Jump to content

Обновление мультиплеера - 0.2.0.8


Recommended Posts

11 minutes ago, shurik[belarus] said:

Вчера ночью катался...в 15 канале подавляющее большинство русскоязычных игроков..

Это радует. Значит застолбим 15 канал для Русских!:D

  • Upvote 1

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что нельзя менять громкость рации прямо в самой рации (типо покрутить ручку, а-ля смена канала).

Плюс не хватает всплывающих подписей при наведении на активную кнопку ("сменить канал" "Вкл.\Выкл. рацию"), т.к. не всегда знаешь правильно ли навёл курсор.

ну и хотелось бы сохранять выбранный канал при перезапуске игры.

 

ПыСы. Можно ещё добавить помехи от рации))) ну это так.. для эстетов-реалистов.

avtonomer.png

image.png

Link to comment
Share on other sites

^ Рация только появилась, не всё же сразу. Лучше постепенно, по одной функции добавлять - так проще вылавливать баги.

А если же добавить сразу всё - один баг может вызывать другой, что может приводить к разным последствиям. Нужно подождать, я думаю это ещё не финальная версия.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Maxwell said:

ПыСы. Можно ещё добавить помехи от рации))) ну это так.. для эстетов-реалистов.

Буквально вчерась слушал с помехами:) У чувака видать микрофон барахлил, постоянно спрашивал как его слышно.

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, ResTed said:

^ Рация только появилась, не всё же сразу. Лучше постепенно, по одной функции добавлять - так проще вылавливать баги.

А если же добавить сразу всё - один баг может вызывать другой, что может приводить к разным последствиям. Нужно подождать, я думаю это ещё не финальная версия.

понятно всё)) я и не прошу всё и сразу)) просто это маленькие пожелания на будущее.. спасибо и на том, что её вообще реализовали! Молодцы! 

 

17 minutes ago, serega [38 RUS] said:

Буквально вчерась слушал с помехами:) У чувака видать микрофон барахлил, постоянно спрашивал как его слышно.

да, скорее всего микрофон хреновый у него или настроен криво

avtonomer.png

image.png

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Как эту рацию выключить? В ЕТС точно неохота срач слышать, в Роттердаме вообще жуть)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fallen Werewolf said:

Как эту рацию выключить? В ЕТС точно неохота срач слышать, в Роттердаме вообще жуть)

Левая крайняя  ручка - отключает полностью все каналы. Либо на 15 канал переключится. 

Link to comment
Share on other sites

хорошо было бы если рядом  с id игрока показывало еше на каком канале находится данный игрок.ото иногда выбирают груз пол часа и этим блокируют вход или выезд с базы.

не мешало бы и добавление какого то звука перед и после нажатии кнопки v.

 

11800694.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос. Мат в радиоканале запрещен? Именно как способ выражения мыслей, не оскорбляя других игроков.

В правилах в пунктах " Profanity" и "Insulting users" не совсем четко об этом.

Link to comment
Share on other sites

^ Я не рисковал бы) Мысли можно выразить и вслух, но не обязательно чтобы транслировать это в эфир рации. Просто кто-то может принять слова на свой счёт, отправит репорт, мол меня это обидело и будет прав. К тому же в игру играет большое число несовершеннолетних игроков (да, может быть они знают даже больше мата чем я) , которым не нужно давать уроки русского мата.

  • Upvote 2

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cobalt117 said:

Вопрос. Мат в радиоканале запрещен? Именно как способ выражения мыслей, не оскорбляя других игроков.

В правилах в пунктах " Profanity" и "Insulting users" не совсем четко об этом.

Меня уже забанили на месяц :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У себя на рации я нащупал :) только две кнопки - включить/выключить и канал вверх,

а канал вниз нет. Это у всех так, или только у меня?

Link to comment
Share on other sites

@Wuwuk, вы просто не попали в кнопку )) Там где канал "вверх" чуть левее есть канал "вниз", покликайте.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Да там просто неудобно сделано. Кликаешь точно на кнопки - 0 реакции. Чуть ниже, выше, влево, вправо - работает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.