Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

MAN Euro 6


SnelleJelle510

Recommended Posts

Думаю многим игрокам ETS 2 будет интересно, почему не добавили новый МАN, когда его стоит ожидать? И стоит ли его вообще ожидать? За это время сделали много ДЛС и это все как бы хорошо, но кроме того что бы делать деньги, они сделают грузовик?

Edited by Truckers_TIR
Link to comment
Share on other sites

Сомнительное решение о создании отдельной темы для этого вопроса - его можно было задать в общей теме обсуждения.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

ты имеешь ввиду новый TGX? Ну тут как бы нужно спрашивать на SCS форумах. Но я бы сильно не надеялся увидеть до конца года точно. У них сейчас есть приоритетнее задачи - подымать практически мёртвый АТС, ДЛЦ Франция, флажки какие-нить ещё. Но то что автопарк обновят сомнений нет. Первым был вольво, потом мерс, даф. Осталась скания, ман и рено. Так что я думаю все 3 новинки рано или поздно обновятся. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, eLephaNt said:

Первым был вольво, потом мерс, даф. Осталась скания, ман и рено. Так что я думаю все 3 новинки рано или поздно обновятся.

А вот тут я немного не согласен. На мой взгляд Сканию не будут обновлять. Во первых она вышла только пару недель назад а с той скоростью с какой они добавляют новые траки - ждать нам не 1 и не 2 года а около 5 :) и за это время, скорей всего, поддержка проекта будет прекращена.

В любом случае я жду и надеюсь что они проведут "рестайлинг" уже существующих моделей (по примеру DAFа). Уж очень выделяются качеством работы старенькие Рено, Вольво класика и про Ивеко не нужно забывать...


 

Link to comment
Share on other sites

как по переводчику, нового Человека я тоже очень жду, больше чем реношку) думаю его добавят после нового года, хотя я надеюсь, что раньше... я переехал и инета месяца 2 не будет, авось зайдя и удивляюсь :)

                                   

Link to comment
Share on other sites

On Sunday September 11, 2016 at 7:04 PM, SEGAIMEGAI16BIT said:

 я переехал и инета месяца 2 не будет, авось зайдя и удивляюсь :)

Что-что, а впечатлений будет уйма. У меня есть подобный опыт. С зимы и до лета этого года у меня небыло доступа до игры (по различным причинам), иногда только пробегал глазами по форумам, но сильно не заострял внимания на новшествах. И когда я дорвался..... около суток я облизывал все нововвидения в игре и мр и каждой новой фиче радовался как ребенок :)
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Jack Frost [UA] said:

Что-что, а впечатлений будет уйма. 
 

да вот с инетом кое как на первое время удалось решить проблему, подключил на телефоне полный безлим и без ограничения по скорости... через 3G могу лазить на ноуте (телефон - точка доступа)... игру обновлять есть возможность, но в мп заходить не буду, обрывается связь порой на пару секунд... во избежании неприятностей пока повременю, может погоду синхронизируют, инфа на фейсбуке была ^_^ прицепы новые хоть удалось урвать :lol:

                                   

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.