Jump to content

Recommended Posts

TruckersMP представляет ...

:: HAULAGE 64 2016 ::

 

1470226154.png

 

Что такое Haulage 64?

Как видно из названия, предполагается 64 часа чистого конвоя. Разработанный в 2015-м году благотворительный марафон быстро стал популярным в рамках сообщества и собрал £3500 для исследования рака в 2015-м.

 

В этом году мероприятие будет организовано на более высоком уровне. Контроль над конвоем будет обеспечиваться на протяжении всего мероприятия.

 

  • Где? Доставка 64 стартует в городе Осло, морской порт.
  • Сервер TruckersMP: “Haulage 64”
  • Когда? 5-го августа в 12:00PM (BST) (14:00 по МСК), и закончиться примерно в 04:00AM (BST) (06:00 по МСК) 8-го августа.
  • Зачем? Для распространения информации и сбора денег, чтобы изменить жизнь подвергшимся жестокому обращению и бездомным детям.

 

В этом году мы поддерживаем NSPCC - национальное общество по предотвращению жестокого обращения с детьми. NSPCC - это единственная благотворительная организация в Соединённом Королевстве, имеющее власть и способность напрямую воздействовать на защиту детей от вреда и жестокого обращения.

 

Реальные истории из жизни:

 

Quote

"Он чувствует себя очень виноватым после этого, но потом приходит и делает это снова. Я слишком напуган, чтобы рассказать это кому-то ещё. Я не хочу получить из-за этого ещё больше неприятностей и я больше не чувствую себя дома в безопасности."

Quote

"Я так расстроен в данный момент. Моя мама ненавидит меня, говорит что толстый, бесполезный и испорченный. У меня нет уверенности что я не нанесу сам себе вред. Иногда, когда этого слишком много, я лишь хочу исчезнуть, думая о самоубийстве."

 

С вашей помощью мы можем помочь этим детям и остановить это!

 

Способы для помощи!

Вы можете пожертвовать непосредственно на странице Just Giving или же с помощью Paypal

 

Дополнительная информация и ссылки

 

Мы надеемся многие из вас присоединяться на протяжении всего мероприятия, не забывайте покрасить грузовик с зелёной тематикой!

 

Спасибо за Вашу поддержку!

Помощь в организации:

Quote

• TruckersMP • TruckSimRadio • Knox Vegas Trucking • GlobEx Gaming Community • WOTRDB • TruckersFM • Cooper's Freightmaster • High End Transport • Dark Zone Gaming • Transport Logitstics • LKW Transport • Excellent Trans • Craig Pruden Logistics • Apollo Gaming • M & M Greene Ltd  • ConSecGroup • Global Distribution Services • Pro-Haul Logistics • Interstar Logistics • Snowball Media • Multiplayer Truck Photography •

 

 

Оригинал записи: http://truckersmp.com/en_US/blog/20

 

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

^
Они же не предлагают катать все три дня. Суть - показать себя и смысл конвоя в целом. Мне просто интересно как это пройдёт у европейцев.
Вот наш второй благотворительный конвой не оправдал цели, а жаль.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
8 hours ago, Kirill 78 rus said:

Вот наш второй благотворительный конвой не оправдал цели, а жаль.

Недостаточно средств собрали? Меня точно не было, так что не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Неверно указали время старта по МСК. Не 00:00, а 14:00.

  • Upvote 1

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

Надо будет подъехать к 12 часам ночи, и посмотреть всю ситуацию, если действительно это будет не как у всех и не как обычно, то можно пару часиков в конвое прокатится, для поддержки проекта.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Escape_Ua said:

Неверно указали

Да, спасибо. Исправлено.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Mishanya said:

Надо будет подъехать к 12 часам ночи, и посмотреть всю ситуацию, если действительно это будет не как у всех и не как обычно, то можно пару часиков в конвое прокатится, для поддержки проекта.

А собственно, что вы ожидаете "не как у всех и не как обычно"?

Помнится были подобные конвои, только толи на 24 часа, толи 48... необычность разве что в том, что очень очень много машин и едут медленно... километров 50-60, а в остальном "колона машин", так она и в Африке "колонна машин"

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, SanSay said:

А собственно, что вы ожидаете "не как у всех и не как обычно"?

Помнится были подобные конвои, только толи на 24 часа, толи 48... необычность разве что в том, что очень очень много машин и едут медленно... километров 50-60, а в остальном "колона машин", так она и в Африке "колонна машин"

Да я вообще туда не попал, время поменяли я не знал об этом, да что говорить уже об этом конвое, поезд уехал. По поводу конвоя не как у всех, я не ожидал что будет не как у всех, а просто понадеялся,  было просто любопытно посмотреть что за конвой от мероприятия “Haulage 64” 

Я вообще в конвое не участвую ни в одном, но когда видишь подобную рекламу, поневоле туда тебя тянет и хочется узнать как можно больше от реальных людей. а не от рекламы.

Edited by Mishanya

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mishanya said:

Да я вообще туда не попал, время поменяли я не знал об этом, да что говорить уже об этом конвое, поезд уехал.

Куда поезд уехал?... конвой еще 2 дня будет идти и врятли кто-то в нем будет участвовать от начала и до конца... так что еще есть время присоединиться и часть пути проехать с ними

Link to comment
Share on other sites

На данный момент конвой движется по Англии в сторону города Плимут (Plymouth)

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.