Jump to content

Расширение дорожной инфраструктуры.


Recommended Posts

Расширение дорожной инфраструктуры. 

 

Работая над новой картой Франции для ETS2, команда дизайнеров создаёт и предоставляет пользователям новые типы дорог и развязок, которые детализированы с высокой степенью.

 

05.jpg

 

Так же очень много внимания уделяется тому, как эта дорожная сеть сливается с окружающей местностью.

03.jpg

 

Благодаря обновлённой и расширенной базе элементов, мы вновь хотим поднять планку качества прорисовки и детализации, обеспечив более реалистичный внешний вид, предложив Вам больше узнаваемых мест, созданных на основе реальной географии.

 

01.jpg

 

Большой объём работы был вложен в улучшение нашей системы горизонтальной дорожной разметки. В настоящее время она очень разнообразна и каждый вид этой разметки соответствует с фактическими правилами для конкретных стран. Для этого мы воспользовались этим источником информации - http://bit.ly/1T3jyyd

 

02.jpg

 

Мы хотим Вам преподнести совершенно новый мир, но на пути к этому встают разнообразные трудности, прежде чем мы сможем выпустить новую часть мира ETS2. Поэтому понадобятся целых несколько месяцев работы над DLC, прежде чем мы сможем наконец-то выпустить его.

Оставайтесь с нами, спасибо за Ваше терпение.

 

06.jpg

 

Примечание: дополнение ещё в процессе разработки, поэтому на некоторых скриншотах вы можете увидеть заполнители текстур на деревьях и кустарниках.

Источник: http://blog.scssoft.com

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Довольно красиво выглядит, и новые развязки интересны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.