Jump to content

Репорты по EU 2


Recommended Posts

Уважаемые администраторы и модераторы прошу к вашему вниманию уделить время. Причиной дела состоит - нарушения правил езды на втором сервере EU2.
Во первых - мне интересно узнать будут ли приниматься категорические методы для Игроков которые нарушают правила??? 
Во вторых я думаю можно будет сделать так что бы на проезд красный свет игроков кикало.
В третьих наведите порядок на сервере. За серьезные нарушения дают маленькие баны на 1 - 5 дня и даже на 1 неделю - Это не правосудие.
Вот пример к вашему вниманию смотреть с 31 минуты до 34 минуты. Я уже замучался писать репорты и т.д.
https://www.twitch.tv/jekjekson/v/57010731 вот вмдео
Хочу узнать мнение других игроков кто ездит аккуратнее и высказать своё пожелание! 
.

Link to comment
Share on other sites

Про порядок - самое действенное это подавать на нарушителей репорты, но не в виде подобных тем на форуме, а через специальную систему- Главная страница - Мой аккаунт - Репорты... разумеется с док-вами.

Про красный свет - я не администратор, но могу с уверенностью 100% сказать, что такого не будет, другое дело, если из-за этого нарушения произойдет ДТП, то подаете репорт и он будет наказан

Про жесткость наказаний - есть конкретные правила по которым выдается наказание, ссылку не дам, поищите, но суть: за первое серьезное нарушение 1 день бана, за второе 2 дня ... за пятое месяц, за шестое - перманент (в сроках мог ошибиться, но примерно так). Т.е. максимум можно совершить 6-ть серьезных нарушений.

Про "замучался кидать репорты" - лично мое мнение - в игре, в большинстве случаев, бесполезно кидать репорты, т.к. игроков много, репортов много, а админов мало и пока они доберутся до твоего репорта, может оказаться. что нарушения уже нет и все спокойно едут. Если хочешь наказать нарушителя, то в помощь тебе система репортов, ессно с док-вами!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

^С системой подачи репорта тут я согласен админов мало, тут что бросай что нет. Доказательства всегда есть=) Вот я в видео показал ролик где меня ударили, почему то встречный водитель понял что нужно пропустить хоть я знал что сам получу кик или бан за блок дороги, я извинился и поехал дальше.

Edited by FirestarteR93
Removed quote from the post above
Link to comment
Share on other sites

@20146ym_6ym2014 Здравствуйте.

Нарушения на втором сервере не остаются без внимания, это факт. Нарушения выдаются согласно действующим правилам мультиплеера (http://truckersmp.com/en_US/rules).

 

Что Вы подразумеваете под выражением "категорические методы для Игроков которые нарушают правила"? Как уже было сказано - наказания в виде бана выдаются согласно правилам мультиплеера.

 

Кик на красный свет. Данный вопрос уже неоднократно поднимался в разделе предложений, поэтому ответ уже был дан - это крайне трудно осуществить, это раз, во-вторых, за проезд на красный свет выдаются баны в тех случаях, когда этот проезд повлёк за собой ДТП.

 

Что в вашем понимании "правосудие"? Уже в третий раз повторюсь - наказания выдаются согласно правилам. Бывают исключения, но на то наверняка есть причины, о которых вы всегда можете узнать у Администратора.

 

Посмотрел я видео, предложенное вами и отпало желание что-либо комментировать. Безусловно, есть те, кто заслужил наказание за свои действия, но и ваши действия частично идут в разрез правил. В любом случае хорошо что хорошо разъехались.

 

Что касается самих репортов, то уже не раз говорилось, что на данный момент (и уже 4-е сутки) их очень много и количество рассмотренных репортов меньше новых (счёт на сотни!!). Рассматриваются репорты в порядке поступления, поэтому это занимает некоторое время.

Количество администраторов достаточно, но всё дело в том, что всё это количество не получается "подбить" по такой график, чтобы на сервере постоянно был хоть один администратор.

 

Личное мнение:
неожиданно читать такую тему, автором которого является человек с такой историей наказаний. Ваше следующее наказание покажет вам, что "категоричные методы для игроков которые нарушают правила" работают в полной мере, т.к. следующий ваш бан - длиною в месяц. Я посмотрел историю и вспомнил конкретно вас, конкретно нашу с вами встречу, скажем так - впечатления не очень (где-то даже видео есть.).

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу проезда на красный свет можно ввести большие штрафы , но это если но это если появится своя система сохранения (невозможность использовать сохранения из сингла)

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, ResTed said:

@20146ym_6ym2014 Здравствуйте.

Нарушения на втором сервере не остаются без внимания, это факт. Нарушения выдаются согласно действующим правилам мультиплеера (http://truckersmp.com/en_US/rules).

 

Что Вы подразумеваете под выражением "категорические методы для Игроков которые нарушают правила"? Как уже было сказано - наказания в виде бана выдаются согласно правилам мультиплеера.

 

Кик на красный свет. Данный вопрос уже неоднократно поднимался в разделе предложений, поэтому ответ уже был дан - это крайне трудно осуществить, это раз, во-вторых, за проезд на красный свет выдаются баны в тех случаях, когда этот проезд повлёк за собой ДТП.

 

Что в вашем понимании "правосудие"? Уже в третий раз повторюсь - наказания выдаются согласно правилам. Бывают исключения, но на то наверняка есть причины, о которых вы всегда можете узнать у Администратора.

 

Посмотрел я видео, предложенное вами и отпало желание что-либо комментировать. Безусловно, есть те, кто заслужил наказание за свои действия, но и ваши действия частично идут в разрез правил. В любом случае хорошо что хорошо разъехались.

 

Что касается самих репортов, то уже не раз говорилось, что на данный момент (и уже 4-е сутки) их очень много и количество рассмотренных репортов меньше новых (счёт на сотни!!). Рассматриваются репорты в порядке поступления, поэтому это занимает некоторое время.

Количество администраторов достаточно, но всё дело в том, что всё это количество не получается "подбить" по такой график, чтобы на сервере постоянно был хоть один администратор.

 

Личное мнение:
неожиданно читать такую тему, автором которого является человек с такой историей наказаний. Ваше следующее наказание покажет вам, что "категоричные методы для игроков которые нарушают правила" работают в полной мере, т.к. следующий ваш бан - длиною в месяц. Я посмотрел историю и вспомнил конкретно вас, конкретно нашу с вами встречу, скажем так - впечатления не очень (где-то даже видео есть.).

А будет ли в общем онлайн профиль? 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, 20146ym_6ym2014 said:

А будет ли в общем онлайн профиль?

Простите, не понял вопроса.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, SanSay said:

Наверно имеется ввиду профиль который хранится на серве, а не на компе - в далеком будущем, в МП, обещают подобие экономики, вот тогда и будет "онлайн" профиль.

Всё верно ты понял=) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.