Jump to content

Пропал груз(ы)? Вам СЮДА<<<<<


Recommended Posts

Многие сталкиваются с проблемой исчезновения грузов, вот небольшой гайд как вернуть их на место:

Как вернуть груз который отметил на карте, а потом взял и изчез?! Перед тем как ехать за грузом, нужно посмотреть, сколько он стоит на базе( Актуально в течении), то есть актуальность груза, иначе этот способ не сработает. И если не получилось с одного раза, нужно попробовать еще.

Инструкция как вернуть груз:

Самый быстрый и простой способ это нажать клавишу Scroll Lock(быстрое сохранение),  после этого  появится Быстрое сохранение(как на скриншотах), и с него можно будет загрузить игру. Или сделать вот так:

1)12555648a5a2t.jpg 2)0e83f0f4fe92t.jpg 3)e1cbd039c83bt.jpg

 

Пропали все грузы с карты?! Есть простой способ: Вызвать Эвакуатор нажав F7+Enter, или просто поспать! Но так как  спать не всегда можешь, то первый вариант самый быстрый и удобный, не надо искать, где поспать). Грузы будут пропадать периодически при каждом входе в игру и вовремя игры, они могут пропасть полностью или частично, поэтому если хочешь увидеть все грузы  из списка в том или ином городе или по всей карте, то лучше сделать вышеперечисленное.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dobro671 said:

Помню я, как у меня грузы были актуальны в течение нескольких тысяч часов. Даже не знаю, как так получилось)

в мп раньше было время другое(актуальность), она увеличивалась с каждым выходом патча, сейчас время(актуальность) как в одиночной игре, поэтому грузы и изчезают с карты. в мп время тянется дольше чем в одиночке, поэтому и происходят такие приколы, связанные со временем.

Link to comment
Share on other sites

Недавно был открыт новый способ сброса грузов без тп в гараж, на сто и сна - виртуальное (через меню) посещение автосалона - это бесплатно, не меняет вашего местоположения, всегда доступно )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

^ как я уже где то отписывался - в АТС это фиговый способ, т.к. СТО есть далеко не в каждом городе и выходит, что и тпхаешься далековато и денег за это берут нормально... а для меня лично, в АТС денег жуть как не хватает )))

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, SanSay said:

^ как я уже где то отписывался - в АТС это фиговый способ, т.к. СТО есть далеко не в каждом городе и выходит, что и тпхаешься далековато и денег за это берут нормально... а для меня лично, в АТС денег жуть как не хватает )))

способ в обоих играх один, другого пока нет)

Link to comment
Share on other sites

 

6 hours ago, doktorpp [RUS] said:

способ в обоих играх один, другого пока нет)

 

Как нет - вот же:

On 08.03.2016 at 1:16 AM, SanSay said:

Недавно был открыт новый способ сброса грузов без тп в гараж, на сто и сна - виртуальное (через меню) посещение автосалона - это бесплатно, не меняет вашего местоположения, всегда доступно )

 

П.С. хотя вчера первый раз за 20-30 использований, грузы не обновились, пришлось тпхаться.

Link to comment
Share on other sites

Just now, SanSay said:

 

 

Как нет - вот же:

 

П.С. хотя вчера первый раз за 20-30 использований, грузы не обновились, пришлось тпхаться.

вызвать эвакуатор это самый быстрый способ и самый простой, плюс, после нескольких полетов на сервис, ты можешь спать(если у тебя включена усталость, койка на навигаторе будет  синеть-означает что уже ты можешь спать 3раза), например в атс часто телепортирует в другой город, проще будет найти койку, а автосалон тебя автоматом телепортнет в другой город)

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, doktorpp [RUS] said:

вызвать эвакуатор это самый быстрый способ и самый простой, плюс, после нескольких полетов на сервис, ты можешь спать(если у тебя включена усталость, койка на навигаторе будет  синеть-означает что уже ты можешь спать 3раза), например в атс часто телепортирует в другой город, проще будет найти койку, а автосалон тебя автоматом телепортнет в другой город)

Вызов эвакуатора - трата денег (хоть и совсем маленьких). Проще в гараж любого города прыгнуть, если лень ехать до отеля/места отдыха))))

В АТС все таки лучше приехать до отдыха, поспать, заработать там лишние деньги немного сложнее (в крайнем случае редко играющему, как мне, каждый доллар дорог:D)

gjlgbcm3232.gif.a40b2478b34726221398f108

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, doktorpp [RUS] said:

вызвать эвакуатор это самый быстрый способ и самый простой, плюс, после нескольких полетов на сервис, ты можешь спать(если у тебя включена усталость, койка на навигаторе будет  синеть-означает что уже ты можешь спать 3раза), например в атс часто телепортирует в другой город, проще будет найти койку, а автосалон тебя автоматом телепортнет в другой город)

Я ж описал минус эвакуатора в АТС - не во всех городах он есть и следовательно иногда далековато тпхает.

Автосалон - кто такое сказал, что тпхнет в др.город?:blink: Меня никуда не тпхает после его посещения.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, NoviL said:

Вызов эвакуатора - трата денег (хоть и совсем маленьких). Проще в гараж любого города прыгнуть, если лень ехать до отеля/места отдыха))))

В АТС все таки лучше приехать до отдыха, поспать, заработать там лишние деньги немного сложнее (в крайнем случае редко играющему, как мне, каждый доллар дорог:D)

способ с авакуатором и сном для тех кто хочет ехать из того города  куда приехал, а без эвакуатора ты спать не сможешь, 3 раза поспишь и все, больше не даст. кстати автосалон не  обновляет грузы)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.