Jump to content

есть вопрос


Vladimir [KZ]

Recommended Posts

eLephaNt, автокик происходит на 10-ю минуту. Уж за эти минуты можно не спеша покурить. Но курить вредно - за это кикают с сервера (если не успели). :D

Вообще, если есть возможность, то достаточно что-то написать в чат и счётчик автокика обнулится.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

я не спорю, мне вот к примеру, пока одеться, пока спуститься, пока подняться, пока раздеться, не всегда в 10 минут могу уложиться. поэтому не надо агриться. автор темы другой вопрос задавал.

Если кто-то знает как можно отойти от компа, в душ к примеру и не получить кик, то делитесь, партизаны.

Link to comment
Share on other sites

^Легко. На русскоязычном портале мультиплеера есть тема с програмкой, которая отправляет в автоматическом режиме сообщения в чат (автор програмки тут тоже бывает). Еще вариант: в программе Xpadder есть аналогичная функция, там самому надо прописать комбинацию (этот вариант не пробовал лично, но говорят что работает).

Link to comment
Share on other sites

я не спорю, мне вот к примеру, пока одеться, пока спуститься, пока подняться, пока раздеться, не всегда в 10 минут могу уложиться. поэтому не надо агриться. автор темы другой вопрос задавал.

Если кто-то знает как можно отойти от компа, в душ к примеру и не получить кик, то делитесь, партизаны.

Ну еси в душ, то чебы и не выйти из игры то? По мне в игре можно оставаться, если тебя "из-вне" прервали на короткий срок, а если известно что это займет более 10 минут, то надо бы выйти и нет проблем )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сенсей, кстати знаю одного который любит в баню ходить пока большой перекур))))

а если по делу то правильно что только перезапускать, если каждый начнет переподключаться не выходя, сервер станет)) Реализовали бы они грамотно очередь при заполненном сервере)

Fortochka46.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

@eLephaNt, на РУ портале есть тема с соответствующей программой.

Пожалуйста, пользуйтесь в тех случаях, когда Вам это действительно необходимо.

Например, стоянки в конвоях, нужно срочно отойти. Жизненные ситуации, когда необходимо отвлечься бывают разные. 

Главное, помните, любые злоупотребления подобными решениями прямо нарушают правила мультиплеера. Душ и банька в том числе ;)

10.jpg?_1693113983

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.