Jump to content

Прокраски фирм для ETS2


Recommended Posts

Прокраски фирм для ETS2

 

Изначально в ETS2 после релиза мы дали игрокам возможность выбирать логотип для своей компании, но никогда не работали над тем, чтобы хоть как-то визуально представить это, кроме как маленького прямоугольника в главном меню.

Мы решили исправить эту оплошность. Сейчас мы завершаем работу над набором из восьми покрасок, которые появятся вместе с обновлением 1.25. Это станет частью основой игры, а не будет в виде DLC - каждый новый игрок сможет приобрести её сразу получения своего первого грузовика. Вы могли заметить, что в процессе мы переделали один из логотипов компании.

Открытое тестирование нового патча 1.25 начнётся в течение этой недели.

 

eut2_hq_57baf76a%2Bcopy.jpg

 

Spoiler

eut2_hq_57b2e8b4%2Bcopy.jpg

 

eut2_hq_57b2cdab%2Bcopy.jpg

 

eut2_hq_57b2ead3%2Bcopy.jpg

 

eut2_hq_57b2e3fe%2Bcopy.jpg

 

eut2_hq_57b2a8f8%2Bcopy.jpg

 

eut2_hq_57b2b379%2Bcopy.jpg

 

eut2_hq_57b2b560%2Bcopy.jpg

 

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^ Зато,думается,этот стандартный набор логотипов легко привязать к МП. Ну а в сингле мне и редактор не нужен - какая разница,что там боты увидят на моей кабине...

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Нужно не за покраску радоваться, что само собой хорошо (новые шкурки, лишними не будут). А за дату начала беты 1,25. Я думаю, что эта обнова нам принесет не мало положительных эмоций. Некоторые крупные блогеры, не раз проговаривались что в этой обнове будет что-то очень интересное и о чем, пока не сообщалось разработчиками.
 

Link to comment
Share on other sites

^ судя по бета тесте АТС кроме фишки с рулем и заменой скина трейлера при взятии груза нечего больше не будет.а в подарок будут вот логотипы компаний

забыл про DAF105

Edited by BaD SaNTa

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я тут заметил небольшую ошибочку в этом "замечательном" переводе

Открытое тестирование нового патча 1.25 начнётся в течение следующих 48-ми часов.

а в оригинале звучит

We hope to be ready to send Euro Truck Simulator 2's 1.25 Open Beta into the wild this week.

что значит на "Мы надеемся что сможем зупустить ЕТС2 1.25 в открытый бета-тест, на этой неделе."

Я понял одно. Лучше лишний раз заглянуть в первоисточник. ;)

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Jack Frost [UA] said:

заметил небольшую ошибочку

это не ошибка - в блоге был исправлен первоначальный текст, здесь же остался первоначальный перевод.

Перевод обновлён.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

до сих пор не понимаю зачем они выпустили это... дизайн логотипов делал человек, у которого явно проблемы с фантазией... какие то шестиренки... просто бред... мне кажется все наоборот хотят скины компаний доставок, скорее всего это будет платное dlc :lol:

  • Upvote 1

                                   

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.