Jump to content

Подробности о релизе American Truck Simulator MP


iReacheR

Recommended Posts

wotr-mp.png


Привет,

С релизом American Truck Simulator, мы получили много вопросов от пользователей о том, будем ли мы поддерживать мультиплеер (ATSMP) для этой игры и многие другие подобные вопросы, в связи с чем мы решили ответить тут на некоторые из них.

  • Будете ли вы поддерживать мультиплеерный режим для ATS?
    Да, поддержка будет.
  • Когда состоится релиз ATSMP?
    ATSMP будет выпущен, как только он будет полностью готов. На текущей стадии разработчикам ещё предстоит выполнить некоторую работу, так что мы обязательно дадим вам знать, как только будет приближаться релиз.
  • Если я получу бан в ETS2MP, буду ли я автоматически забанен ещё и в ATSMP?
    Да, все сведения о банах объединены общей базой данных WoTrMP, так что бан в какой-либо из поддерживаемых нами игр повлечёт за собой одновременную блокировку и в другой.

Также есть и некоторые изменения, с которыми мы должны ознакомить вас в рамках поддержки, которые могут повлиять на решение при покупке игры.

  • Мы установим обязательный минимум 2-х отыгранных часов. Это означает то, что помимо наличия игры в библиотеке Steam вам будет необходимо провести в её одиночном режиме не менее двух часов для того, чтобы получить возможность играть по сети.
  • Эта версия будет поддерживать лишь 64bit, поскольку SCS выпустила в свет только 64bit версию игры.

Если у вас ещё есть какие-либо другие вопросы, задавайте их в основной теме, а Clarkinator в свою очередь постарается ответить на них и дополнить ими главный пост.

Когда состоится выпуск ATSMP, вы сможете загрузить его тут: http://wotr-mp.com/download

Источник: Перейти »
  • Upvote 10

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf
  • Если я получу бан в ETS2MP, буду ли я автоматически забанен ещё и в ATSMP?

    Да

Ох, зря вот это. Получается, если вдруг словишь бан (допустим по своей вине), то вторая игра просто деньги на ветер (это про тех, ктов МП катает много).

Link to comment
Share on other sites

Ох, зря вот это. Получается, если вдруг словишь бан (допустим по своей вине), то вторая игра просто деньги на ветер (это про тех, ктов МП катает много).

Есть выход - купить игру на другой акк, я так думаю. Если не прав - не пинайте долго)))

%D1%E5%E2%E0%F1%F2%EE%EF%EE%EB%FC%99.gif

Link to comment
Share on other sites

^ Так теоретически можно, но согласно правилам это будет считаться попыткой обхода бана, что тоже наказуемо, однако если при этом не светиться новыми нарушениями, то проверять наличие банов на других аккаунтах никто не будет. Но стоит ли так заморачиваться, не проще ли просто изначально вести себя адекватно? Вовсе не зря эту систему общих банов вводят, если нарушил в одной игре, то ничто не помешает повторить это в другой, эта система будет некой мотивацией не самым адекватным игрокам быть чуточку спокойней.

  • Upvote 1

Russian community / iReacheR

76561198080383373.png

Link to comment
Share on other sites

 

wotr-mp.png

  • Мы установим обязательный минимум 2-х отыгранных часов. Это означает то, что помимо наличия игры в библиотеке Steam вам будет необходимо провести в её одиночном режиме не менее двух часов для того, чтобы получить возможность играть по сети.

Маловато. Часов 5 надо, хотя бы. Два часа- это ни о чём...

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

Правильно, надо еще привязку к уровню. 20 часов в игре и 15 ур. для мультика думаю достаточно будет )

что одно, что другое можно накрутить!

Если бы SCS дали доступ к информации контрактов, вот это была бы действительно действенная (полезная) защита!

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Хех, тогда уж привязку к проценту открытой карты. Этак процентов 10% сполна хватит. Но опять это решается установкой "прокачанного" профиля.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Хех, тогда уж привязку к проценту открытой карты. Этак процентов 10% сполна хватит. Но опять это решается установкой "прокачанного" профиля.

Все что хранится на компьютере пользователя можно заменить/сломать/накрутить, а вот облачные данные - это совсем другая история.. Но увы СКС не предоставляют такой возможности (

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

Все что хранится на компьютере пользователя можно заменить/сломать/накрутить, а вот облачные данные - это совсем другая история.. Но увы СКС не предоставляют такой возможности (

Конечно лучший вариант привязка мульта к профилю World Of Trucks. Статистика там есть - сколько работ выполнил, сколько тонн привёз и на какое расстояние. Сколько времени затратил.

Задать минимальный уровень для мульта и гонщики отсеются :)

Link to comment
Share on other sites

Видосик небольшой вышел: 

  • Upvote 1

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.