Jump to content

Обновление мультиплеера 0.2.1.1.0/0.2.1.1.1/0.2.1.1.3


Recommended Posts

truckersmp-logo-black.png

Привет,

новое обновление уже доступно!

 

Текущая версия МП: 0.2.1.1.3
Версия ETS2: 1.25.2.6s
Версия ATS: 1.4.2.2s

 

Что нового:

 

Что нового в 0.2.1.1.1:

  • ▶ Исправлены краши/вылеты
  • ▶ Исправлена проблема с выбором заказов
  • ▶ Добавлен дополнительный прицепной аддон в ATS

 

Что нового в 0.2.1.1.2/3:

  • ▶ Исправлены краши/вылеты
  • ▶ Исправлены краши в ATS

 

ВНИМАНИЕ!!!

DLC Schwarzmüller Trailer Pack ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ!!!
В связи с тем что текстуры прицепов (как и сами прицепы) указанного дополнения находятся в самом DLC, а не в базе игры, реализовать поддержку DLC не предоставляется возможным.
При попытке взять груз из дополнения, вы получите уведомление о том, что этот прицеп не поддерживается.

 

Загрузить обновление: Скачать
 

Ровных дорог!
mwl4

Источник

Edited by ResTed
Фикс 0.2.1.1.3
  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ не надо ничего понижать... все прекрасно работает на 1.25(все цифры после 1.25 не важны)

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ResTed said:

В связи с тем что текстуры прицепов указанного дополнения находятся в самом DLC

Уточню - не только текстуры, но и сам прицеп, причем похожего по габаритам прицепа в базовой игре нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сохранение, созданное в мультиплеере не работает в одиночке - игра зависает через десяток секунд после загрузки сейва. Попробовал также на автоматически созданных в MP сейвах. Более ранние, не перезаписанные в мультиплеере работают нормально. 

У кого-то есть такая проблема? В новостях и багах пока такого нет.

Link to comment
Share on other sites

^ У меня проблема в другом - в одиночку ETS2 загружаюсь и все норм могу "Посетить Автосалон" или спать но как только захожу в MP и полностью загружаюсь то после того как я нажимаю кнопку "Посетить Автосалон" или же засыпаю то игра просто зависает полностью и можно отключить ее только через Диспетчер Задач - есть у кого так же?

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Зависания - нужно подождать (иногда до 5 и более минут, зависит от ПК), это происходит из-за разницы времени в сингле и мп. Когда вы перемещаетесь начинается отмотка времени (синхронизация), а это ваши рабочие учитываются, кредиты и прочее - всё это пересчитывается..

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, s_k_y__b_o_s_s said:

бред.установил новую версию мультиплеера и не могу зайти так как у меня игра версии 1.25.2.6 а мультиплеер 1.25.2.2s .а где понизить версию игры не могу найти.

Та же фигня... Не могу подключиться к серверу, ошибок никаких не выдаёт.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ResTed said:

Зависания - нужно подождать (иногда до 5 и более минут, зависит от ПК), это происходит из-за разницы времени в сингле и мп. Когда вы перемещаетесь начинается отмотка времени (синхронизация), а это ваши рабочие учитываются, кредиты и прочее - всё это пересчитывается..

Тогда почему же в ATS MP такого нету у меня - за секунду все это прогружается?

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, DRAGON_Eyeborgs said:

почему же в ATS MP такого нету

Потому что в атс меньше данных зависят от этого времени и обработка занимает меньше времени. Сравнить количество гаражей, городов, фирм - это всё переписывается.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то игруля стала крашится после обновы, с последующей отправкой репорта девелоперам.

Едешь, едешь себе спокойно и бац! вылет 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, tiberinx said:

Что-то игруля стала крашится после обновы, с последующей отправкой репорта девелоперам.

Едешь, едешь себе спокойно и бац! вылет 

Такая же проблема, вылет по середине пути. Обнова явно сырая.

Link to comment
Share on other sites

^ DLC Schwarzmüller Trailer Pack включено?

 

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

Почему не зависает ATS при пропуске времени(поспать, поплыть, поехать, в ремонт, в автосалон) - ATS насколько мне известно имеет API от SCS (да да, SCS думает о вас Fallen Werewolf) специально для модов типа МP, а если вы помните то MP изначально, да и сейчас(только для ETS) это взлом и грубый хакинг данных игры (кстати подсудно:D). А с переездом ETSMP на x64 в игру влезть труднее и объемы данных не в два раза больше, а на 2^64-2^32.

Далее насчет DLC - переводить видимо промт уметь - в оригинальной теме вроде как написано, что поддержка будет, но пока нет решения как её реализовывать (иначе как объяснить поддержку красок, Hi-Power, Скандинавии и Польши в конце концов - они тоже в scs архиве.) Так что не порите чушь и допишите "Пока не поддерживается". А то что они не в base.scs было написано т.к. они должны себя вести точно также как и прицепы из base.scs(спавнится, кататься, цепляться), что несколько труднее чем быть статикой ввиде краски или гусли на стоковом низкорамнике!(да чо уж там, SCS сами нормально не смогли это DLC запилить и слили все новые компании из Viva La France).

И скорее всего остро стоит вопрос "А как быть если у кого-то DLC не куплено? Мы не имеем права распространять DLC как либо, однако что мы будем отображать если прицепы не куплены(если ничего не отображать - тому, кто с DLC прицепом будет "весело")? С красками все проще - передали обычный цвет, с Hi-Power - не грузим модель на низкорамнике(она не выходит за его пределы), нету части карты - игра все сделает за нас, а здесь?"

Как варианты либо вводить призрак(просто коробка/цилиндр и 6 колес, распространение как мод scout), либо заменять стоковым (и тут проблема по габаритам).


Если что - пока писал пригорало от альтернативности комментаторов выше.

Edited by [RUS] Sosa_Brigman
Link to comment
Share on other sites

вы хоть поиграли, у меня вообще коннекта небыло. захожу на сервер пишет как обычно "не удалось соединиться, повторяем через 10 секунд", и не повторяет. Ничего не происходит, я в оффлайне. о эт такое, не страшно, можно подождать, тем более выходные уже заканчиваются. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, eLephaNt said:

вы хоть поиграли... 

Ну скажем так - я не ходил и не пойду в ETS без цистерны от Schwarzmüller т.к. только она имеет отражения и уж больно она мне полюбилась, а в ATS да поиграл (правда там косяк с новыми бибипками и огоньками)

Edited by [RUS] Sosa_Brigman
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.