Jump to content

Огни Парижа на горизонте


Recommended Posts

Огни Парижа на горизонте

Наша команда дизайнеров приложила огромные усилия для создания новой области игровой вселенной. Мы создали множество сельских ландшафтов с высокой степенью детализации, которые сделают путешествия ещё интереснее. Мы делаем всё возможное, чтобы показать Францию глазами водителя грузовика. Надеемся, что вы получите огромное удовольствие от вождения по "нашей" Франции.

 

001.jpg


Работа над основными областями для DLC Vive la France! уже завершена. В настоящее время наше внимание устремлено к "старой" Франции, которая уже имеется в игре. Для приведения проекта в законченный вид (тесты, оптимизация, производительность, баланс экономики и т.д.) нужно ещё несколько недель.

ОГНИ ПАРИЖА
Одним из решений, принятых в самом начале работ над новым DLC, стала задача сконцентрироватся над "старым" Парижем одновременно с созданием новых дорог и городов. В результате мы перестроили город с нуля, ничего не оставив от старой его версии. Предлагаем вам ощутить новый "вкус" Парижа. Добро пожаловать в Париж!

Париж всегда был частью базовой игры Euro Truck Simulator 2 вместе с частью карты самой Франции с самого релиза игры. Но мы понимали, что она (карта, прим.Интегра) заслуживает значительного улучшения. Эта часть карты после улучшения качества, конечно же, останется доступна для всех игроков, включая тех, кто не планирует получить DLC Vive La France!

 

002.jpg


ФРАНСИЛЬЕН И ПЕРИФ
Самым важным элементом транспортной структуры Парижа является кольцевое движение как в самом городе, так и вокруг него. Мы сосредоточили своё внимание на кольцевой дороге Франсильен и бульваре Периферик (Периф). Движение грузового транспорта осуществляется по этим объездным путям без необходимости въезда в центр города. Наиболее важной частью нашей работы было стремление продемонстрировать реальное ощущение от местных городских районов.

 

005.jpg


В дополнение к дорожной сети мы построили тоннели, которые являются неотъемлемой частью Перифа. Также это относится и к другим развязкам, которые мы построили заново. Для воссоздания Парижа мы создали крупные и уникальные здания, которые созданы на основе реально существующих сооружений. Вы откроете для себя множество уникальных мест, передвигаясь по Парижу.

ОТЛАЖЕННАЯ ЭКОНОМИКА
Важной частью каждого нового города является его экономика. Мы создали экономическую инфраструктуру, которая включает в себя новые компании, например, аэропорт или автомобильный завод. В связи с этим, нам необходимо сбалансировать всё так, чтобы удачно интегрировать новые регионы в глобальную экономическую систему игры.

 

 

Ещё скриншоты:

Spoiler

mapka.jpg

 

003.jpg

 

007.jpg

 

006.jpg

 

004.jpg

 

009.jpg

 

008.jpg

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

  • Upvote 5

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Вроде и красиво, и кольцевые развязки интересные, и качество, но.. эмоций никаких. Опять маленький кусочек города и длинные дороги от него.

Link to comment
Share on other sites

А я считаю всё нормально в плане дорого и его количество, отличная работа SCS. Ну а если  кому-то мало  дорог и развязок, то есть хорошая карта ProMods пожалуйста катайтесь на здоровья на этой карте, там всего этого хватает, правда без МП, ну кому-то не это важно, а важно мало дорого, ProMods  вас этим обеспечит.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

^ Именно что моды-карты без МП, а хочется больших городов, физики повреждений, погодных условий, да еще и с друзьями вместе покататься. Остается только ждать хз сколько лет.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fallen Werewolf said:

^ Именно что моды-карты без МП, а хочется больших городов, физики повреждений, погодных условий, да еще и с друзьями вместе покататься. Остается только ждать хз сколько лет.

Ни дня не придётся ждать, таких идей не будить никогда, вы же сами это понимаете, зачем накручивать и думать о том чего просто  быть не может.

Надо радоваться тому что уже есть, и то что скоро будет, DLC франция+МП.

  • Upvote 1

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fallen Werewolf said:

^ То что есть сейчас - уже изобрели давно.

Я не говорю вам когда и что изобрели, вы что упрямый такой. радуйтесь то что есть, если бы не ETS 2 то не знаю чем бы вы себя утешали, Дальнобойщики 3?

Аллилуйя ETS 2

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

^ Эх, ничего вы не поняли. Ну да ладно, я не собираюсь спорить, пусть вам так лучше думается что вы правы.

Link to comment
Share on other sites

On 9.10.2016. at 1:10 PM, Mishanya said:

Ни дня не придётся ждать, таких идей не будить никогда, вы же сами это понимаете, зачем накручивать и думать о том чего просто  быть не может.

Надо радоваться тому что уже есть, и то что скоро будет, DLC франция+МП.

но, перед этим чудо творением нам загонят пару утишительных DLC за бабосики. :))) Я только за, если толковые DLCесики. Толкового мало. :)) Разрабам -. Я не понимаю почему это обсуждение идёт в МП... Ребят, учитесь разделять - все игровые фишки (DLC) касаемые игрушки это к разрабам игрушки а не к деятелям мультика. Мультипэшники занимаються внидрением того, что создали разрабы. 

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Fallen Werewolf said:

^ Эх, ничего вы не поняли. Ну да ладно, я не собираюсь спорить, пусть вам так лучше думается что вы правы.

Да не обижайтесь вы,  может и не понял, а может и понял,  нам главное что? Хороший симулятор, я имею ввиду про ETS 2 и хорошую компанию в МП, вот и всё. а когда изобретёт scs  что-то действительно стоящее, то эта игра не сможет поддержать и воспроизвести что то хорошие, например деформация кузова, при ДТП, проколотое колесо, звон стекла, и т.д и т.п.

Я не думаю об этом никогда. т.к знаю этому не быть никогда. в первую очередь нужно менять движок игры. а потом всё остальное. а если буду менять движок игры, то это не будет симулятор ETS 2, это будет что то другое, но смысл игры не изменится.

Я вот например DLC Францию жду очень сильно, т.к я модами я вообще не пользуюсь, то для меня это будет хороший подарок, я предпочитаю всю игру стандартную, именно дефолт, без лишних вмешательств так игра чётко играется, (вы уж извините  меня за мой флуд, но не  хочу что бы человек на меня обижался).

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

^ Обиды тут никакой нет. У вас свое мнение, у меня свое. Я согласен с вами в том, что у нас действительно нет симулятора лучше чем ETS 2, да еще и с МП. Но человек свойственно хотеть чего-то нового, вот и хочу уже нормальной физики повреждений и погоды (а еще дорог с ямами! XD ). В свою очередь, для SCS - как разработчика, которому есть куда расти (но неизвестно, хотят ли) - это хороший путь для развития игры. Да, конечно, придется сменить движок, но без этого никак. И это уже зависит от них - будет ли когда-нибудь у нас новый симулятор аля ETS 3 (4) с подобными новшествами - может и будет, только вот мы можем и не дождаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.