Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

^^
Если у Вас есть TEdit. То сделайте как сделано на видео 
/def/vehicle/truck/scania.streamline/engine/dc16_730_2.sii - Двигатель от скании. 

https://youtu.be/fq_B_3abqhY

Edited by Thomas_102RUS
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Jack Frost [UA] said:

За 17 год это у него впервый раз

Баны анулируются не в Новый год (Новогодний подарочек блин), а только по истечении 1 (одного) календарного года. Соответственно у него за год это 5 (пятый ) бан.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, M??t?? said:

Баны анулируются не в Новый год (Новогодний подарочек блин), а только по истечении 1 (одного) календарного года. Соответственно у него за год это 5 (пятый ) бан.

Да, похоже на то... Но пятый бан это всё равно три месяца, а не один :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MrTazzzik said:

поворотники установлены на решётке

а где вы увидели поворотники на решетке? Или вы про антенки с лампочками? Если да, то это вариант нижней юбки на грузавиках (может не на всех) Как называются не помню.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, M??t?? said:

а где вы увидели поворотники на решетке?

Обведённые мной объекты мигают синхронно с аварийными огнями расположенными в фарах.

Spoiler


cc01b29755a9.png

 

 

2 minutes ago, [???????] ResTed said:
1 hour ago, MrTazzzik said:

 

я бы не искал, т.к. это "творение" пересекается с правилом Excessive Save Editing

Уговорил, однако было бы приятно иметь возможность установить дополнительные огни, я имею ввиду стопы, габариты, поворотники.

Edited by MrTazzzik
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, AKuzmin said:

А почему не перманент

 

3 hours ago, Jack Frost [UA] said:

были еще в 16 году

Не перманент потому что это 5-й бан за 12-ть месяцев, а не 6-й.

Распространённая ошибка считать баны таким образом (уж сколько обожглось на этом получив перманенты)  - считаются баны за последние 12-ть  месяцев.

1 hour ago, CTAKAHbI4 said:

это всё равно три месяца, а не один

Да, всё верно, уже всё скорректировано ))

 

1 hour ago, MrTazzzik said:

и где их взять

я бы не искал, т.к. это "творение" пересекается с правилом Excessive Save Editing

 

 

25 minutes ago, MrTazzzik said:

возможность установить дополнительные огни

К SCS вопрос - добавят - будет и в мп, нет - значит нет.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, [???????] ResTed said:

 

Не перманент потому что это 5-й бан за 12-ть месяцев, а не 6-й.

Распространённая ошибка считать баны таким образом (уж сколько обожглось на этом получив перманенты)  - считаются баны за последние 12-ть  месяцев.

Прошу прощения, я действительно не так посчитал.

Главное получил по заслугам.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, glowster said:

Я так понимаю, что заменить текстуры в салоне не выйдет никак? или я что-то упустил?

Вы не можете зтого сделать. Любые модификации в МП запрещены и не работают (не загружаются, не доступны). Вы можете оперировать только теми текстурами, которые есть в игре. Так же, вы должны знать, и помнить, что любая модификация Вашего грузовика должна соотвествовать правилам мультиплеера.

 

  • Upvote 1

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток.

Не знаю толком где задать вопрос, задам тут.

 

Вопрос: Вызываю эвакуатор. Подтверждаю доставку грузовика в мастерскую, и при перемещение, игра зависает намертво. Помогает только перезагрузка компьютера.

И такая же ошибка с зависанием на Пароме.

 

Link to comment
Share on other sites

Да вы прикалуетесь?

4 minutes ago, XLASER said:

Вопрос: Вызываю эвакуатор. Подтверждаю доставку грузовика в мастерскую, и при перемещение, игра зависает намертво. Помогает только перезагрузка компьютера.

И такая же ошибка с завис

 

Link to comment
Share on other sites

Наверное мне тут подскажут. Очень на это надеюсь.

Версия клиента МП 1.0.0.4, версия АТС 1.6.2.4s, запускаю Лаунчер, выбираю АТС, начинается работа и при подключении Стим клиента, показывается рамочка и все... В диспетчере задач, клиент работает, на экране просто рамочка. Удаляю задачу, перезапускаю МП. Нажимаю запуск АТС и тут происходит от "фатального эррора", до запуска игры. Естетсвенно после перезапуска от Эррора. ;)

Допустим запустилась игра. Слышен звук музыки из АТС, но окна запуска МП и ввода туда логина с выбором сервера нет и в помине (по аналогии с ЕТС2). В итоге, игра как бы работает, но курсор мыши тупо висит не подвижно. Игра в начале предложила подключить ДЛС к МП, но я этого сделать не смог, т.к. мышу здвинуть с места не получилось, а на кнопки игра в меню не реагирует.

Вопрос, что может быть за хрень?

Прочел, что нужны Фрэймворки последние и визуал С++. Все скачал, установил, проверил - установлено! Игра хоть перестала тормозить при запуске с МП (я про АТС).

Но все равно, проблему не решило с мышкой.

Может кто сталкивался и знает причину? Спасибо за ответы.

П.С. Вот последняя строка с лога игры (остальной лог окейный):

<ERROR> [ui] (t) console:system_02 could not be created/found

Edited by sib2217
добаление
Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, sib2217 said:

Может кто сталкивался и знает причину?

Как правило, это происходит из-за запуска игры в режиме OpenGL.

 

Зайдите в одиночную игру, запустив через клиент Steam выбрав x64 DirectX, появитесь в самой игре, проедьте некоторое расстояние, выйдите из игры и запустите мультиплеер.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, sib2217 said:

запускаю Лаунчер, выбираю АТС, начинается работа и при подключении Стим клиента, показывается рамочка и все...

Я так понимаю, запускаете лаунчер до запуска стим клиента? Если да, то так делать не рекомендуется.

Link to comment
Share on other sites

Таки да. Все ваши рекомендации помогли. Зашел, прокатился.

И теперь второй вопрос.

У меня один профиль. Поэтому в мульте грузанулся с него. Остался не завершенный заказ, я его доставил с опозданием (хотя в оффе все норм было по ремени). Ну это пол беды. Беда в том, что новых грузов нетути))) Вообще и нигде, даже во внешних заказах! В ЕТС2, хоть внешние были, а тут голяк полный! Что делать?

Еще раз спасибо за советы! ;)

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, sib2217 said:

Таки да. Все ваши рекомендации помогли. Зашел, прокатился.

И теперь второй вопрос.

У меня один профиль. Поэтому в мульте грузанулся с него. Остался не завершенный заказ, я его доставил с опозданием (хотя в оффе все норм было по ремени). Ну это пол беды. Беда в том, что новых грузов нетути))) Вообще и нигде, даже во внешних заказах! В ЕТС2, хоть внешние были, а тут голяк полный! Что делать?

Еще раз спасибо за советы! ;)

Уточню.

У вас новый профиль, вы доставили первый данный вам заказ, и после этого вам написали опоздание и нет грузов?

Если так, то это потому что первый груз вам дали ещё до соединения с сервером и время было ваше локальное. Соединение произошло тогда, когда вы оказались в кабине(смотрите нижний левый угол - connection established). Когда произошло соединение, то время синхронизировалось с серверным и отсюда опоздание.

 

Решить можно просто покатавшись в сингле и купить свой грузовик(можно просто в кредит взять). Заходить в МП только со своим грузовиком.

 

П.С. привет Авсимовцам :)

 

Edited by AKuzmin

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.