Jump to content

Ets2map Радар [Beta-тест][RUS]


legress

Recommended Posts

На данный момент (данная система не работает по всей карте) я смогу показать свой грузовик, и другие грузовики вокруг вас, у которых включен файл программы Python. Эта программа выслает мне копию данных, которые вы получаете для меня, чтобы сделать некоторые "магические" вещи, а затем отображают вас на карте почти мгновенно. Если вы проверяете код, который вы увидите движущейся трафик в EU1, этот код тут же отправляется на сервер обработки для  отображения на сайте ets2map.com.

 

 

Ссылка с инструкцией : http://ets2map.com/radar

 

 

*** ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА  ***

 

После того, как вы открыли сайт с картой и запустили программу, появится подобное окно, и ваш грузовик будет виден на ets2map.com

 

dHLIlCk.png

 

 

Обновлено: v1.13 (Декабрь / 27/14)
 
** Обновление требуется, чтобы видеть на карте **
Изменения
Проверка версии: Теперь с JSON! (это работает!)
 
 
Обновлено: v1.12
** Обновление требуется, чтобы видеть на карте **
Изменения
API: Указатель на новый сервер отслеживания
Проверка версии: Если вы время обновление на радаре пройдёт, то он откроет окно браузера, чтобы загрузить новые файлы.
URL: Новый сайт в http://ets2map.com/radar/
 
 
Обновлен v1.1
 
Исправлено - Высокая загрузка процессора 
Улучшение - Улучшен экран загрузки
 
===============================================================================================================
 

Установка Python:

Для корректной работы радара вам потребуется не талько сам файл радара, но и программа, для отправки данных на сайт. Сам Python можно скачать с официального сайта.

После установки Python, делаем следующее:

 

 

• Скачиваем радар

• Распаковываем    

• Запускаем от имени администратора

 
Перевод \ Translate: ets2mp.ru
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, это забавно но не более, пользы в этом я не увидел, а скорее неудобство использования( становись, alt+tab. смотри ). Вот если бы на GPS в игре отображало игроков, это было бы супер  :rolleyes: . Лично мне достаточно только информации нажав tab , использую для безопасного прохождения поворотов  B)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

На мой взгляд, это забавно но не более, пользы в этом я не увидел, а скорее неудобство использования( становись, alt+tab. смотри ). Вот если бы на GPS в игре отображало игроков, это было бы супер  :rolleyes: . Лично мне достаточно только информации нажав tab , использую для безопасного прохождения поворотов  B)

Вшили бы в замену игровой карты и дело с концом - жмеш кнопку карты в игре а она на ссылку и через браузер стим на этот сайт

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.