Jump to content

Новые отрасли во Франции


Recommended Posts

ets2_france_nuclear_3.jpg

 

Расширяя наши карты для каждой игры, мы стараемся придумать совершенно новые места где можно побывать. Это касается не только территориальных особенностей, но и новых терминалов, фирм для доставки соответствующих грузов. Естественно, возникает необходимость добавления новых прицепов, новых испытаний для маневрирования и мастерства для приёма груза к доставке. Но мы на этом не останавливаемся и желаем привнести ещё больше разнообразия и больше украшений, ведь это никогда не повредит. Но наши амбиции значительно более обширны и мы хотим, чтобы локации в наших играх были узнаваемы и были значительно похожи на свои аналоги в реальности.

Всё это коснётся и нашего грядущего DLC-расширения карты Vive La France. Французская промышленность даёт нам ещё несколько вариантов следования в данном направлении. Сегодня мы взглянем лишь на один такой сегмент отрасли.
Франция получает 75% своей электроэнергии благодаря атомным электростанциям, поэтому мы решили использовать этот факт, применив его в нашей игре, ведь это довольно интересная идея.

На скриншотах ниже мы хотим показать вам результаты текущей работы на добавлением энергетических комплексов Civaux Nuclear и
Saint-Laurent Nuclear.

 

ets2_france_nuclear_1.jpg

 

ets2_france_nuclear_2.jpg

 

ets2_france_nuclear_4.jpg

 

SCSBlog

Перевод: ВТК Интегра

 

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, градирни, они и на старой карте имеются. Вообще сколько скриншотов Франции не видел, ну нет такого, что бы сказать "Вау! - за это я с радостью готов отдать 800 руб". Блекло как-то. Ну пара новых зданий, несколько объектов, развязка. Тот же Большой Каньон в Аризоне будет поинтересней. ИМХО конечно. 

Скандинавия в этом плане была как-то пореволюционней. И природа другая и фьорды и виадуки. А здесь.. ну Европа и Европа.

 

Link to comment
Share on other sites

^не думаю что будет дороже Скандинавии. Предполагаю 250-399 р.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.