Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×
  • 0

Нету рации в салоне,но говорить могу


paha1302

Question

1) С выходом последнего обновления,добавили рацию. После установки его,в игре у меня в салоне рации нету,но говорить могу,и меня все слышат. Но как же мне переключить волну,если нет рации? Я не знаю в чем дело,переустанавливал уже несколько раз. Помогите.

2) Не могу изменить цвет игроков на миникарте,они у меня по стандартному красными отображаются,а это не удобно. В настройках предпочтительные цвета которые я хочу,выбраны,и галочки поставлены,но все равно не работает.

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
13 hours ago, paha1302 said:

1) С выходом последнего обновления,добавили рацию. После установки его,в игре у меня в салоне рации нету,но говорить могу,и меня все слышат. Но как же мне переключить волну,если нет рации? Я не знаю в чем дело,переустанавливал уже несколько раз. Помогите.

2) Не могу изменить цвет игроков на миникарте,они у меня по стандартному красными отображаются,а это не удобно. В настройках предпочтительные цвета которые я хочу,выбраны,и галочки поставлены,но все равно не работает.


извините заранее, я должен был использовать устройство перевода для того, чтобы иметь возможность предложить Вам помощь ,
1 ) я бы рекомендовал проверить вашу проверку файла игры на паровых игр или удалить мультиплеерный мод все вместе , так что это полностью исчезла excpet для основы же ( Сингаль игрока ) , а затем переустановить мультиплеер , это поможет вам исправить оба ваших проблем вы заявили, что я знаю 2-х человек , которые имели эту проблему и должны были использовать эту функцию , чтобы исправить это ,

С уважением
Гарет

  • Upvote 2

76561198046634853.png

 

DarkStar.

TruckersMP Game Moderator 
(Welsh • English • German)
www.TruckersMP.com

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Moved to Russian discussion.

 

To request for help in the main forums, please use English. Thank you!

  • Upvote 1

-- One banned troll means one sad troll. Conserve banning. The trolls will appreciate it.

҉  PEOPLE'S REPUBLIC OF RECKLESS DRIVERS

҉  PEOPLE'S REPUBLIC OF RECKLESS DRIVERS

҉  PEOPLE'S REPUBLIC OF RECKLESS DRIVERS

SprinterFS.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 08.03.2016 at 1:08 AM, SanSay said:

Извините, но пользователю походу класть на его проблему.

Извините,но пользователь уже решил его проблему.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 08.03.2016 at 11:56 PM, WelshGaz said:


извините заранее, я должен был использовать устройство перевода для того, чтобы иметь возможность предложить Вам помощь ,
1 ) я бы рекомендовал проверить вашу проверку файла игры на паровых игр или удалить мультиплеерный мод все вместе , так что это полностью исчезла excpet для основы же ( Сингаль игрока ) , а затем переустановить мультиплеер , это поможет вам исправить оба ваших проблем вы заявили, что я знаю 2-х человек , которые имели эту проблему и должны были использовать эту функцию , чтобы исправить это ,

С уважением
Гарет

Спасибо,помогло)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.