Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Двойные трейлеры в мультиплеере


legress

Recommended Posts

Обнова хорошая. Но когда EU2 уже починят?

Только что от туда (с EU 2) и ни каких проблем нет. Пинг сегодня (у меня) выше 68 не поднимался.

 

По поводу двойных прицепов: ИМХО я ими пользоваться точно не буду. На некоторых круговых перекрёстках на обычных еле вписываешься, а тут эти "удавы".

Ну да каждому своё.

Link to comment
Share on other sites

Обнова хорошая. Но когда EU2 уже починят?

Только что от туда (с EU 2) и ни каких проблем нет. Пинг сегодня (у меня) выше 68 не поднимался.

 

По поводу двойных прицепов: ИМХО я ими пользоваться точно не буду. На некоторых круговых перекрёстках на обычных еле вписываешься, а тут эти "удавы".

Ну да каждому своё.

 

Прошу модератора удалить этот пост. Что-то глюкнуло при отправке.

Кстати, не помешала бы кнопка удаления.

Link to comment
Share on other sites

Супер новость!! Как я думаю, для мульта он добавит только проблем в игре, так как чаще всего два игрока без груза не могут поделить дорогу, а тут такой "хвост"  :D

Согласен, 20% и без прицепа не могут справится с управлением)

 

П.С. legress может Вы в курсе как эти двойные прицепы будут оплачиваться и будет ли их тоннаж влиять на характеристики грузовика (разгон, торможение и т.д.) или это будет всего лишь моделька болтающаяся сзади. Так же возникают сомнения ездят ли они в Европе (кроме Скандинавии) с ее ограничением на длину автопоезда

Link to comment
Share on other sites

 

П.С. legress может Вы в курсе как эти двойные прицепы будут оплачиваться и будет ли их тоннаж влиять на характеристики грузовика (разгон, торможение и т.д.) или это будет всего лишь моделька болтающаяся сзади. Так же возникают сомнения ездят ли они в Европе (кроме Скандинавии) с ее ограничением на длину автопоезда

увы, не знаю. информации об этом дополнении очень мало.

Link to comment
Share on other sites

В некоторых городах интервал между перекрестками минимальный.

Получится так, ждешь зеленый на одном, а хвостом блокируешь предыдущий перекресток.

Ерунда это. Вот дороги в Россию - правильное решение!

 

На пользу вышел бы проект типа Яндех пробки. У многих проблемы с высоким трафиком в определенных местах.

Время, нервы и главное, бюджет в целостности.

 

Не хватает внутренней радиосвязи, в радиусе хотя бы 50 км.

Веселья и информативности бы прибавилось.

 

Ну и, конечно же, опция друзей. Конвой, в виде ТК ... весело, не спорю. Но интерес пропадает за отсутствием долгосрочной мотивациии (лвл, денежный эквивалент и т.п.) и свободных действий. А вот с товарищами прокатиться, взяв индетичный груз, или даже случайно встретиться на трассе.

Link to comment
Share on other sites

Только что от туда (с EU 2) и ни каких проблем нет. Пинг сегодня (у меня) выше 68 не поднимался.

 

По поводу двойных прицепов: ИМХО я ими пользоваться точно не буду. На некоторых круговых перекрёстках на обычных еле вписываешься, а тут эти "удавы".

Ну да каждому своё.

Ну, это у кого как. Инет у меня вроде как хороший, по крайней мере в моём городе лучший - 20мб/с. А на eu2 зайти уже как неделю не могу. Да и онлайн там упал, видимо не у меня одного такое. Сейчас вообще при выборе профиля постоянная авторизация=\

Он может зайти 1 раз и 20, но потом как выйдешь, всё по новой.

Link to comment
Share on other sites

@Klintov

1. когда Россия станет частью Европы, тогда будут вести туда дороги. мы играем в Euro Truck Simulator, т.е. по европейским дорогам. а не в Russian Truck Simulator.
2. уже давно есть сайт http://ets2map.com. работает по примеру яндекс пробок. но работает лишь там, где установлены камеры от ETS2MP CCTV

3. тогда бы вы в игре услышали всё, что думают о ваших родственниках на, практически, всех языках мира.

4. в чём сложность найти грузы? идентичные грузы найти можете, их в переизбытке. только находятся в разных местах.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

1. Территориально РФ - хоть и восточная, но все-же Европа.

2. Для меня приятная новость. А внедрение ее в игру было бы удобным.

3. Это можно прочитать и в чате.

4. Речь шла об одном виде груза в одном месте.

Благодарю за беседу.

Link to comment
Share on other sites

В чате иногда не удобно написать встречным машинам, что впереди опасность, особенно на узких петляющих дорогах, а так бы нажал кнопку и предупредил людей. Тем более сейчас везде в программах общения сделано что можно поставить в игнор или "замьютить" неадеквата.

Я так понимаю, что просто никто не хочет этим заниматься. 

Link to comment
Share on other sites

Да по пустому городу не составит труда ездить))) мне интересно как бы он поворачивал налево съезжая с моста особенно с Великобритании вот на таких развязках). Там и с обычным трейлером трудно всунуться не создавая пробок.

post-8188-0-59192700-1420031088_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.