Jump to content
  • 0

Как удалить аккаунт , отвязать стим от тракерс мп


VerkaletsB

Question

Здравствуйте . Вопрос сразу админам / модераторам . 

Хочу сделать новый аккаунт чтоб играть онлайн. Сохранку на компе потерял. При первой загрузке мультиплеера после того как ввел логин и пароль в самой игре заново надо было создавать профиль имя  название компании логотип и тд , все вроде началось с нуля как нада но после того как в следующий раз зашел в игру пропали все грузы , здесь нашел что нада сделать , не получается открыть консоль в игре кнопка как бы не работает (консоль ето тильда если я правильно понимаю) , делал по другоме открывая файл config вроде чтоб изменить значение в строчке но прикол в том что етой строчки вообше небыло , заново писал сохранял , заходил в игру потом снова проверял етот файл и строчки все равно нет . Короче задолбало меня ето все я решил создать новый профиль но при создании нового профиля сразу перекидает на страницу связать стим  ide  с сайтом но мой стим связан уже с прежним ником . вопрос как его отвязать ? чтоб связать с новым логином без етого я так понимаю никак. почту я сделал новую для сайта тракерсмп и для ворлд оф тракс , почту привязал к ним , пытался изменить имя на сайте ворлд оф тракс но там нет такой функции а здесь получилось поменять (хотел сохранить мой логин для нового аккаунта) . вообще плохо что разработчики не сделали кнопку полностью удалить аккаунт на сайте ворлд оф тракс и на сайте тракерс мп ето большущий минусссссссс . В итоге не получается зарегестрировать абсолютно другой логин  на сайте тракерс мп.  Конечный вопрос остается в том как отвязать стим иде от сайта тракерс мп.  Но в идеале хотелось бы сохранить свой ник VerkaletsB для нового аккаунта и начать с нуля. жду ответов только людей с поддержки сайта/форума (админов модераторов и тд) , остальные пожалуйста не пишите

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Когда же народ уяснит раз и навсегда World of trucks не имеет никакого отношения к разработчикам МП. Это продукт SCS. Если там вас что-то не устраивает, то пишите на форум SCS.

  • Upvote 1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как уже сказано, удалить аккаунт невозможно. Это нисколько не минус системы - это обыденная практика любых сайтов и форумов. Чтобы вы понимали, я приведу лишь одну из причин, по которой аккаунты не удаляются:

если удалить аккаунт с идом 10 из всего 20-ти аккаунтов, то образуется брешь, а базы данных этого не терпят и желают заполнить её, например сдвинув остальные аккаунты, начиная с 11-го. Это значит, что у кого был ид 11 - станет 10-м и т.д. Думаю вы сможете додумать последствия этого.

 

Если вы не можете решить проблему с локальными файлами игры, то в вашем случае решением будет только регистрация нового аккаунта Steam и приобретением на этот аккаунт игры. Данный вариант актуален для тех, кто не имеет активных банов на старом аккаунте, в проивном случае новому аккаунту "светит" блокировка как обход бана.

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ммм... чет я не понял, о чем тут все толкуют... если я правильно понял первый пост, то удалять профили, создавать новые, перепривязывать и т.п. автору понадобилось лишь по тому, что ПОТЕРЯЛИСЬ ГРУЗЫ.

Вывод: создание нового аккаунта исправит проблему лишь до первого входа в мультик и первой доставки в нем.

Итог для топикстартера - нужно таки научиться восстанавливать грузы, а делается это легко, даже без правки всяких файлов и запуска консолей - просто ТП на СТО (F7, Enter).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^Я щас попробовал как топикстартер, создал в игре новый профиль и прокатился с выданным грузом. Груз сдал, а дальше надо без вариантов везти грузы, предлагаемые агентствами. А в предложениях как раз пусто. И "в путь" не отправишься, пока не возьмёшь заказ.

 

Короче, ТСу не надо морщить мозг, надо в сингле любым путём заиметь личный грузовик, как рекомендовано с самого начала существования мультиплеера. Тогда всё будет легко и приятно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

попробую тогда в сингле взять авто в кредит и потом по идее в мультиплеере должны появится грузы. еще прикол первую доставку в мультиплеере сделал и там написало что доставил с опозданием опоздание ето  игровое время со старой сохранки http://pixs.ru/showimage/ets200000p_1356916_22118265.png  , следующий раз когда зашел в мультиплеер то грузов нет и в сингле тоже пропали. щас попробую взять в кредит грузовик потом напишу появились ли грузы в мультиплеере и в сингле. после покупки грузовика в кредит грузы в сингле появились а вот в мультике нет если смотреть через меню игры но если нажимаешь кнопку в путь и заезжаешь в компанию то грузы есть. после доставки груза в мультике вроде все нормализовалось http://pixs.ru/showimage/ets200001p_7801252_22118510.png. Плохо что в етой игре нет облачного хранилища как в бателфилд 4 , немного жаль сохранки на 99,63% и потерю компании грузовиков людей и денег более 2 млрдов . можна считать что арчер742 помог за ето ему пасиба.    

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По ходу игры в мультиплеере обнаружил мелкий дефект , пришло письмо с банка но оно не отображается если сидиш в машине и хочеш его посмотреть http://pixs.ru/showimage/ets200003p_1105729_22119230.png 

и еще вопрос можно ли как убрать / обнулить сколько прошло игрового времени ? http://pixs.ru/showimage/ets200004p_8939238_22119268.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

^ сообщение можно посмотреть в меню игры в разделе email. обнулить время только если откатить игру с помошью сохранок.

на будущее,не надо брать груз из сингла если хотите играть в мультике.а если в мп нет грузов то поспите либо телепорт на сто

Edited by BaD SaNTa

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 hours ago, VerkaletsB said:

еще прикол первую доставку в мультиплеере сделал и там написало что доставил с опозданием опоздание

Это не прикол. Всё очень просто. Когда вы в первый раз(только создав профиль) берёте груз, то груз берётся по вашему локальному времени, а как только произошло подключение к серверу, то время синхронизировалось со временем МП, отсюда и опоздание.

Поэтому груз лучше брать уже после подключения к МП.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 hours ago, VerkaletsB said:

попробую тогда в сингле взять авто в кредит и потом по идее в мультиплеере должны появится грузы...

В МП ТОЛЬКО со своим грузовиком!!! И пропадать грузы будут постоянно ))) Как их восстановить уже сказано.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Опишу я вам еще проблему с которой столкнулся в процессе игры . привез груз в карьер , выгрузил , подьехал к самому карьеру посмотреть что можно перевезти - нету ничего , зашел в меню игры нажал прямые перевозки , выбрал город (в данный момент Прага) - тоже нет грузов вообще http://pixs.ru/showimage/ets200007p_9767156_22141620.png . поехал в сам город к одной компании , подьехал грузы стоят http://pixs.ru/showimage/ets200009p_4090313_22141629.png , взять их можна http://pixs.ru/showimage/ets200010p_2969887_22141636.png , но если находишся в самомом городе и переходиш к списку грузов предлагаемых компаниями то грузов нет вообще http://pixs.ru/showimage/ets200008p_2686163_22141625.png , надо конкретно к компании подьежать и смотреть есть ли что или нет , ето все прямые перевозки. такая проблема не у всех городов или ето я снова еще что то не понял. на старой сохранке  у всех городов такой проблемы не было, можна было заходить через меню и смореть или напрямую подьежать к компаниям.

 

Такая же проблема и в Мюнхене , через меню игры нет ничего , нада только напрямую к компаниям ехать.

 

во всех городах такая проблема http://pixs.ru/showimage/ets200011p_6820333_22142355.png  http://pixs.ru/uploaded/ets200013p_6035073_22142353.png/22142353_1424683/ . подьезжать нада только напрямую к компании

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У вас пропали грузы в меню выбора грузов на глобальной карте, там написано, как это исправить. От себя могу добавить, что могут помочь сон на парковке, посещение любого автосалона, пересечение любой переправы. В общем всё то, что мотает время.

Edited by ALF
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.