости, а этим доказательством является опрос и приложенные видео с загрузкой на дороге, повлекшей аварии.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 рейса подряд = 3 загрузившихся хлопца на пути, благо один загрузился в пробке, влетел в него со скоростью 2 км/ч.

В общем, как бы я не пытался оправдать часть загрузившихся,   после сегодняшней  игры пришел к тому, что банить их всё же нужно. 

Может быть таких меньше станет, когда в чате будет высвечиваться очередной бан с причиной "загрузка на дороге".

THC

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что наказывать таких людей не стоит, т.к. только самому игроку известно из-за чего он при загрузке появиться на дороге. Всякое может с людьми случиться... может компьютер завис, или игра вылетела, а может даже он просто в один момент по каким-либо причинам отключился от сервера. И может он и ехал до первой возможности, чтобы безопасно остановиться и подключиться заново, но не успел и подключился там где ехал другой игрок. Как он мог увидеть, что там ехал другой игрок, чтобы его объехать? За что их наказывать? Вы думаете, что такие люди делают это специально, ну тогда как он может узнать, что именно в этот момент будет проезжать другой игрок, чтобы нанести ему вред? Народ! Одумайтесь! Поставте себя на его место! Если у вас вылетит игра, вы будете ждать пока освободиться весь сервер, чтобы на него зайти и уехать с дороги? Надеюсь моя мысль будет вам ясна.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, AKuzmin said:

Мне было бы глубоко побоку что там где-то висит. Я не воспринимаю всякого рода ярлыки. Суть человека показывает его поведение, а не какие-то там ярлычки.

И, уверяю вас, неадекватам любящим погонять/по-подрезать/по-таранить и т.п. глубоко фиолетово как вы к ним относитесь и какими вы их видите. Им было бы без разницы каким ярлыком их обозвали.  Они за другим в игру заходят.

Я уже об это писал, пуст слова написаны по разному. но смысл один, вы меня не убедили и не внесли коррективы в мои мысли.

 

13 hours ago, Mishanya said:

 конечно очень сильно сомневаюсь я в  молодом поколении школьного возраста, например классов 4-го, они думаю рады будут этому баннеру,

Я думаю эту мою мысль надо оставить в покои  и не стоит напрягаться на ней, я лучше напомню что речь идёт о не фантазии, а  Загрузка на дороге

и то что говорит

11 hours ago, ResTed said:

это действительно "больная" тема и вариантов было предложено и рассмотрено уйма!

Учтите, что сама игра даже строчкой не рассчитана на мультиплеер и то что он вообще работает - это колоссальная работа!

Чтобы сделать режим, который вы предлагаете, необходимо обработать ВСЮ карту,
 

  Reveal hidden contents

 

 

Вот над этим надо призадуматься, т.к предложено было масса вариантов, и мой вариант думаю так же был рассмотрен разработчиками.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Dmitriy_124rus said:

Я считаю, что наказывать таких людей не стоит, т.к. только самому игроку известно из-за чего он при загрузке появиться на дороге. Всякое может с людьми случиться... может компьютер завис, или игра вылетела, а может даже он просто в один момент по каким-либо причинам отключился от сервера. 

Не надо придумывать отмазки.

Появиться на дороге игрок может только по своей хотелке и ни как иначе. Игра сама по себе не загружается. Игрок жмёт "В путь". И игрок прекрасно знает, что может появиться в небезопасном для окружающих месте.

Завис ПК/отключили свет и т.п. - загрузись в сингле, встань на обочину и уж потом заходи в МП. Уважай окружающих. Они же не виноваты, что у тебя проблемы.

Плюс, даже если сразу зашел в МП, сейчас показывается место в очереди и можно убрать грузовик с дороги. Было бы желание.

57 minutes ago, Dmitriy_124rus said:

И может он и ехал до первой возможности, чтобы безопасно остановиться и подключиться заново, но не успел и подключился там где ехал другой игрок. 

Опять отмазки. Не надо куда-то якобы ехать, надо отъехать на обочину(в сингле или в МП, пока идёт очередь). В большинстве случаев обочина свободна.

59 minutes ago, Dmitriy_124rus said:

Вы думаете, что такие люди делают это специально, ну тогда как он может узнать, что именно в этот момент будет проезжать другой игрок, чтобы нанести ему вред?

Это делают из-за лени перепарковать грузовик или просто им наплевать на тех, кто может оказаться в этот момент на дороге. Не надо ничего знать. Загружая автосохранение ты по определению понимаешь, что можешь оказаться на дороге перед или в чьём-то грузовике.

1 hour ago, Dmitriy_124rus said:

Народ! Одумайтесь! Поставте себя на его место! Если у вас вылетит игра, вы будете ждать пока освободиться весь сервер, чтобы на него зайти и уехать с дороги? Надеюсь моя мысль будет вам ясна.

Зачем ждать подключения? Вы о чём?

Вам сложно уехать с дороги пока не произошло подключение? Вас что кто-то держит? Очередь сейчас отображается. Перепарковаться занимает пару секунд.

Вам сложно запустить сингл и перепарковаться?

Всё, что вы написали - это просто отмазки, чтобы не делать лишних движений и как-то оправдать свою лень или наплевательское отношение(искрене надеюсь что это не так) к другим игрокам.

 

Скажи по себе.

Вылетел комп(причин много) зашел в сингл убедился в безопасном положении и зашел в сингл.

В МП автосохранение вообще не использую. Всегда загружаюсь через сохранку. Сохраняюсь на парковках и заправках. 

Движений минимум, геморроя окружающим - 0.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, AKuzmin said:

Появиться на дороге игрок может только по своей хотелке и ни как иначе. Игра сама по себе не загружается. Игрок жмёт "В путь". И игрок прекрасно знает, что может появиться в небезопасном для окружающих месте.

Завис ПК/отключили свет и т.п. - загрузись в сингле, встань на обочину и уж потом заходи в МП. Уважай окружающих. Они же не виноваты, что у тебя проблемы.

Груз просрочится.

Вопрос в общем-то простой. В любом деле нужен здравый смысл. Если перед коллизией ехал по относительно свободной дороге и за городом, то можно грузить автосейв. 90% вероятность что никто в нас не въедет. Если в районе оживленных трасс или портов лучше конечно грузить ручное сохранения. Я например по привычке, еще с сингла, сохраняюсь при любой остановке - на заправках и на базах, иногда на светофорах, но сомневаюсь что это делают остальные.

Глобальная проблема всё в том же - отсутствие онлайн-профилей со статистикой, привязка игры к синглу, миллионы падающие с неба. Если ты честно зарабатываешь трудовую копейку - никогда не будешь рисковать грузом и соответственно загружаться в опасных местах. Это бы также сразу отсеяло социальную прослойку головастиков и легковушников, которые заходят в онлайн погонять, поржать и и создавать проблемы. Без бабла особо не поврезаешься :)

 

Link to comment
Share on other sites

Добавлю и я свое предложение в эту "больную" тему.

Видимо мне так везет, но за все время я пару раз "повстречался" с загружающимися. Чаще всего и у меня и у него было время среагировать на обстановку. А по поводу банить или не банить загружающихся игроков - я считаю, пока МР не предоставит "толковой защиты" (колизии или еще чего либо) то банить, только  тех, кто стал виновником ДТП (в результате нарушил уже действующие правила ramming, blocking и тд).


Еще, как совет, или фантазия а возможно и желания (хотя, возможно, этот вариант уже рассматривали) если не получается сделать но колизион на свеже загруженых игроков, сделать по принципу отсроченого запуска (как оно получается при загруженом сервере). Ты загружаешся в оффлайн режиме и  через 5-10 сек. (где то в углу идет отчет времени) ты "возвращаешся" в мир. И такая отсрочка чтоб была на постоянке, не только при заполненом сервере, но и при пустом. Адекватный игрок за это вермя успеет поянть что он и где он и убраться в безопасное место . Ну а те кто "не вняли" - пускай попарятся.

Я думаю, как временная мера это может нелохо прежиться.


 

Edited by Jack Frost [UA]
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Dmitriy_124rus said:

Народ! Одумайтесь! Поставте себя на его место!

Вы, вероятно, не прочитали тему с самого начала. Именно мысли "поставьте себя на его место" не дают осознать суть происходящего.

Что бы ни говорили или как бы не оправдывали - всё это делает сам игрок! Никто его не принуждает и в первую очередь делается это чтобы было побыстрее, а это и есть то зерно темы.

Вот многие люди просто перестали пользоваться автосохранениями, используют быстрые сохранения, сделанные в безопасных местах, если не знают где последнее сохранение - знают как сделать так, чтобы не появиться на дороге.

От того думает ли человек о других игроках, о возможных последствиях зависит безопасность на дорогах МП, а не от выключенного электричества, забыл где сохранился и т.п.

Надеюсь моя мысль будет вам ясна.

 

4 minutes ago, Jack Frost [UA] said:

сделать но колизион на свеже загруженых игроков,

Пожалуйста, прочитайте тему перед публикацией " как совет, или фантазия а возможно и желания "

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ я дал совет,  как еще, возможно, можно решить этот вопрос с загрузками на дорогах. .  Мне напрмер, не сильно удобно перед каждым запуском МР заходить в сингл, перепарковывать тарк и тд.
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.