Jump to content

Новая обложка, новые покраски, новые фото


Recommended Posts

Новая обложка, новые покраски, новые фото

 

Astragon Entertainment - наш партнёр на рынке розничной продажи (Германия, Австрия, Швейцария) собирается выпустить новую ограниченную партию Легендарного издания Euro Truck Simulator 2. Это вероятно не будет интересной новостью для большинства наших читателей, ведь вы уже имеете лицензионную копию игры. Не так ли?
Достаточно давно это ПО уже было добавлено в Steam как Delux Bundlе: набор из базовой игры, нескольких DLC и некоторых наших старых игр.

Мы подумали, что стоит упомянуть об этом, потому что нам захотелось добавить в коробочную версию действительно много крутого контента.
Если у вас ещё нет ETS2 в этом нет ничего удивительно, но если вы или кто-то из ваших знакомых является фанатом симуляторов грузоперевозок, то вам стоит обратить внимание на это издание, потому что данное предложение действительно станет хорошим подарком.

 

ets2_legendary_edition_de_limited.jpg

 

Так как релиз нового коллекционного издания уже почти состоялся, сегодня мы выпускаем два очередных покрасочных DLC, которые будут добавлены к Bundlе Delux и станут доступны для всех кто приобретёт или уже приобрёл аналог Bundlе Delux в других странах, например Польше или Чехии.
Выбор стран, безусловно, не был случайным: Austrian Paint Jobs Pack и Swiss Paint Jobs Pack для ETS2 выпущены как обращение к игрокам, в чьих странах выпускается это коллекционное издание.

 

И последнее, но не в последнюю очередь, благодаря вашим отзывам и выполняя небольшое обещание, о том чтобы показать ещё несколько фотографий из поездки на Mid-America Trucking Show. Вы можете найти их в специальной галерее на нашей странице в Facebook.

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Я так понимаю, все игры из этого издания требуют Steam?

Link to comment
Share on other sites

@Fallen Werewolf нет, это "коробочное" издание и не требует наличие аккаунта в Steam.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.