Jump to content

Truckers.FM разворачивает #ONE!


Recommended Posts

  Truckers.FM разворачивает #ONE!

 

> Следующий наш текст блога представлен от имени наших гостей - Truckers.FM. Образование радиостанций среди сообщества фанатов для наших симуляторов заслуживает широкого признания. Удачи во втором году!

 

YDYM.png

 

> Успех Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator сплотил людей со всего мира, чего мы даже не представляли. В эти выходные уникальная часть нашего сообщества будет отмечать свой первый день рождения. Truckers.FM является некоммерческой общественной радиостанцией, которая вещает 24 часа в сутки, в результате чего ваши любимые дальнобойные композиции звучат прямо в кабине вашего грузовика. Радиоведущие, набранные на добровольной основе, посвящают своё свободное время станции, принимая заказы песен и передавая приветы. Они так же помогают рекламировать "Виртуальные транспортные компании", мероприятия, проводимые в мультиплеере, а так же разные стримы.

> Запуск такой радиостанции, как TFM, - непростая задача, но команда из 32-х человек позволяет поддерживать стабильную работу станции. И хотя требуется много усилий, чтобы держать слушателей в курсе новостей, ситуации на дорогах мультиплеера и прочих интересных вещей, это не более чем ежедневная работа для команды Truckers FM.
За этот год команда радиостанции приняла более 42 000 заказов от придирчивых меломанов, провела более 3 000 часов живого эфира, и набирала более тысячи слушателей во время специальных мероприятий!

 

ONEBanner2.png


> "Мы гордимся нашей командой и тем, что мы создали" говорит основатель TFM Марк. "Даже в самом начале нашего пути мы знали, что это будет нелегко, но мы также знали, что нам понравится поддерживать и развлекать сообщество". Всё это возникло из идеи членов-основателей TFM: Алекса (London), Марка (The Stig), Криса (@Chjl1234) и Zer0, которые наряду со многими добровольными ведущими и сотрудниками делают станцию популярной. "За это мы очень благодарны сообществу грузоперевозок", говорит London. "Без этой поддержки на протяжении нашего существования, мы бы не стали теми, кем являемся на сегодняшний день. Именно поэтому мы сообщаем о нашем ивенте #ONE, который будет проходить в эти выходные!"

> Мероприятие #ONE от Truckers.FM будет проходить при поддержке SCS Software, Scania UK, и Flagship Events. Это празднование будет включать в себя специальные радиопередачи, мероприятие в TruckersMP, раздачи игр, призы от Scania и многое другое! Подробности можно узнать в социальных сетях наших спонсоров и на форуме TruckersMP.

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.