Jump to content

Информация о полицейском и гражданском автомобилях


Recommended Posts

truckersmp-logo.png

Приветствуем!

 

Как вы наверняка уже знаете, новое обновление включает в себя легковой автомобиль, который можно будет приобрести в любом дилерском салоне. Вы получаете данный автомобиль вместе со стандартными вариантами покраски, а так же покраску Pilot (раскраска машин сопровождения). Если стандартные цвета не обременяются какими-либо ограничениями, то раскраска Pilot имеет некоторые ограничения. Помимо упомянутого существуют ещё несколько ограничений, которые уже добавлены в игровые правила:

 

Quote

Легковой автомобиль с прицепом - Кик/Бан
* Запрещено прицеплять к легковым автомобилям прицепы. Это выглядит странно и фактически приводит к неосторожной езде.
Злоупотребление раскраской "Pilot" для легкового авто - Кик/Бан
* Выдавать себя за администрацию или иным способом злоупотреблять окраской. Мы допускаем использование двух подобных машин на один конвой, в зависимости от его размера.
Автомобиль в Европорту - Кик/Бан
* Не допускается присутствие автомобилей в Европорту и расценивается как бесполезный трафик. Исключения: если авто это часть конвоя или же администраторы. Обратите внимание: если вам необходимо переправится из Европы в Великобританию, то воспользуйтесь переправами из Кале, Амстердама или же перемещением в гараж.

 

Дополнение: все игроки видят покраску полиции и сопутствующие дополнения, такие как проблесковые маячки и сирена, однако использовать их вы не сможете. Как только вы установите запрещённое дополнение, вы тут же будете кикнуты с сервера.

 

Вы можете посмотреть трейлер, подготовленный нашей медиа-группой:

 

Источник

  • Upvote 3

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец - хоть какой то новый трафик гонщиков с медленными тормозами :D пока ехал на своем грузовике видел уже 3 таких аварии :)

Cам прокатился - был доволен минут 15 а потом стало скучно и с ново пересел на грузовик ;) 

 

Ну все равно ребята молодцы (для администрации больше подойдет чем для обычных игроков).

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

Покатался пол часика и продал. 

Мой вердикт: Отличная игрушка для >цензура<. Зря они ее добавили для общего пользования. Нужно было еще один пункт добавить: Данное авто разрешено использовать только админам!

Edited by Valeant
Removed offensive words.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Андрон [RUS 76] сказал:

Отличная игрушка для >цензура<

Так для этого и сделан EU2.

5 часов назад, Андрон [RUS 76] сказал:

Данное авто разрешено использовать только админам!

Именно так на EU1

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

^ За последние полтора месяца много адекватных игроков перекочевало на EU2. Кому то захотелось драйва, большей скорости, но больше всего надоело кататься по пустынным дорогам EU1. Есть, конечно, кто и совсем ушел из игры потеряв к ней интерес (((

 

Причина такого перехода, на мой взгляд, в том, что на EU1 начали активно банить раммеров и прочий неадекват. В тоже время на EU2 админы были в меньшем кол-ве и разбаненный контингент перешёл на этот сервер, чувствуя свою безнаказанность. EU1 начал пустеть. 

 

Контингент игроков очень разнообразен.

 

Чтобы прийти к балансу, давайте чаще играть на EU1, где минимум раммеров, более реалистичные ограничения для грузоперевозок. 

 

Задача же разработчиков МП, я так считаю, в первую очередь угодить большинству игроков, чтобы не потерять контингент.

 

Вообщем "либо шашечки, либо ехать".  

  • Upvote 2

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

Я думаю было бы логичнее сделать полицейских следующим образом: сделать тест по ПДД. Открыть доступ только тем, кто сдал этот тест. А затем, предоставить возможность только репортить, но не кикать и не банить. А также записывать видеоотчет и отправлять на некий ресурс.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, PRO100_NAGIBATOR said:

А затем, предоставить возможность только репортить, но не кикать и не банить. А также записывать видеоотчет и отправлять на некий ресурс.

Это уже давным-давно есть

Link to comment
Share on other sites

надеюсь они исправят зеркало заднего вида,ото больше салон показывает чем дорогу

притом показывает сидение водителя но без самого водителя. как будто он призрак и не отражается в зеркалах :D

Edited by BaD SaNTa

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

^Да и разрешение в нем не ахти

            Мой канал на Youtube:

d811b1c5c437.jpg                                                                                                             Наша группа ВК: Помощь по Euro Truck Simulator 2 Multiplayer.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.