Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Привлекательные дороги Франции.


Recommended Posts

Привлекательные дороги Франции.

 

Глаза поклонников футбола в последние дни зациклены на Франции. Мы так же хотели бы сосредоточиться на этой стране и её географии. Предлагаем взглянуть на несколько свежих скриншотов готовящегося DLC Vive La France.

Наша команда, работающая над картой, уделяет огромное внимание к деталям дорожной сети и это заметно. В подтверждение этому, мы представляем вашему вниманию несколько новых перекрёстков с круговым движением. Как вы можете видеть, это не просто островки заполненные скучной травой или кустарниками. Наши художники выбрали несколько уникальных и живописных перекрёстков из реальной жизни и воплотили их в нашей игре.

 

fr_roundabouts_01.jpg

 

fr_roundabouts_02.jpg

 

fr_roundabouts_03.jpg

 

fr_roundabouts_04.jpg

 

Говоря о спорте и болельщиках, спешим сообщить что уже более 22-х тысяч человек заработали ключи от National Window Flags за последние дни.

Вы уже получил свой бесплатный ключ для активации DLC чтобы отпраздновать успех вашей команды? Отметим, что дополнение может пригодиться не только поклонникам европейского чемпионата, ведь в это же время проходит и кубок Америки. Больше подробностей здесь

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Блог Сергея Селюнина. Две статьи о круговых перекрёстках во Франции. Много картинок. Стула нет, но есть гитара, ветряная мельница и ещё куча всякой всячины.

Круговое движение во Франции

Круговорот

Edited by alex-rondo
fixed links
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Меня как-то заботит отсутствие на скринах горных дорог. Ведь юг Франции это сплошные горы - Пиренеи вдоль границы с Испанией и Альпы вдоль границы с Италией и Швейцарией. Так же не видно главной достопримечательности французского юга - Женевского озера. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.