Jump to content

Улучшения кабины.


Recommended Posts

Улучшения кабины.

 

Регулировка руля не единственная особенность грядущего обновления для ETS2 и ATS. Помимо этого мы собираемся добавить ещё две новые функции:

 

1. Зум камеры от первого лица.

 

ats_camera_zoom2.gif

 

При использовании вида из кабины, вы сможете сделать быстрое приближение (зум) удерживая правую кнопку мыши. Это может быть полезным при маневрировании, чтении дорожных знаков или же если вы хотите лучше разглядеть информацию на приборной панели. Конечно же, вы можете назначить другую кнопку для этой функции в настройках.

 

2. Изменение руля

 

Fb4A3Gw35Ik.jpg

 

Отделение геометрии руля от остальной части кабины для возможности регулировки позволило реализовать возможность смены дизайна руля. До этого момента руль был частью модели интерьера: из-за этого игроки не могли изменить стандартный руль альтернативными моделями. С выходом предстоящего обновления грузовики, имеющие более одного типа интерьера, будут иметь возможность выбора между двумя различными рулями.
Так же люди, играющие на игровом руле, знают что наличие двух рулей в поле зрения выглядит не естественно, поэтому мы собираемся добавить консольную команду, позволяющую скрыть виртуальный руль.

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

  • Upvote 4

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

С новой функцией от SCS теперь вы можете хорошо разглядеть неадеквата летающий на вас на всех парах, чтоб потом легко описать его в репортах для создании фоторобота.Все это, благодаря новой системе зума.
Новая система зума, теперь не кто не пролетает мимо не замеченным.:D

 

  • Upvote 5

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.