Jump to content

Общие вопросы


Recommended Posts

О проблеме недостаточной поворачиваемости начали заявлять на форуме SCS в дискуссии о версии 1.17 beta. Вот нашёл на 28 странице Centrino2 пишет http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?p=367682#p367682

Также есть тема именно на эту тему Weird steering and also http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=166&t=181932&hilit=understeer

Чаще заявляют о проблеме с DAF Euro6, в основном с тяжёлыми грузами. Шасси в основном трёхосные в вариантах с подъёмной и неподъёмной осью.

 

У себя с выхода 17 версии и до сих пор не заметил проблем с управляемостью. Возможно сказывается мой пенсионерский стиль езды. Езжу в основном на Вольво 4х2, сейчас поставил 18 beta и пробую новый Мерседес 4х2.

Скандинавии у меня нет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

вот это вот и странно, если бы весь груз такой был бы так я бы перебил драйвер и/или игру и всё, а так только определённый. У вас есть скандинавия?

Скандинавия есть, но я езжу на 4х2 и как сказал alex-rondo проблема возникает с трёхосниками.напишите какой у вас шасси и с каким грузом у вас начинаются проблемы. я попрошу ребят в компании у кого G27 протестировать и отпишусь.

  • Upvote 1

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

О проблеме недостаточной поворачиваемости начали заявлять на форуме SCS в дискуссии о версии 1.17 beta. Вот нашёл на 28 странице Centrino2 пишет http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?p=367682#p367682

Также есть тема именно на эту тему Weird steering and also http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=166&t=181932&hilit=understeer

Чаще заявляют о проблеме с DAF Euro6, в основном с тяжёлыми грузами. Шасси в основном трёхосные в вариантах с подъёмной и неподъёмной осью.

 

У себя с выхода 17 версии и до сих пор не заметил проблем с управляемостью. Возможно сказывается мой пенсионерский стиль езды. Езжу в основном на Вольво 4х2, сейчас поставил 18 beta и пробую новый Мерседес 4х2.

Скандинавии у меня нет.

Спасибо. Теперь стало яснее. Буду пробовать 2 оси.

Link to comment
Share on other sites

Может знает кто как переназначить правую клавишу мыши (появление курсора для окна по нажатию TAB)?

Если мышь поддерживает скрипты (как a4tech к примеру) - то можно скриптами..

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Последнее время очень часто встречается ситуация, когда необходмио экстренно затормозить пред замесом впереди. После остановки грузовик встаёт как вкопанный, хотя я никуда не врезался. Перезаход в игру помогает, однако груз тут же становится с опозданием. Кто сталкивался с таким? Как решить проблему?

Link to comment
Share on other sites

Возможно, включена имитация пневматической системы тормозов. Если тормозите многократными нажатиями, то просто заканчивается воздух.

 

После остановки грузовик встаёт как вкопанный, хотя я никуда не врезался.

Что при этом показывает указатель давления воздуха?

Link to comment
Share on other sites

Возможно, включена имитация пневматической системы тормозов. Если тормозите многократными нажатиями, то просто заканчивается воздух.

 

Что при этом показывает указатель давления воздуха?

тормозил однократно. тормозной цилиндр полон на 3/4

Link to comment
Share on other sites

Пролистал раздел Bug Reports — конкретно вашего случая не нашёл, лишь один отдалённо похожий http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/13264-keybord-bug/

ТС пишет что через некоторое время после входа в мультиплеер игра перестаёт реагировать на некоторые клавиши, назначенные функциям карта, радио, главное меню, пауза и др., при этом клавиатура продолжает работать, т. к. оверлей Steam работает.

 

В сообщении №12 aaaMArtin предположил, что человек случайно нажимает правую клавишу мыши, это вызывает курсор и блокирует клавиатуру. Но у меня на ПКМ назначена аварийка, я ей иногда пользуюсь и проблем не возникает.

 

Решена ли проблема не ясно, т. к. ТС ушёл в сингл тестировать 18-ю бету.

 

Если проблема возникает только в мультиплеере, попробуйте написать в Bug Reports http://forum.ets2mp.com/index.php?/forum/7-bug-reports/

Писать только на английском и строго соблюдать формат заявки - http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/5-bug-report-format-must-be-followed/

Link to comment
Share on other sites

Аккаунты после выхода скандинавии обнулились? Захожу в свой аккаунт в мультиплеере и в сингле 0 уровень.

нет не обнулились. найдите тот профиль с которым вы играли , если их у вас несколько.

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да он один для оф сайта у меня и почта одна зарегистрирована. Я пытаюсь понять куда он мог деться и не понимаю  :(

В профиле на ets2mp пишет что аккаунт не активирован может в этом проблема. Ну раньше я синхронизировал его нормально и в мультиплеере 29 лвл наездил.

Link to comment
Share on other sites

Да он один для оф сайта у меня и почта одна зарегистрирована. Я пытаюсь понять куда он мог деться и не понимаю  :(

прифили хранятся в мои документы/euro truck simulator 2/profiles.если там у вас только одна папка значит вы потеряли свой старый профиль. либо сами по ошибке удалили или же если не давно переустанавливали виндоус и не сохранили папку с профилем .

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ааа ну тогда понятнее становится, я 2 раза систему переустанавливал. Я ж - то думал что профиль синхронизируется с оф сайтом и хранить на компьютере его не нужно. Теперь буду знать. И раз Вы мне уже так помогли спрошу тогда еще, на новом аккаунте грузов нет в сингле, лезть в конфиг и менять параметры или есть другой метод?

Link to comment
Share on other sites

Да он один для оф сайта у меня и почта одна зарегистрирована. Я пытаюсь понять куда он мог деться и не понимаю  :(

В профиле на ets2mp пишет что аккаунт не активирован может в этом проблема. Ну раньше я синхронизировал его нормально и в мультиплеере 29 лвл наездил.

ваш профиль не хранится на сервере етс2мп а в вашем ПК. аккаунт активировать можно через почту. после регистрации вам приходит письмо со ссылкой. нажимая на него вы подтверждайте свою регистрацию и ваш аккаунт активировается.29 лвл это и не так уж большой.можно начать заново.

на новом аккаунте грузов нет в сингле, лезть в конфиг и менять параметры или есть другой метод?

можно поспать или нажать ф7 + ентер чтоб переместится на сто и грузы появятся, но если у вас нет своего грузовика вы так не сможете.варианты сброс груза через конфиг, или создать новый профил и пока у вас не будет свой грузовик не заходите в мп.

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите, а что дальше будет с игрой? Я про экономику которую разработчики МП хотят сделать? Какие планы будут у разработчиков?

Простите... Но на других топиках ничего нормального нет! И не понятно.

Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите, а что дальше будет с игрой? Я про экономику которую разработчики МП хотят сделать? Какие планы будут у разработчиков?

Простите... Но на других топиках ничего нормального нет! И не понятно.

как бы, мы тоже точно нечего не знаем. все большие изменение придут с Бета тестом а до него еще далеко

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Несколько раз в портах Скандинавии, обращал внимание, что при нажатии Tab в списке игроков отоборажался игрок на расстоянии 15 метров, при том что я двигаюсь и рядом никого нет, меня это настораживает немного... Это типо кто-то из админов сервера следить за мной? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.