Jump to content

Будьте осторожны


Grena777

Recommended Posts

Он первый раз меня въехал думал не справился с управление, но он потом еще раз  меня два раза въехал специально. Жаль, что скрины не сделал забыл какая кнопка(  Так что будьте осторожны это человек ездит на легковой машине и специально таранит грузы с фурой, потом резко уезжает думаю чтоб репорт быстро не отправили. Я быстро телепортировался мастерскую ремонтировать машину и на сайт смотреть по карте где он (по нику запомнил и ид) и догнал. У него там гараж, как раз выехал с гаража поменял машину и сделал скрины.
15072016230228198.jpg

а потом вот что написал я ему и он мне:

15072016230523430.png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Grena777 said:

а потом вот что написал я ему и он мне:

И что же он написал? Что тут такого? Он вообще-то извинился.

 

1 hour ago, Grena777 said:

выехал с гаража поменял машину

А еще он поменял ник и нет никакого смысла в осторожности.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Andron [RUS 76] said:

И что же он написал? Что тут такого? Он вообще-то извинился.

 

А еще он поменял ник и нет никакого смысла в осторожности.

Написал это доказательство, что он совершал наезд. Посмотрел на вас, когда проедите 1000км, чтоб заработать опыт и достижение и вас въедет в конце пути неадекватный и водитель разломает вам груз. А если ник не поменял будут знать его. И вообще зачем вы задаете бесполезным постом вопросы! Другие выше все поняли и нормально объяснили, что да как и куда писать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Grena777 said:

Написал это доказательство, что он совершал наезд.

В вашем первом посте нет НИ ОДНОГО доказательства.

Ваши слова не являются доказательством, так же как и ваш скриншот, на котором просто запечетлён какой-то грузовик.

  • Upvote 2

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Grena777 Во-первых, никакого вопроса я не задавал. Во-вторых, другие выше сказали вам тоже самое что и я. Создавать целую тему из за того, что у вас подгорела попка я считаю полным бредом. Ладно бы какие-то доказательства были что это именно тот игрок, но ничего полезного вы не сказали.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

^Согласен. Больше похоже на то, как одного мальчика после школы побили одноклассники. Потом этот мальчик пришел домой и пожаловался маме. И судя по вашей орфографии, вы тот самый мальчик.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, AKuzmin said:

В вашем первом посте нет НИ ОДНОГО доказательства.

Ваши слова не являются доказательством, так же как и ваш скриншот, на котором просто запечетлён какой-то грузовик.

Если были доказательства я тут не создавал тему, а репорт написал. Вообще хотел предупредить, а не доказывать его вину.

4 hours ago, Tarolla175 said:

^Согласен. Больше похоже на то, как одного мальчика после школы побили одноклассники. Потом этот мальчик пришел домой и пожаловался маме. И судя по вашей орфографии, вы тот самый мальчик.

Вообще у меня с Русским плохо, как национальный язык у меня другой. Не буду говорить какой, как не относится сути дела. Ваше мнение оставьте при себе так как к теме не относится.

Заходишь на форум предупредить, но нет сразу вопросы "И что же он написал? Что тут такого? Он вообще-то извинился." Извинился матом, что такого? 3 раза специально въехал! Что тут такого? это же нормально, въехал ничего страшного не обращай внимание.

Link to comment
Share on other sites

Прошу придерживаться правил форума и воздержаться от провокаций и/или оскорблений других участников форума!

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

@Grena777, как было сказано выше, не нужно создавать лишние темы на форуме. Если у Вас есть доказательства его вины напишите сюда: http://truckersmp.com/ru_RU/reports/create .

Тема закрыта.

P.S.: За оскорбление точно можно подать репорт.

 

My Garage My Rules.    Шофёр это не профессия, это состояние души.

 

210.jpg?_1631798491

 

Link to comment
Share on other sites

  • Valeant locked this topic
  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.