Jump to content

American Truck Simulator уже доступена.


MishanyaGT

Recommended Posts

 

По мне так улицы в городах нужно еще уже сделать. Интерес к маневрам будет больше. ;) А гонщиков меньше :P

В Сан-Фране, Лос-Анжелесе есть узкие улочки. Повернуть и никого не зацепить там - проблема )

Link to comment
Share on other sites

Если бы вы знали что повороты на перекрестках не проходят в 90 км и даже не в половину. Как в ETS2МР где постоянно такое встречается аж вплоть до выезда на обочину встречной полосы :angry:

Это щас упрёк в чью сторону? Я вообще-то соблюдаю ПДД и уж тем более не вхожу, как всякие неадекваты, в повороты на 90.

Я вообще-то имел ввиду что парковка сложная стала в сравнении с ЕТС. Если в ЕТС на любой базе можно запарковаться за считаные секунды, то тут надо поломать голову.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это щас упрёк в чью сторону? Я вообще-то соблюдаю ПДД и уж тем более не вхожу, как всякие неадекваты, в повороты на 90.

Я вообще-то имел ввиду что парковка сложная стала в сравнении с ЕТС. Если в ЕТС на любой базе можно запарковаться за считаные секунды, то тут надо поломать голову.

Нет. Это я в общем обрисовал ситуацию что есть часть игроков которые хотят чтоб было как можно проще и на тормоз меньше жать. 

а парковка мне понравилась :) конечно в МР будет наверно не удобно из- за ограниченного пространства в котором будет сидеть толпа друг в друге :D и в зеркала будет невозможно разглядеть куда рулить. :blink:

Link to comment
Share on other sites

В Сан-Фране, Лос-Анжелесе есть узкие улочки. Повернуть и никого не зацепить там - проблема )

Дорога № 152 (если память не изменяет) вот где пробки будут в МП. Достаточно в некоторых местах, просто остановиться :)

h_1454544359_7577321_5421ee59b7.png

Поистине всегда там, где недостаёт разумных доводов, там их заменяет крик.

                                                                                      Леонардо да Винчи

Link to comment
Share on other sites

 

P.S. Больше всего, не понравился масштаб карты! Нету размаха...

Эта карта не для американских траков((

Мне кажется карта делалась с учетом на вырост. Отсюда и уменьшенный масштаб. Это сейчас 2 штата по объему практически  как ETS, а когда будет 20 штатов ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

^ в смысле " 2 штата по объему практически  как ETS"  :blink: ... чет другие вроде жаловались, что карта маленькая  :wacko:

Так уже сейчас карта почти как ЕТС или она все же маленькая?

Карта меньше чем ETS, но по объему больше гига. При этом всего 2 машинки, а не 10 как в европе. ETS без Скандинавии - 1,5 гига занимает.

Я про объем говорю. Если делать штат размером с Европу, то никаких компьютерных ресурсов не хватит. Потому и уменьшили масштаб.

Link to comment
Share on other sites

^ в смысле " 2 штата по объему практически  как ETS"  :blink: ... чет другие вроде жаловались, что карта маленькая  :wacko:

Так уже сейчас карта почти как ЕТС или она все же маленькая?

Карта ATS маленькая, мне друг в стиме дал разрешения пользоваться его играми, ETS 2 по круче и по больше.

            

180060-11.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Ну почему говорите что карта маленькая, я не понимаю, уже 3 день успокаиваю бомбёжку у себя в компании.

В подтверждение скидываю скрины карты, обратите внимание на расстояния.

И еще скрины расстояния между двумя городами америки в игре и жизни.

Помните еще, что на подходе DLC Аризона, которая будет бесплатна для всех.

DxH8gfk.png

XhzclMV.png

 

8C0Thsd.pngsYtTWw6.png

 

  • Upvote 1

l69iHGv.png

Link to comment
Share on other sites

Как можно сравнивать карты двух этих игр, когда одни из них только-только вышла? В ETS2 три раза расширяли карту. ТРИ! В ATS так же будет расширение (про их платность/бесплатность - это уже другой вопрос.).

К тому же, карта ATS намного интереснее в плане того, что прорисована лучше и дальше. Когда едите по пустыне - вы видите как дорога уходит далекоооо в горизонт.  Где в ETS2 такое есть? Нигде...

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

 

В подтверждение скидываю скрины карты, обратите внимание на расстояния.

 

 

По расстояниям всё норм, масштаб километров разный, а также масштаб времени. В ATS километр и минута короче примерно в 2,5 раза.

Link to comment
Share on other sites

Как можно сравнивать карты двух этих игр, когда одни из них только-только вышла? В ETS2 три раза расширяли карту. ТРИ! В ATS так же будет расширение (про их платность/бесплатность - это уже другой вопрос.).

К тому же, карта ATS намного интереснее в плане того, что прорисована лучше и дальше. Когда едите по пустыне - вы видите как дорога уходит далекоооо в горизонт.  Где в ETS2 такое есть? Нигде...

Это да. Мир в АТS сделан качественней.

Link to comment
Share on other sites

Да, тут дело не в размерах карты, а в ее масштабе. Это сделано для того, что когда добавят остальные штаты, многим игрокам просто не захочется ехать через всю Америку
10 часов реального времени. Просто мы все привыкли к масштабу ЕТС2, поэтому и недовольство.

На данном этапе игрокам, которые любят ходить на дальняк*, наслаждаясь пейзажами в рейсах, это не нравится так как такой масштаб времени и расстояний непривычен и вносит некую аркадность в игру. Надо просто подождать.

Link to comment
Share on other sites

Такое нужно покупать спустя пару лет после выхода когда и карта расширится и грузовиков поболе будет,да и дополнения подтянутся,а не брать при выходе и потом волосы на заднице рвать.

Link to comment
Share on other sites

Бухайте меньше, не курите, больше ходите пешком - все это и для здоровья полезнее и сэкономит КУЧУ бабла, которые можно будет потратить на подобные, не всегда оправдывающие ожидания, покупки.

Link to comment
Share on other sites

^

-давай бросим курить?!

-зачем?

-да экономия ж какая, прикинь сколько денег!

-опа, так может и пить бросим?..

-да ну, накой нам сколько денег, куда мы их будем девать???

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

^ Сорри за офтоп

Бросил курить с Нового Года. Реально полегчало в денежном отношении,да и отдышка пропала,поэтому настоятельно рекомендую. А вот пить не стал бросать. Как ответил один мой знакомый в такой же ситуации на предложение жены еще и бросить пить: "А зачем тогда жить?" Жена отстала моментально и больше таких предложений не делает)))

"Ein Gespenst geht um in Europa – das Gespenst des Kommunismus"

Link to comment
Share on other sites

Такое нужно покупать спустя пару лет после выхода когда и карта расширится и грузовиков поболе будет,да и дополнения подтянутся,а не брать при выходе и потом волосы на заднице рвать.

 

Аахахха, сейчас большинство людей говорит, что 1.5 тыщи это много, а представьте, если выйдут все штаты через пару лет (ээх мечты), и игра будет стоить например 4 тыс. Вы же начнете говорить:   фууууууу, я что, буду отдавать 4 тыс. за игру которой n-лет, да ни за что в жизни.

l69iHGv.png

Link to comment
Share on other sites

^^ в моем понимании платить за сырой продукт это бред...я не любитель всяких там обещаний,мол да да,через 50 лет всё будет круто и в шоколаде...этот продукт вышел здесь и сейчас,я не знаю буду ли я эти 50 лет ждать всех обновлений,может мне надоест игра или в жизни всякое бывает  :)ценник почти равен топовым играм и не оправдан вообще...так же ошибкой я считаю эти предстоящие длс на территории...в то время как разрабы других проектов успешно зарабатывают миллионы на кастомизации(скины костюмов,оружия,фонов профилей),скс пытаются урезать контент...я не поклонник данного метода...не будем обсуждать длс пока,как выйдет ещё глянем конечно...

 

оффтоп: да дело не в том бухать или нет,курить или нет...каждый выбирает сам как ему жить,свой стиль жизни...дело даже не в деньгах,кто сколько получает...просто зачем тратить кучу бабла на не всегда оправдывающие ожидания покупки?затем чтобы было,валялось в углу и занимало место? :)

                                   

Link to comment
Share on other sites

Забирал груз из центра карьера. Это полный аллес капут. 

Забодался крутиться. Прицеп постоянно за что-то цепляется, хотя до любой преграды, судя по виду, не менее 1 метра и проехать не проблема, но не тут-то было.

Link to comment
Share on other sites

^ Проблема с коллизией грузовиков и прицепов, на официальном форуме уже подняли этот вопрос, scs в курсе проблемы. Должны исправить в одном из патчей.

Link to comment
Share on other sites

Guest Fallen Werewolf

Я тут заметил, что появился репак ATS со скинами стим-панк.. дык вот у себя в стиме такого не вижу вообще. Когда они выйдут?

 

P.s. И заметил, что у Кенворта и Пети разные скины.. смысл так было делать?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.