Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Регулировка руля.


Recommended Posts

Регулировка руля.

 

Обе наши игры, American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2, дают возможность игрокам изменять внутреннюю камеру путем регулировки положения сиденья, положения головы и изменение угла обзора.

В более ранних обновлениях игр мы уже сделали камеру в кабине более реалистичнее, имитируя рулевое управление и вращение головы при повороте, а также физическое движение камеры во время движения.
Но мы считаем, что работа ещё не доведена до конца, поэтому пришло время сделать еще один элемент, чтобы полностью сымитировать диапазон возможных корректировок, которые вы могли бы сделать в реальной жизни.

 

Не будем долго тянуть: в следующих обновлениях игр мы собирается добавить новую функцию - регулировка положения рулевого колеса. С помощью этой функции вы будете иметь возможность изменять высоту и угол поворота рулевого колеса, чтобы дать вам возможность создать своё идеальное положение для комфортного вождения. С этим мы на один шаг ближе к созданию кабин в ATS и ETS2 как и в реальной жизни. 
И последнее, но не в последнюю очередь, на экране пользовательского интерфейса регулировки сиденья мы добавим возможность изменять положения сиденья при помощи колеса мыши.

Мы надеемся, что вы заинтригованы этими функциями, как и мы. НАглядно будущие функции покажет этот короткий GIF-файл:

 

ATS_adjusting_steering_wheel.gif

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

  • Upvote 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.