Jump to content

Ручки для руля


Recommended Posts

Ручки для руля

Открытое тестирование грядущих обновлений для ETS2 и ATS в самом разгаре. Мы бы хотели всех поблагодарить за ваши отзывы и сообщения об ошибках, которые вы нам присылаете!

До достижения финальной точки тестирования, мы обычно хотим оптимизировать новые возможности и только после этого выпускать готовое обновление. В этот раз мы решили пополнить список нововведений, даже не смотря на открытое тестирование. Наши художники только что закончили работу над небольшой, но интересной "игрушкой" для кабины. Нашим внутренним бета-тестерам это очень понравилось, поэтому мы решили поделиться с вами как можно скорее.

Итак, представляем вам новую маленькую игровую особенность - рулевая ручка (лентяйка). Мы добавили сразу шесть различных ручек для каждой игры. Вы можете установить их в одной из четырёх точек на руле.

Такие "лентяйки" являются скорее исключением, чем правилом, т.к. они не очень часто встречаются в магистральных тягачах, а используются в определённых условиях эксплуатации грузовика и на определённых территориях. Но мы надеемся, что новая функция будет радовать часть поклонников, которые просили добавить такую особенность в наши игры.

 

ets2_knob.jpg

 

ats_knob.jpg

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.