Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Фото из Ла-Роше́ль


Recommended Posts

Фото из Ла-Роше́ль

 

Вместе с грядущим DLC Vive La France мы хотим поднять планку качества и реализма ещё раз. Как вы могли заметить, с дополнением Going East и Scandinavia мы каждый раз повышали качество больших и малых городов. При движении на Восток появилась возможность проехать через несколько малых городов, несмотря на то, что в них отсутствовали варианты доставок.
C выходом DLC Scandinavia мы сделали существенный шаг к повышению уровня сложности и разнообразия городов. Но эти два дополнения , безусловно, не последнее наше слово в этом направлении.

 

Сегодня мы с удовольствием представляем вам Ла-Роше́ль - один из новых городов, который даст возможность увидеть естественную красоту и разнообразие как городской, так и сельской местности Франции. Вы больше не будете ограничены промышленными зонами вдоль магистралей, вместо этого грузовые склады будут полностью интегрированы в живой город.

 

С новым дополнением вы сможете исследовать смесь стилей французских городов из разных эпох. Наслаждайтесь древней архитектурой, узкими и извилистыми улицами, которые плотно прилегают как к модернизированным комплексам, так и к отдельно стоящим домам.
Vive La France!

 

French_La_Rochelle_05.jpg

 

Spoiler

French_La_Rochelle_03.jpg

 

French_La_Rochelle_02.jpg

 

French_La_Rochelle_01.jpg

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

 

  • Upvote 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Скрины действительно хорошие - на первом нет промышленной огороженной зоны, а на втором понравилось расположение ж\д линии сразу после кругового перекрестка.

Link to comment
Share on other sites

случаем нет инфы по новым грузовикам/двигателям? Пока делал ачиву "Большой тест-драйв" удалось потестить тягачи, так вот кроме вольво и скании по сути нету выбора, разве что мерин еще неплохо бежит, остальные ну вообще никак :angry: разве что модами допиливать, хотя помню ставил спортивный даф на 750 кобыл, так он пустой выше 145 не едет :o

Link to comment
Share on other sites

^ ну это кому как, я вообще предпочитаю ездить с движками менее 500 л.с., просто не представляю, зачем нужно в космос улетать... чем больше скорость, тем больше аварийность, особенно в мп... по этому надеюсь, что гоночных вариантов не добавят ещё и так хватает... с Францией, придет новая Рено, это вроде точно... а потом видимо Ман е6, но по нему вопросы, то ли к новому году, то ли после... такие вот дела...

  • Upvote 3

                                   

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.