Jump to content

Вниманию игроков (перевод)


Recommended Posts

Данный текст представляет собой перевод топика игрового администратора KrazyMudkip.

Точка зрения переводчика может не совпадать с точкой зрения автора.

 

Привет, TruckersMP!

Я решил сделать небольшое уведомление:

 

Есть много людей, которые жалуются на то, что Игровых администраторов недостаточно для решения проблем. Некоторые говорят, что их репорты даже не рассматривают, а апелляции - не читают.

 

Однако

Возможно, это станет неожиданностью для некоторых из вас, но админы - тоже люди, У нас есть личная жизнь, у нас есть кошки и собаки, возможно даже золотые рыбки, которых нужно кормить.

 

Администраторы - волонтеры, мы не получаем зарплаты за эту работы, мы делаем по доброте душевной для того, чтобы предоставить лучший сервис игрокам, сообществу.

 

Когда вы подаете репорт, мы работаем с ним, Однако у нас ограниченное количество администраторов, и увеличение их числа приведет к большим проблемам для рангов выше, Наши Менеджеры проекта уже завалены жалобами, репортами и прочими сообщениями, Им приходится делать многое, чтобы сохранить команду и вести проект по правильному пути.

 

Следом заглянем в процесс набора в команду, которые подвергается массе критики.

 

Как это происходит сейчас: вы переходите из Модераторов форума в Игровые администраторы, если вы это заслужили. Это происходит с каждым админом, нет какого-то "бесплатного билета" прямиком в админы. Люди говорят, что могут быть лучшими администраторами, чем другие, однако они не знают, что нужно делать на посту администратора, и, честно говоря, даже не проходили "обучение", которое дает пост модератора форума (модераторы форума получают обучение по выдаче надлежащих наказаний за определенные нарушения, выдаче предупреждений и так далее). Опыт Модератора позже переходит в опыт Игрового администратора, так что, прежде чем говорить о том, что вы знаете все, что должен делать администратор, посмотрите на то, что скрыто за красным ником -  это большая работа, и мы выполняем ее для того, чтобы сделать TruckersMP более приятным местом.

 

Много людей недовольны требованию "не иметь банов". Если администратор имеет кучу нарушений в своей истории, для рядовых игроков это будет выглядеть несколько плохо. Команда мультиплеера должна выглядеть и быть профессионалами, а не какой-нибудь криминальной бандой. Так что, если вы забанены за читы, конечно же вы не станете администратором, это здравый смысл.

 

Ну, и еще раз:

1) Я очень рекомендую вам не задавать вопросы "как стать администратором", иначе вы рискуете не стать им вовсе

2) Админы никак не могут взять вас на какую-либо должность, даже если захотят. Это дело Менеджеров проекта.

3) Подождите открытия набора на должность Модератора форума, подайте заявку, хорошо выполняйте свою работу, и будьте уверены, что вас возьмут в админы.

 

Спасибо за внимание.

 

KrazyMudkip

In-Game Administrator

 

 

truckersmp-logo-black.png

 

 

  • Like 1
  • Upvote 3
  • True Story 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.