Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

1 minute ago, Flow - BLR said:

Можете мне ещё подсказать , не могу разобраться, как мне можно сменить ник на форуме ? Найти не могу. 


Нажмите на ваш никнейм, потом Account Settings и Display Name

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Flow - BLR said:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как создать свою компанию (она обозначается перед ником в игре ) ? 

Если имеете ввиду тег игрока, то так:

TAB - Settings - General - Player tag

  • Thanks 1

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Возможно, уже неоднократно задавали вопрос, но все же. Что случилось с игрой после обновы 1.32 и как решить постоянное появление загрузочных экранов во время игры. Т.е. игра сворачивается на 1 секунду на раб. стол, далее сама же разворачивается и происходит загрузка, бывает без сворачивания. Думал в винде проблемы, но нет - поставил чистую. Бывает и вовсе ПК зависает (only reset pc). Как-то может решается это?
VRAM - 1024mb

RAM - 4096mb

upd: в одиночке также, кстати..

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Ferz. said:

Возможно, уже неоднократно задавали вопрос, но все же. Что случилось с игрой после обновы 1.32 и как решить постоянное появление загрузочных экранов во время игры. Т.е. игра сворачивается на 1 секунду на раб. стол, далее сама же разворачивается и происходит загрузка, бывает без сворачивания. Думал в винде проблемы, но нет - поставил чистую. Бывает и вовсе ПК зависает (only reset pc). Как-то может решается это?
VRAM - 1024mb

RAM - 4096mb

upd: в одиночке также, кстати..

Вроде похожая проблема была тут недавно. Обновить драйвера на видеокарту.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Ferz. said:

Но, моя карта с 2016 года больше не поддерживается, нету обновок ;(

Это что за видюха такая? Может, пора уже задуматься об обновлении железа?

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Ferz. said:

ВК сейчас - geforce GT 320

Пардон, но с такой карточкой радуйтесь что у Вас игра хотя бы запускается :D В минимальных требованиях вообще 450-я указана.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую, народ. Как многим известно, вышло полноценное обновление игры версии 1.33, и в данном обновлении добавлена функция сохранения профиля на облако стима. Так вот, пара вопросов у меня: сохранения на облако автоматически происходят при каждом посещении игры? И второй вопрос: куда зайти в стиме, чтобы увидеть сохраненные профили (в игре галочка стоит)?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, sib2217 said:

Я наверное что-то пропустил. Подскажите, уже и на первом Евро сервере можно ехать 115 км/ч? У меня получалось так...

Вероятно вы ехали с горки, в противном случае - нет, ехать больше 110 не позволит сервер.

Link to comment
Share on other sites

Разгоняюсь до 90 как обычно, но машина переключилась на 12 передачу на 91. У меня закралось подозрение... Но когда скорость перевалила за 93, появился интерес. Продолжил разгон и скорость перестала набираться после 115км/ч. Попробовал поставить круиз. Держит все время, не зависимо от рельефа. Причем смортрю, этим все активно пользуются, когда я ехал 111, меня обходили другие. Вот и спросил у знатоков. Читал, что на сервере 2 запретили более 150, а тут разрешили... ;)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, novice said:

о каких 115км/ч идёт речь

под горку и 130 можно разогнать))

 

Spoiler

130+

 

стоит ограничение на 110

 

 

 

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, novice said:

115 спокойно удерживалось круизом, вот и недоумеваю :thinking:

Резина не того диаметра, спидометр неправильно работает. Ну а сервер по фактической скорости смотрит :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.