Jump to content

«Сила» сообщества #4 — Первые дни Steam Workshop


CJMAXiK

Recommended Posts

Перевод и адаптация: TruckMP.ru

Просим указывать ссылку на оригинал перевода при копировании данного материала.

 

Студия SCS Software опубликовала четвертую блогозапись из цикла «Сила сообщества» — как сообщество влияет на саму студию и ее творения. Сегодня речь пойдет о первых днях Steam Workshop, который недавно стал доступен вместе с открытыми бета-версиями ETS2 и ATS.
 

avDXnhVuP1c.jpg

 

Мы используем подзаголовок «Сила сообщества» уже несколько постов кряду. Теперь мы думаем о том, сегодняшняя тема прекрасно подходит для того, чтобы использовать его снова.

В течение всего нескольких дней после запуска открытого бета-тестирования поддержки Steam Workshop для Euro Truck Simulator и American Truck Simulator, обе игры вышли в ТОП-200 игр с самым большой Мастерской. Неплохо, учитывая тот факт, что функция всё еще находится в бете! На данный момент у нас имеется 148 модов для ETS2 и 97 для ATS. Некоторые из них уже были скачаны более 10 тысяч раз.

Мы надеялись выпустить обновление как можно быстрее, однако всё еще работаем над разбором обратной связи от тестировщиков, так что релиз может быть сдвинут на следующую неделю. Между тем, мы хотим показать вам несколько отличных примеров модификаций для обеих игр:
 
Image
 
Image
 
Image
 
Image

Приятно видеть, что члены нашего сообщества пытаются выполнить чьи-то просьбы. Если вы регулярно читаете комментарии в нашем блоге, вы наверняка заметили регулярное замечание нашего читателя из Венгрии о возможности выпуска официального набора покрасок, или очень частых запросах подобного рода от наших турецких фанатов. А кто-то быстрее, чем SCS Software, и выпустил свою версию Hungarian Paintjobsand Turkish Paintjobs!
 
Image
 
Image

Мы рады объявить, что официальные покраски для обеих стран уже почти готовы и ждут своего часа, который настанет после выпуска обновлений. Вот вам два тизера обеих DLC.
 
Image
 
Image
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.