Jump to content

truck (Новая Скания)


Recommended Posts

SCS создают грузовики для игры , так что многопользовательские разработчики этого не делают. вам придется попросить разработчиков симулятора Euro Truck

Translated with Google Translate. Maybe I shouldn't do that but no-one else is going to.

 

Edited by DerpyFanta

signbot.gif

 

Link to comment
Share on other sites

А у меня возник вопрос автору: - "Где были упоминания о том что ожидается новая Scania?"

Слухи и некоторые скриншоты про новый MAN или новую Renault, были. Но дальше скринов дело не пошло. И как уже упоминалось, SCS очень тяжелы на выпуск новых траков. Нам их еще ждать по пол года, если не больше. А вы о каккой то новой Scania.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 02.09.2016 at 8:40 PM, AKuzmin said:

И лучше б я эту сканью тоже не видел :) Видимо наняли тех же дизайнеров, что и новый мерс рисовали) ИМХО

И эти дизайнеры, скорей всего были евреи. Взять дизайн от Мерина, немного перелопатить и срубить 10 лямов за это.

Link to comment
Share on other sites

On 31.08.2016 at 2:47 AM, eLephaNt said:

ну мерс ждали наверно месяца 3 если я не ошибаюсь...Так что вполне возможно. Хотя зная SCS - год точно ждать будем. 

Мерс ждали, Я  MAN жду со этого времени, в 2015 в феврале а точнее в конце месяца была новость про новый MAN, но кроме 2-х скриншотов дело не пошло, судя по всему эта участь ждет новая Renault и Scania Series S.

Link to comment
Share on other sites

@Truckers_TIR пожалуйста, не цитируйте полностью сообщения. Выделите основную часть и нажмите на появившуюся кнопку Quote this. Так же не нужно плодить сообщения, воспользуйтесь кнопкой Edit для редактирования/дополнения сообщения.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

On Wednesday September 07, 2016 at 0:10 AM, Truckers_TIR said:

Кто не в курсе в конце августа компания Scania представила свой новый грузовик Scania Series S.

Про обновленную Scania я в курсе. Н с чего взяли что она вообще будет в игре?

Тут так обсуждают сроки будто про нее SCS упоминала в своих постах.
 

Link to comment
Share on other sites

Учитывая занятость разработчиков SCS и какую работу им необходимо провести для добавления новой модели в игру (3D моделирвание, запись звука, программирование модели, алаптация всех существующих раскрасок под новую модель & etc), новую скамеечку мы увидим не раньше 3 квартала следующего года, imho.

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

почему бы не сделать ДЛС с серией ретро, в которой будут представлены по 1-2 грузовика эпохи 70-80. И, кстати, давно пора уже расширять карту до РФ, БЛ и УК и соответствующие грузовики МаЗ, Камаз, Татра. А то парадокс получается. Самая большая ЦА из России и СНГ, а грузовики и территория только Европы. Да что там говорить, форум и тот на английском. Непорядок. Нехорошо это, не по товарищески. Кроме того давно пора интегрировать АТС В ЕТС2 ведь движок игры одинаков. Кто будет играть в АТС когда у него ЕТС2. или рейс там-рейс сдесь? Это несеръёздно. Тем более в МП надо реализовать обои школы тракостроения и с метром жизни тоже.

Link to comment
Share on other sites

а зря. Есть примеры когда разработчики понимая присутствие большого количества ЦА из отдельного региона создавали с учётом этого технику их национальности (тип 59).

Link to comment
Share on other sites

Euro Truck  Simulator 2 - в этом названии Euro используется не в качестве географического расположения, а именно скорее в качестве политического - т.е. имеется ввиду Евросоюз. Не путайте Евросоюз, и Шенгенскую зону! Не все страны евросоюза входят в шенгенскую зону, и наоборот – некоторые страны входящие в шенгенкую зону не входят в Евросоюз.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, ResTed said:

Euro Truck  Simulator 2 - в этом названии Euro используется не в качестве географического расположения, а именно скорее в качестве политического - т.е. имеется ввиду Евросоюз. Не путайте Евросоюз, и Шенгенскую зону! Не все страны евросоюза входят в шенгенскую зону, и наоборот – некоторые страны входящие в шенгенкую зону не входят в Евросоюз.

вы заблуждаетесь. Если Англия, к примеру выдет из Евросоюза, то следуя вашей теории её территорию следовало бы убрать с карты игры. Но ведь этого не произойдёт (я об игре). Политикой тут и не пахнет. Кроме того, объеденив игры я не ратую за старое название. А новое уже есть в пилотном проекте "Ворлд оф тракс".

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, не цитируйте полностью сообщения.

 

Нет, я не заблуждаюсь: я говорю о том что уже есть, вы же упоминаете Англию которая приняла решение о выходе уже ПОСЛЕ выхода самой игры. Я, если честно, очень сомневаюсь что будут изменения с картой или с названием игры. Опять же, я очень не люблю такого рода беседы "а вот если", "а вот кабы" - мечтать и делать догадки или озвучивать фантазии - ни к чему не приведут. Давайте говорить по существу.

Объединение игры - однозначно не будет ближайшие лет 5 (сам думаю что никогда этого не будет). Даже скажу что и разговоров об этом от разработчиков не будет.

World of Trucks - отдельная тема и по большому счёту к играм, картам не имеет отношение.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Однако, при всём неудовольствии от подобного рода рассуждений ваши доводы так же построены на догадках о политической карте, насколько я могу понимать ибо доводы не подкреплены соответствующими фактами. При этом и я сам не встречал подобной теории ни в описании игры ни в обзорах на неё. Я конечно могу быть не полностью осведомлён, по этому, если я ошибаюсь прошу меня поправить, но засвидетельствовав соответствующий пруф.

Link to comment
Share on other sites

А лучше оставим этот оффтопик. Меня больше другое интересует и уже давно. Может вы в курсе: В чём ротличае в игре двухосной от трёхосной схемы компоновки применительно к физическим свойствам ходовой? Или это дань антуражу?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.